Красная горка, центр охраны здоровья семьи и репродукции отзывы и оценка

Кемерово, Суворова, 3а (202 кабинет; 1-2 этаж)


Красная горка, центр охраны здоровья семьи и репродукции

4.7

10 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги маммолога, Услуги ведения беременности, Медицинские анализы, Центры планирования семьи, Услуги эндокринолога, Центры диетологии / нутрициологии
Город Кемерово
Адрес Суворова, 3а (202 кабинет; 1-2 этаж)
Телефон +7(384)224-01-03 +7(905)908-03-03 +7(961)866-01-03
Сайт www.redclinic.ru


Dislike Мне не нравится

При обращение в данную частную клинику, если можно ее так назвать, остался только негативный осадок! Записаться к наблюдающему врачу это просто квест в реальном времени. Отношение персонала который записывает клиентов на приём отвратительное, при мне клиенты пытались записаться на приём к врачу по телефону, им обещали перезвонить, при этом даже не спросив контактного номера, что в прочем было и со мной, в моем случае пришлось самой опять звонить и просить чтоб записали. Запись была на понедельник, в понедельник мне перезвонили и просили подойти на час позже, в связи с тем что врач не успевает и задерживается на 1 час. Приехав к назначенному времени меня все равно не приняли, так как оказалось что записали меня на следующий день! И это за мои собственные деньги. Считаю что клиника не соответствует заявленному рейтингу и не рекомендую обращаться сюда! Сложилось впечатление что это не частная клиника, а государственная поликлиника. Напрашивается вопрос!? Если у административного персонала такое отношение, какое же отношение врачей и персонала которые готовят результаты анализов и диагнозов!

Отправлено меньше минуты назад

От Марина

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Никогда не оставлял отзывов, но здесь не могу остаться равнодушным! Наблюдаясь в клинике Красная горка с момента ее открытия, могу с уверенностью сказать, что вы нигде больше не найдете такого внимательного отношения к клиенту. Особенно важным отмечу индивидуальный подход и высокий профессионализм врачей и персонала, здесь работают люди по-настоящему знающие свое дело!

Отправлено меньше минуты назад

От Дмитрий Соболев

Like Мне нравится

Пискунов самый крутой врач УЗИ в нашем городе. Рекомендую. Очень нравится Тришкин, но, вот запись к нему иногда нужна срочно, но к нему запись на месяц вперед. Один единственный минус.

Отправлено

От Кира Усова

Like Мне нравится

Скажу все честно! В данную клинику мне посоветовал обратиться друг и я долго сопротивлялась, потому что привыкла ходить к другим врачам, в другие больницы, которые ближе к дому или к работе. Через несколько месяцев, я все таки сдалась, в связи с тем, что работа (заключения, диагнозы и пр.) врачей с других больниц (бесплатных/платных) поставила меня под сомнения в их компетенции. Впервые когда пришла в Красную горку, первое на что обратила внимание это хороший ремонт, повсюду картины и фонтан. После общения с администраторами на ресепшене, и до этого по телефону, могу сказать, что женщины приветливые, всегда предложат присесть, воды и прочее и в целом знают свою работу! За это огромное спасибо Вам! Теперь о врачах. Опишу впечатления уже сложившиеся за много посещений и хочу выразить огромное спасибо каждому, а особенно Тришкину Алексею Геннадьевичу! В этой клинике я ходила к гинекологу, эндокринологу, маммологу, делала различные узи, сдавала анализы и все могу оценить только на высшем уровне, естественно в сравнении с тем как меня, так скажем, налечили совершенные непрофессионалы в других больницах! Я всем советую данную клинику так как, по моему мнению, здесь работают лучшие врачи и знают свою работу! Ставлю сто тысяч лайков!!

Отправлено

От Христина Гуменная

Like Мне нравится

Тришкин А.Г. - самый лучший врач, мы получили с его помощью уже вторую беременность. Он профессионал своего дела. Очень внимательный врач, во всем подробно разберется, докопается до причин и устранит их. И самое главное - он реально переживает за своих пациенток. Я со многими общаюсь, так вот что отличает команду Тришкина от всех клиник - они не подгоняют процедуры под рабочие дни, а выходят и делают их тогда, когда это необходимо женщине по показаниям. В воскресенье, значит в воскресенье. В других клиниках часто так и говорят - ну не будут же из-за вас одной выходить несколько врачей в выходной! А здесь выходят. Я всех знакомых девочек к нему отправляла - половина уже беременные или с малышами!!

Отправлено

От Emilya923 .

Like Мне нравится

Обратиться в клинику "Красная горка", посоветовало мое близкое окружение. Подошёл осознанный этап, когда не позволяешь относиться к своему здоровью халатно или спустя рукава, и конечно же ищешь профессионалов своего дела, вне зависимости от места, цены и времени. Начиная с записи на прием по телефону, встречи на ресепшене, ведения вас до самого кабинета доктора, ощущаешь к себе заботу, бережность и внимательное отношение. Клиника окутывает вас спокойствием, уютом, умитворением и своей эстетикой. А профессионализм, тактичность и индивидуальный подход лечащего врача к вам, вслеляет уверенность, что со всем обязательно можно справиться и все будет хорошо. От всей души желаю клинике быть в нашем городе олицетворением высокого и современного уровня медицины, сочетанием и концентрацией в этом месте талантливых врачей и профессионалов своего дела! Уверена, что своё здоровье, я доверила в надёжные руки замечательного коллектива клиники "Красная Горка"!

Отправлено

От Елена Морозова

Like Мне нравится

Впечатления самые положительные, особенно от врачей Лугового К.А., Пискунова В.Н Благодарю за помощь и рекомендую.

Отправлено

От egor

Like Мне нравится

Лучшая клиника в городе!Весь персонал вежливый и отзывчивый,отношение к пациентам на высшем уровне. Тришкин Алексей Геннадьевич - профессионал своего дела без сомнения. Благодарна ему за лечение и наблюдение. Процветания вашей клинике и побольше пациентов!

Отправлено

От Алёна Баранова

Like Мне нравится

Сегодня была в клинике, очень впечатлил подход и сервис, все улыбчивые и доброжелательные! Добраться очень просто , ни была в этих краях, но из центра 3 минуты и на месте, висит большая вывеска, мимо ни проедите. Интерьер просто потрясающий, они совместили с художественной галереей, в холлах экспозиции художников из Санкт Петербурга, пока ожидала ходил открыв рот и разглядывала, получила массу положительных эмоций прям с порога! Врачи, это отдельно стоит сказать, команда я считаю лучшая в городе, доктора наук и настоящие профессионалы своего дела. Очень понравилось, что не просто клиника с парой кабинетов, а большая полноценная поликлиника с большим количеством врачей и хорошим оснащением. Мне делали узи, Пискунов .В.Н, я считаю его одним из лучших экспертов, плюс сам аппарат экспертного уровня, самый современный, мне сказали что в области таких нет. Очень рекомендую

Отправлено

От stasonix