Красная линия, многопрофильная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Мичурина, 4 (1 этаж)


Красная линия, многопрофильная компания

1.5

2 оценили
Категория Архитектурно-строительное проектирование, Агентства недвижимости, Дизайн интерьеров, Ландшафтная архитектура, Размещение наружной рекламы, Полиграфические услуги, Офсетная печать, Широкоформатная печать
Город Екатеринбург
Адрес Мичурина, 4 (1 этаж)
Телефон +7(922)145-07-50 +7(343)685-00-55 +7(343)684-84-94 +7(343)685-93-94
Сайт www.rl13.ru


Dislike Мне не нравится

Смотрели землю продаваемую этой компанией. На замечание что цена по нашему мнению цена высоковата последовал пространный ответ в стиле "Жрите что дают, нищеброды." Желание посмотреть другие продаваемые варианты быстро отпало.

Отправлено 9 лет назад

От olgaserg70

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данную компанию, а именно, на Мичурина,4, для оформления земли - первое впечталение - мне очень понравилось - общалась с Маргаритой Юрьевной, так как не было на месте спец. по недвижимости - по-говорили, взяли у меня документы, телефон (для связи спец по недвижимости, когда они появяться) и.....тишина....пошла сама....с мной начала работу Баляева Мария - спец.по недвижимости, все бы ничего, НО когда она начала мне распечатывать документы с ГРАММАТИЧЕСКИМИ ОШИБКАМИ элементраных слов (школьная программа!!!) у меня был просто ШОК!!!! я ей об этом сказала по-дружески...на что она мне ответила " Ну, значит я не грамотная!!" ЭТО ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ???? извините, но я не буду работать с таким агенством и друзьям советовать не буду!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ирина