КRASMOTORS, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Мечникова, 54 ст6


КRASMOTORS, автосервис КRASMOTORS, автосервис

4.2

30 оценили
Кузовной ремонт и восстановление автомобилей – серьезная работа, которую могут выполнить лишь профессионалы. В нашем Кузовном Центре работают специалисты,прошедшие специальное обучение. Поэтому наша Компания нацелена, прежде всего, на качество работы, что подтвержадается нашими гарантийными сроками на выполненные работы. Мы осуществляем все виды ремонта касающиеся кузова.Так же наша группа предоставляет своим участникам возможность приобретение контрактных запчастей под заказ в кратчайшие сроки! тел.8 (913) 539-61-54 Алексей
Участники группы получают специальные предложения по запчастям и сервису! Возможен бесплатный выезд для осмотра и оценки автомобиля, скидки!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Детейлинг, Ремонт выхлопных систем, Ремонт МКПП
Город Красноярск
Адрес Мечникова, 54 ст6
Телефон +7(391)293-01-39 +7(391)254-61-54
Сайт 2546154.ru
ВК club64053294


Like Мне нравится

Обращаюсь в автосервис уже второй раз. Почему второй раз? Первый, потому что жила рядом, да и люди посоветовали. Я нисколько не пожалела, что туда обратилась, качество ремонта машины меня вполне устроило. Когда, в очередной раз покорябала передний бампер, то первая мысль - опять обратиться в Красмоторс. Приехала, сделали осмотр, обговорили сумму. В назначенный день оставила машину и через три дня ее забрала, как было обещано. Картина маслом! Не могу налюбоваться. Ребята не только обновили бампер, но и заварили трещину на нем, с внутренней стороны, о которой я даже не подозревала. Спасибо огромное всем, кто принимал участие в ремонте и отдельно Шефу - Алексею.

Отправлено 6 лет назад

От vip.knd2015

Like Мне нравится

Мой отзыв будет полезен больше для женской половины. Так случилось, что я решила впервые по Красноярску передвигаться самостоятельно, сама я из другого города, но частые поездки в Красноярск, и езда на автобусе измотали меня очень. И я решила, что пора страх перед большим городом отодвинуть и ехать самой за рулём. Но все оказалось не так сладко, на четвертый день пребывания в городе , я изрядно поцарапала и помяла свою новенькую машину. Сколько было боли и обиды- не передать словами. При поиске автосервиса я наткнулась на сайт автосервиса Красмотрс, взяла номер телефона и связалась с администратором по вайберу, я отправила фотографию, где сфотографировала " больное " место машины, меня сориентировали по цене. Я не торопилась, так как решила и с другими автосервисами связаться, дабы проконсультироваться и узнать по ценнику, что меня ожидает. Взвесив все плюсы и минусы, я решила остановиться на автосервиса Красмотрс, так как и цена там была приемлемая и обещали сделать в короткие сроки. Приехав в автосервис я была приятно удивлена, так как быстро меня обслужили, посмотрели машину, сразу сориентировали по цене, а самое главное- пообещали сделать быстро и качественно. Изначально мы договорились, что я заберу машину через неделю, но поняв, что я так долго не могу оставаться в Красноярске, я попросила ускорить работу, и вместо 7 дней , мне сделали её за 4 дня. Хозяин автосервиса пошёл на уступки и в выходной день, в воскресенье, он даже вызывал работников, чтобы они выполнили работу в те сроки, в которые пожелал клиент, то есть я. По приезде в автосервис Красмотрс я была приятно удивлена, так ничего и не осталось от вмятины, царапин. Цвет подобрали идеально, подошёл 100% . Сумма, которая была изначально оговорена, та и сохранилась - это очень важно, многие сервисы изначально называют одну сумму, но когда приезжаешь забирать- оказывается другая. Я советую всем данный автосервис, так как там работают настоящие профессионалы , компетентные в своей сфере.

Отправлено 6 лет назад

От Yana Maltseva

Like Мне нравится

Все не добирались руки написать ребятам слова благодарности!) по-несчастливому случаю после ДТП понадобился ремонт переднего бампера и телевизор поправить , да и до этого коцнул задний бампер:( приехал, ребята быстро все оценили и обговорили стоимость, порекомендовали ещё покрасить дверь (она у меня отличалась оттенком цвета, от предыдущего хозяина досталось) После обговорённого срока забрал машину, цена/качество соответствует) рекомендую)) также угостили кофе и скидкой порадовали)) остался очень доволен, 5 баллов из 5)

Отправлено 6 лет назад

От djonsabirov

Like Мне нравится

Ремонтировал выхлопную систему на машине Nissan Librerty . Подъехал на свободный подъемник . Подняли посмотрели , оказалось фланцы проржавели. Без проблем, мастер, снял банку , проварили собрали , все мелочи колечки , итд. все есть, ни куда бегать по магазинам , разборкам не нужно. сделали быстро , взяли не много. Если что случиться небольшое еще приеду.

Отправлено 7 лет назад

От sigorvlad

Dislike Мне не нравится

Отдавал в кузовной ремонт машину Фольксваген туран. Разборка и сборка ужасна пришлось переделывать всю обшивку под ремнями вставлять на место неодин ремень недвигался в верх низ. переклеивать уплотнительную резинку на задней левой двери. снимать обшивы задних дверей подними был стук при движении. Далее нужно будет перекрашивать занова загрунтовали белой грунтовкой на чёрной машине пороги уже стали белые. это после двух раз проехав под дождём. по бокам взади также появились белые точки. Много плохо прокрашеных мест на машине. Машину делали 2 месяца 100тыс только за покраску.

Отправлено 7 лет назад

От zhukov.petr

Like Мне нравится

В данный сервис приезжала дважды на эвакуаторе. Впервые в прошлом году. Проблема была в том что машина заводилась и сразу глохла, горел чек-двигателя в одном из сервисов машина простояла неделю, и там не смогли подключить компьютер чтоб сделать диагностику, сказали от болды что это кислородный датчик и вместе с ним предложили и замену двигателя т.к. из-за двигателя машина не ездит. Приехала в Красмоторс на эвакуаторе, за пару дней мою машинку починили, большое спасибо что все на отлично сделали, мне заменили датчик коленвала. Второй раз меняли привод, тоже очень благодарана, т.к. все сделали за пол дня. Собираюсь к вас снова ребята на следующей недели, моя сузука опять троит)))

Отправлено 7 лет назад

От Таня Шкедова

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами кузовного ремонта, ребята молодцы, очень оперативно справились с работой. Качеством покраски довольна. И цена вполне адекватная, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От life-33

Dislike Мне не нравится

Делали мне как то ребята капитальный ремотн двигателя, вроде все сделали, а улучшений кроме того что перестал жрать масло не произошло. В итоге сейчас выяснилось что во время сбора двигателя они стаканы на впуске местами перепутали. Теперь мне после их капиталки придется еще тысячь 10 плотить, что бы все в порядок привести.

Отправлено 7 лет назад

От bazilio225

Like Мне нравится

Отличный сервис. Летом 2016-го ремонтировал тормозную систему на RAV4, зимой порвался ремень ГРМ. В обоих случаях все сделали быстро и качественно. Машина довольно старая и новые детали стоят не дешево, ребята нашли все сами, поездив по разборкам. Очень доволен сервисом!

Отправлено 7 лет назад

От Alex True

Like Мне нравится

обычно делаю машину сам, не люблю обращаться в сервизы .А тут приперло машина , стала глохнуть на ходу ,приехал и был приятно удивлен -профессионализму и небезразличному отношению персонала. Буду обращаться только к ним.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Барташов

Dislike Мне не нравится

Записался на время, потом позвонил, спросил, мол я могу подъехать раньше, свободен ли электрик, мне сказали, что да,электрик свободен. Приехал, электрик занят, ставит перед фактом, что нужно ждать, пока освободиться. Время деньги, время клиента тут не ценят. Выводы делайте сами. И машина явно давно у электрика, он её разобрал, она не на ходу и загораживает въезд, так что его просто никто и не спрашивал, занимаются тупо заманухой, лишь бы приехал, а после сиди и жди. В моем бизнесе я жду клиента, а не он меня.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Внедорожников

Dislike Мне не нравится

Пять месяцев назад заезжал сюда поменять шаровую верхнюю и наконечник рулевой. Вчера менял сайленты в верхних рычагах и увидел как мне установили шаровую. Метки не совмещены и он повернута градусов на 70 от нужного положения. Ответьте как, как такое может быть??? У Ваших мастеров хоть какое-то профильное образование есть? Может надеялись, что застучит и я приеду к Вам снова? Естественно шаровую пришлось заменить, конечно не так красиво как у Вас на прессе, зато правильно, совместив метки. Еще раз убедился, хочешь сделать хорошо - сделай сам. Не рекомендую этот сервис.

Отправлено 8 лет назад

От jo0nik

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить свой положительный отзыв о данной компании. Имел опыт обратиться к ним. Сделали все качественно, ответственно. Правда немного затянули со сроками. Через пару дней заехал к ним по мелким недочетам и на мое удивление мне сразу пошли на встречу! Договорились на удобное время и выполнили все пожелания. Спасибо за сотрудничество!

Отправлено 8 лет назад

От makc333

Like Мне нравится

Добрый день. Рекомендую данный автосервис. Восстановление крыла и особенно бампера выше всяких похвал. Стоимость так же устроила. Спасибо за работу!

Отправлено 9 лет назад

От OlegAD

Like Мне нравится

хочу порекомендовать вам данный сервис, сразу видно что ребята работают профессионально и качественно цены приемлемы бампер мне покрасили отлично на много дешевле чем в других сервисах спасибо ребята!

Отправлено 9 лет назад

От Геннадий Теснау

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать данный автосервис! Ребята делают на совесть и что главное для меня в обозначенный срок!!! Настоящие мастера своего дела.

Отправлено 9 лет назад

От mister.puer

Like Мне нравится

Только что приехал с этого автосервиса, машина встала колом, не знал в чём дело. В сервисе всё проверили и выяснили, что трамблёр и блок пришёл в негодность; в связи с тем, что финансовое положение пока не позволяет делать, решил всё делать сам, но чуть попозже. они всё объяснили что да как самому менять, как что настроить. Теперь с лёгкостью отремонтирую свой автомобиль. Научили многому. Отношение к клиенту - отличное. всё расскажут и покажут. рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Коренков

Like Мне нравится

В моем автомобиле имелись проблемы при работе двигателя, с данной проблемой я обращался в разные сервизы по ремонту, ребята смотрели, диагностировали! делали выводы, рекомендовали менять дорогостоящие детали,- Однако двигатель машины продолжал работать с перебоями. Один из моих знакомых рекомендовал обратиться в В данный сервис я обратился с проблемой по работе двигателя. В KRASMOTORS, автосервис- говорит съезди не пожалеешь. И действительно мой автомобиль облепили несколько специалистов, около 40 минут, каких- то манипуляций под капотом и машина стала работать. Теперь я всем своим знакомым рекомендую обращаться только к ним. Спасибо за качественную работу!

Отправлено 9 лет назад

От an1950bor.al

Like Мне нравится

Воспользовался услугами сервиса по восстановлению поврежденного элемента на кузове. результатами работ очень доволен. Прежде всего мне понравился подход к работе, исполнение в срок, качество, отзывчивость работников на предъявляемые требования. Вообщем всем рекомендую, я лично в указанный сервис обращаюсь уже не в первый раз, и всегда доволен результатом!!!

Отправлено 9 лет назад

От bormv87

Like Мне нравится

Здравствуйте! Обратился в KRASMOTORS c целью заменить телевизор на Королле (разборка, обрезка, сварка, сборка). Работу выполнили очень быстро. Стоимость работ оказалась на 2500р выше оговоренной - обнаружилась скрытая вмятина, ехать смотреть на неё не захотел, с увеличением стоимости работ согласился. В итоге, заплатил 10 тыс., китайцы за эту работу просили 15! Плюсы: Доброжелательность, оперативность, левых работ не навяливают. Минусы: не регулируют фары, не заправляют кондиционер. Может я излишне придираюсь, - щель под капотом стала больше чем была. Ставлю твердую "4", рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От km246

Dislike Мне не нравится

Бабки дерут как полагается, а машина через некоторое время снова сыпаться начинает!!!! Вот и делайте выводы- стоит там ремонтировать свой авто или нет!

Отправлено 9 лет назад

От leo770

Like Мне нравится

Здравствуйте!!Делал машину в этом сервисе, искал чтоб недорого и качественно. Этот то что надо,все понятно объяснили сколько что и как, сами нашли детали и доставили,сделали в оговоренный срок.Всем советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

Здравствуйте! Искал сервис рядом с работой, так как предполагаемый ремонт должен был занять много времени и не хотелось свой выходной проторчать в какой нибудь комнате отдыха, а рядом с домом такого нет. Ремонту подлежали стартер и некоторые мелкие но выводящие из себя мелочи в салоне (лопнула петля крепления сиденья и замена замка ремня безопасности), в общем муторная такая работа, думал столкнусь с нежеланием выполнять такие задания, но всё прошло очень гладко и парни даже не моргнули и согласились. Получилось немного дороже чем я рассчитывал, но в итоге даже скидку сделали. Так что спасибо братцы!

Отправлено 9 лет назад

От Артём Ломанов

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Искал мастерскую по ремонту кузова, необходимо было сделать задний бампер на Toyota Avensis(исправить вмятину, покрасить).Обратился в этот автосервис. Результатом очень доволен, в цвет попали,сделали отлично, работа по сроку заняла - неделю. Понравилось отношение к клиентам - доброжелательность,качество работы и желание идти навстречу клиенту при возникновении каких-либо нюансов в работе(позвонят, все объяснят).Рекомендую этот автосервис!

Отправлено 10 лет назад

От Narzog

Like Мне нравится

С пристрастием выбирал сервис, чтобы сделать кузовной ремонт. Был в нескольких местах, здесь понравилось отношение к клиенту и готовность взяться за работу. Стоимость и срок согласовали зараннее. Нужно было менять крыло, бампер и если возможно отремонтировать крепление фар. Все сделано хорошо, покрашено качественно. Также мне установили противотуманки. Срок ремонта вышел чуть больше чем обещали, для меня это не критично. В целом доволен. Цену не дерут кстати, в других местах или дороже или также. Но главное отношение к клиенту — тут с этим порядок) Буду рекомендовать при случае. Автомобиль Лада Калина.

Отправлено 10 лет назад

От dizzz

Like Мне нравится

Делал ТО на своей машине (toyota corola) очень доволен! Цены не дорогие. Делают быстро ,поиском запчастей сами занимаются. Ребята хорошие!

Отправлено 10 лет назад

От yamaha84

Like Мне нравится

Здравтвуйте меня зовут Ксения! У меня автомобиль Toyota Camry . Я разбила передний бампер и замяла переднее правое крыло. Сначала я обратилась к официальному дилеру. Они посчитали стоимость ремонта. Вышла около 48 700 рублей. Срок выполнения ремонта 5 дней. После чего по совету моих друзей я заехала в автосервис KrasMotors на ул. Мечникова. Об этом автосервисе хорошие отзывы слышу уже не от одних своих знакомых. Они уже давно там ремонтируют свои автомобили.Цены не высокие,широкий спектр услуг, работы выполняют качественно, аккуратно и придерживаются названых сроков выполнение работ. Оценили мне мой ремонт в 15 600 рублей. Сказали , что отремонтируют за 3 дня. Через три дня к вечеру моя машинка была готова. Выглядела она отлично,ремонт был выполнен качественно.Бампер и крыло, по моей просьбе не меняли, а отремонтировали. Ремонт был не заметен, покраску не отличить от заводской. За работу и СЭКОНОМЛЕННЫЕ ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ-спасибо большое.

Отправлено 10 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Здравствуйте! После аварии заезжала туда делать жестянку. Поехала туда по совету друзей. Сделали все отлично, быстро и качественно! По цене все согласовывали, советовали как лучше сделать. Машинка как новая, и цвет идеально подобрали (т.к. красили не всю машину.) В общем могу сказать что там работают настоящие профессионалы! Спасибо ребята!!!

Отправлено 10 лет назад

От natalia7_87

Dislike Мне не нравится

Приветствую автолюбителей. История с этим сервизом у меня была очень не приятная. Дело было так, попросили их поставить контрактную коробку, ставили сутки, как обещали, но это единственное, что было хорошо. Забрав машину заметили, что шланки не правильно установлены, они видимо забыли что коробка должна охлаждаться, но это еще цветочки, когда более умные люди все исправили, я поехала проверить работу машинки. Сперва появился тихий стук, потом он становился все громче и громче, очень страшно было. В конце концов не успев доехать до сервиза у меня вырволо колесо, это было ужасно!!! как выяснилось эти умельцы забыли мне его прикрутить, точнее прикрутили на один только болт и видимо забыли что там еще их 3!!!! Вообщем вины они своей не признали и даже просто не извинились, утверждая, что мы сами это открутили колесо. Не советую туда обращаться, дорожи выйдет

Отправлено 10 лет назад

От angel-1126