Краски Вкуса, кулинарная студия отзывы и оценка

Иркутск, Маршала Жукова проспект, 15/2 (1 этаж)


Краски Вкуса, кулинарная студия

4.3

6 оценили
Категория Кулинарные курсы, Организация и проведение праздников, Фотостудии, Кейтеринг, Тимбилдинг
Город Иркутск
Адрес Маршала Жукова проспект, 15/2 (1 этаж)
Телефон +7(904)155-15-55
Сайт www.kraski-vkusa.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительное, абсолютно скотское отношение администратора к имениннику и гостям: ребята, вы клиентов обслуживаете, а не овец посёте. Деньги за аренду студи заплачены, осадок остался. "Последней каплей" стало заявление администратора о том, что мы обязаны возместить потраченные на готовку муку, сахар и (внимание!) бумажные салфетки. Никому не стану советовать данное заведение и сам более не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Дьячев

Like Мне нравится

Побывав в студии "Краски вкуса" и зарядившись этой милой, уютной атмосферой мне захотелось непременно вернуться сюда снова, что я и сделала!Это была "Винная Мафия" вместе с Игорем Борисовым! Мы играли, смеялись,переживали. Ведущий покорил своим юмором и оптимизмом. А приплюсуйте к этому еще дегустацию отличных вин с сомелье от компании "Лудинг" с исключительно оформленными и главное вкусными закусками от "Красок"..ммм..пальчики оближешь..Короче- рекомендую! Все достойно, при этом по- домашнему и ненавязчиво. Еще приду сюда на кулинарную битву и на кулинарный квест. Это очень интересное место для встреч с друзьями в ненастные зимние вечера.

Отправлено 6 лет назад

От anyuta

Like Мне нравится

Краски вкуса- это то место, где можно отлично провести время, отпраздновать семейное или другое событие, прекрасно поиграть в Мафию :) и посещать мастер классы!!! Уютная обстановка (все продумано до мелочей и оформлено с душой) современное оснащение, профессиональный персонал и организаторы. Была там несколько раз с коллегами, Один раз с мужем на мастер классе. Всем советую Краски вкуса, кто хочет научиться новому, замечательно провести время в уютной обстановке с близкими или просто оторваться в игре "Мафия"!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Авдосенко

Like Мне нравится

"Краски вкуса"-это не только кулинарная студия, но и творческое пространство. Я как стилист и создатель проекта "Модная перезагрузка" уже в третий раз провела в "Красках вкуса" мастер-класс по имиджу. И мне и всем без исключения гостям понравились доброжелательность, интерьер, уютная атмосфера, которую создали хозяйки этой студии. Аудитория каждого моего мастер-класса составляла около 30 человек, мне было важно, чтобы каждому из них было видно, слышно, удобно. Для этого в студии есть проектор, микрофон, стульчики, диванчики. Есть возможность организовать кофе-брейк, попить чай, кофе, поболтать) Проводите свои мастер-классы в этой студии, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От tatiana.poluektova.1976

Like Мне нравится

Краски вкуса-идеальное место, где уютно и все по-домашнему. Посещала их дважды. Впервые побывала на мастер-классе по приготовлению блюд грузинской кухни. Организация мероприятия на высоте. Принимали непосредственное участие в приготовлении толмы и хачапури с шеф-поваром. После приготовления всей дружной компанией переместились за большой стол, где все попробовали. В общем, было познавательно и очень вкусно. Второе посещение студии было в день винной мафии. Дегустация вин проходила под изумительную закуску и рассказы сомелье о виноделии. Вечер продолжила игра мафия с Игорем Борисовым. Как результат-приподнятое настроение. И если вдруг оказалось, что немного скучно вечерами, посещайте Краски вкуса. Там скучать не дают! Мне кажется, что все мероприятия, которые там проходят интересны, а главное это уютная и доброжелательная атмосфера. Обязательно приду в студию ещё не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Nechaeva

Like Мне нравится

Были в студии два раза. Первый раз на мастер-классе. Получили большое удовольствие - домашний уют, интересная тема, необычные впечатления. Даже если Вы не особо любите готовить - это просто замечательное зрелище, в котором еще и Вы принимаете участие. А потом наслаждаетесь плодами своего творчества. Второй раз отмечали доченьке 20-летие! Семья и гости остались довольны. К нашему столу были поданы прекрасные блюда из рыбы, украшенные изысканными соусами. А мы наблюдали процесс работы шеф-повара и создания изысканных блюд. Девушки помогли нам создать необычную атмосферу Праздника. Если Вы любите пробовать новое, необычное - рекомендуем посетить студию "Краски вкуса". Вы обязательное получите огромное удовольствие!!!

Отправлено 6 лет назад

От dimova_tatiana