Красная Площадь, мегацентр отзывы и оценка

Армавир, Воровского, 69 (3 этаж)


Красная Площадь, мегацентр Красная Площадь, мегацентр

4.8

6 оценили
Мегацентр «Красная Площадь» открыл свои двери для посетителей 12 октября 2013 года и стал первым в городе торгово-развлекательным центром европейского уровня.

В комплексе представлено более 150 магазинов ведущих брендов – одежда, обувь, различные товары для дома, бытовая техника и электроника, парфюмерия и косметика, а также большой продуктовый гипермаркет «Магнит».

Помимо шопинга, в Мегацентре можно просто хорошо отдохнуть. С семьей, друзьями и детьми – любая компания отлично проведет здесь время. На третьем этаже расположились детский развлекательный центр «Острова», кинотеатр «МОНИТОР на Красной Площади», состоящий из шести залов, включая VIP. Все они оснащены новейшим проекционным оборудованием. Также к вашим услугам кафе и рестораны!

Для любителей спорта в комплексе работает один из самых современных и популярных в Армавире полноформатных фитнес-центров FAMILY AND FITNESS.

Мегацентр «Красная Площадь» все время радует гостей и жителей города бесплатными праздничными мероприятиями, в комплексе проходят: детские шоу-программы, FASHION-показы, выступления популярных артистов и многое другое.

Ждем вас в Мегацентре «Красная Площадь» ежедневно с 10:00 до 22:00 без перерывов и выходных!

г. Армавир, ул. Воровского, 69.
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Армавир
Адрес Воровского, 69 (3 этаж)
Телефон +7(861)376-10-70 +7(861)376-10-11
Сайт armavir.red-square.ru
ВК red_square_armavir


Like Мне нравится

В целом хороший ТЦ, самый большой в городе. Правда, нет некоторых классных магазинов, но появятся, надеюсь.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Торговый центр такого масштаба для небольшого города тем более там и гипермаркет есть-это классно.Там и кинотеатр,и разные кафешки,и ледовый каток,и магазины одежды.И для творчества Леонардо вообще очень понравился все рукодельниц.Хотелось бы еще побольше магазинов одежды.

Отправлено 8 лет назад

От olgazhuridova

Like Мне нравится

Лучше чем ничего, но жалкая пародия на Краснодарскую. В целом есть к чему стремиться. Положение не совсем удачное, особенно круг развязка.

Отправлено 8 лет назад

От Ishxan Avakian

Like Мне нравится

Красная Площадь однозначно лучший торгово - развлекательный комплекс в городе, постоянно играем в бильярд, ходим за покупками и смотрим кино, отличное место для отдыха

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Зевкин

Like Мне нравится

Стоит отметить, что данный Торговый Центр такого плана и масштаба это вообще первый и единственный в городе и посещаемость здесь большая, такого рода заведения "все в одном месте" идеально. В Москве это уже привычное дело, но для небольшого города это пока в новинку, чтобы можно было и на шоппинг сходить и покушать и в кино и еще здесь есть каток. Кинотеатров тоже не так много и не такие современные. Расположение стоит отметить, находится прямо при въезде в город у автовокзала. И да, здесь первый и единственный Макдональдс в радиусе на 200 км, а может и больше.

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

Я очень часто бываю в ТЦ "Красная Площадь", и это не удивительно, ведь там есть все для того чтобы весело и качественно провести свое время! Магазины, каток, кинотеатр, кафе и рестораны! И этот список можно продолжать и продолжать) Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От igoreusapple