Краски, студия игрового кино отзывы и оценка

Новосибирск, Орджоникидзе, 47 (5-6 офис; 1 этаж)


Краски, студия игрового кино Краски, студия игрового кино

5

11 оценили
📽Студия игрового кино «Краски» — это билет в большое кино для детей и подростков от 9 до 16 лет!

🎬Киношкола «Краски» — это:

☆ авторские программы подготовки к съёмкам для детей и подростков;
☆ съёмки и общение со звёздами;
☆ съёмки для широкого проката в офлайн и онлайн-кинотеатрах;
☆ учебные съёмки;
☆ разноОбразные роли;
☆ открытые и закрытые кастинги для съёмок в фильмах, сериалах, рекламных роликах;
☆ тренинги и спецкурсы (актёрское мастерство, сценическое движение, речь, грим, основы операторского и сценарного мастерства, основы режиссуры и звукорежиссуры);
☆ раскрытие творческого и личностного потенциала;
☆ раскрепощение, избавление от комплексов и зажимов;
☆ повышение самооценки и уверенности в себе, работа в команде;
☆ профессиональные наставники.

🎞Продакшн-студия «Краски» — это:

★ добрые и красочные кинокартины для детей и подростков;
★ в ролях ученики киношколы «Краски»;
★ широкий прокат в офлайн и онлайн-кинотеатрах;
★ профессиональное кинопроизводство, а не игра в кинокружок;
★ высокое качество, цифровое, full HD.

★ 10 лет работы по развитию детского кинематографа;
★ 5 полнометражных фильмов в прокате;
★ 4 интернет-сериала;
★ 3 телепрограммы на канале НСК49;
★ 30+ короткометражных проектов;
★ 300+ учебных видеороликов;
★ 30+ наград и премий;
★ 65 млн.+ просмотров канала на YouTube.

📍г. Новосибирск, м/р Горский, 53, вход рядом с 6 жилым подъездом

Запишитесь на творческое собеседование и пробное бесплатное занятие👇🏻

📲по телефону: +7-913-938-28-28;
✉ в сообщениях: https://vk.cc/8Xu5Qd.
Категория Детские / подростковые клубы, Театральные курсы, Киностудии, Киношколы, Репетиционные студии
Город Новосибирск
Адрес Орджоникидзе, 47 (5-6 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)254-02-86 +7(913)943-84-92
Сайт кинокраски.рф
ВК studiakraski


Like Мне нравится

Дочь (Маша,6 лет) участвовала в съёмках нового проекта студии Краски "Дети ответят". Перед съёмками Маша очень волновалась, но Вера помогает, разговаривает с детками как со взрослыми, что дети чувствуют себя настоящими актёрами и волнение проходит. После съёмок Маша была счастлива, положительные эмоции переполняли. После вторых съёмок доча сказала, что она теперь профессионал и может сниматься в большом кино)))). Спасибо за счастливые глаза доченьки!!! Желаю студии процветания, больше фильмов и проектов!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Филиппова

Like Мне нравится

Моя дочь начала ходить в студию игрового кино "Краски" практически с момента ее основания. Сразу обрадовало, что в студии все "по взрослому": кастинги, занятия, репитиции, сьемки, все как у профессиональных актеров. Преподаватели в студии самые настоящие действующие актеры, режиссеры, гримеры, сценаристы, операторы, которые помогли ребенку не только снять "зажимы", раскрепоститься, раскрыть свою творческую индивидуальность, свободно "работать" на сцене, перед большой аудиторией и видеокамерой, но и определиться с будущей профессией. С одной стороны в студии все очень строго, студийцам раскрывают все стороны актерской жизни, на практике дают почувствовать, что это не только "круто" но и тяжёлый труд. С другой стороны в студии как дома: тепло, уютно, дружно, весело, много внимания к каждому ребенку, много друзей, поэтому дети "рвутся" на занятия и сьемки и не хотят уезжать домой. Царящая в студии атмосфера сплачивает детей и преподавателей и способствует ещё большему "раскрытию" таланта каждого ребенка. Каждый учебный год студийцы закрепляют полученные теоретические и практические знания, участвуя в съёмках короткометражных и полнометражных фильмов, в которых принимают участие, в том числе известные актеры. Радует, что впоследствии полнометражные фильмы показывают на экранах крупных кинотеатров и не только нашего города. С каждым годом прогресс студии "краски" очевиден! И я и моя дочь очень рады, что в ее жизни был такой полезный опыт. Дочка ходила и в другие студии, где обучают актерскому мастерству, но лучшая именно "КРАСКИ"!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кожанова

Like Мне нравится

Хорошая студия, сын туда с сентября ходит. Актерское мастерство развивает коммуникабельность, по себе ещё помню, в детстве сама ещё в театральный кружок ходила. Приятно, что здесь все современно: театром детей сейчас не заинтересуешь, а вот видео блоги- тема актуальная! Сын ходит туда с удовольствием!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень необычная для Новосибирска детская актерская студия. Наша дочка в начальной школе ходила в театральный кружок, но за 3 года ей там надоело, каждый год одно и то же делали. В студии Краски более современный подход, тема видео блогов очень популярна у подростков, поэтому она с удовольствием занимается. Администрации студии пятерка за идею!

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Петров

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о Киностудии Краски. Мой ребенок попал сюда по приглашению на киноканикулы в мае 2016 года. Очень понравилось, много положительных эмоций, новых друзей, не возможно было переслушать. Все было интересно и грамотно поставлено. Общение с интересными лицами в области кино, а также с мастерами - педагогами, дали ребенку максимум позитива и энергии. После занятия актерским мастерством, моя дочь очень изменилась. Стала более расположительной к общению, научилась ставить диалоги и не только. Время провождения здесь учит детей самореализации в жизни, пресекает массу комплексов, ребенок становиться более открытым. Считаю что это важно для нынешних подростков. Теперь при каждом приглашении она всегда принимает участие. Очень советую.......

Отправлено 6 лет назад

От kosha_1981

Like Мне нравится

Сын ходит в студию Краски уже 4 года, замечательный преподавательский состав , интересные занятия, проэкты. Замечательные детские полнометражки с известными актерами! Снимались в Туапсе, на Байкале, в этом году выходит замечательный фильм режиссера Анны Протоковило, снятый на просторах НСО! Сыну безумно нравится заниматься и сам процесс съемок , и как бы ни было трудно в процессе съемок знаю точно от студии не откажется.

Отправлено 6 лет назад

От zagorod13

Like Мне нравится

Добрый вечер! Мой сын уже прошел обучение в студии игрового кино "Краски" с 2016 по 2017 год и продолжает успешно учиться в данное время. Снялся в блоге "Ваш ребёнок жадина", в короткометражном фильме "Внук Мороз"; "Балабол"; за год было много учебных съёмок, сейчас заканчивают снимать полнометражный фильм "На картошку" с ребятами студии, с Алексеем Маклаковым и другими актёрами театра и кино, режиссёр Анна Протоковило, оператор Виталий Шаламов. Родителей приглашают на съемки в массовке, поверьте, это очень интересный процесс даже в такой маленькой роли на доли секунд засветиться на экране с такой душевной компанией, у нас проявила себя бабушка, её эмоциям не было предела от восхищения и восторга!!! Нашли студию случайно по рекомендации одного из родителей Андрея Загороднева, хотя были реклама и кастинги в торговых центрах, но сарафанное радио работает отлично в том числе! Сын позвонил в студию и записался на кастинг, прошёл, зачислили в группу Кино-2. За год ребёнок изменился в лучшую сторону, появились друзья по интересам, группы очень дружные, т.к. дети во время съёмок общаются между собой и нет разницы кто в какой группе, возраст детей, на каком берегу учатся и живут. Коллектив студии всегда приветлив и внимателен, администраторы Анна и Елена всегда звонят и предупреждают родителей об учебном процессе и съемках не зависимо о том, что уже сказали детям и есть расписание на сайте. Прекрасные основные педагоги Дарья Беднарская, Вера Романова и конечно самый главный директор Денис Петрович Вязников, а также другие... Мой ребёнок всегда с удовольствием посещает студию, даже когда болел и лежал с высокой температурой 39,7 с трудом удерживала дома, чтобы не подвергать инфекции других детей. Мне нравиться, что детей учат проходить кастинги на общих основаниях в короткометражных и полнометражных фильмах, чтобы уже понимать взрослую актерскую профессию, в связи с этим роль получают все, но на главные роли отбор жесткий по типажу героя, как себя проявил на кастинге, харизма и другие критерии. Я согласна с прекрасным отзывом от 2016 г Ольгой, она написала все, что я хотела отметить для родителей и детей!!! Уважаемые родители, рекомендую придти в студию игрового кино "Краски" и всё увидеть своими глазами!!! Вы, найдёте отличный вариант для успеха в актёрской деятельности вашего любимого ребёнка!!! Желаю, всем удачного выбора!!! Денис Петрович! Спасибо, вам, за такую замечательную студию игрового кино "Краски"!!! Желаю, нашей студии открыть ещё больше возможностей для продвижения детей в кино, а также пусть сбудутся все ваши планы на будущее!!! Мы всегда с вами, верные и надежные друзья!!! С уважением, Оксана.

Отправлено 6 лет назад

От Oksa

Like Мне нравится

Ходили с сыном на премьеру их фильма «Озеро героев», нам очень понравился фильм! Все молодцы! Сделали замечательный детский фильм. Теперь сын загорелся, тоже хочет стать актером, так что ждем нового набора к ним и бегом записываться))

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я в восторге от Нашей киностудии "Краски", и от организаторов и от организации учебного процесса, а также общей занятости детей. Мой сын посещает "Краски" с момента основания, т.е. четвёртый год. И глядя на увлеченность и заинтересованность сына данной деятельностью, я понимаю, что сделала правильный выбор в организации его досуга). У них очень сплоченный коллектив, дети все дружат общаются между собой, у них общие интересы.. Это так классно! Каждые школьные каникулы Студия организовывает "Киноканикулы", с выездом в лагеря области, каждое лето съёмки фильмов, которые мы затем смотрим в "Победе", восхищаемся и радуемся за своих детей! За это время они съездили на съёмки на Алтай, в Туапсе, на Байкал! Честь и хвала руководителям, в частности Денису Петровичу Вязникову, за такую фантастическую деятельность по организации детей! Я всегда с таким восхищением их провожаю в очередную поездку..по 40-50 детей.. Как они с ними справляются??!!!)) Огромная Вам благодарность за увлечённую занятость моего сына, новые знания умения, помощь в выборе профессии и за многое другое!... Желаю Вам процветания и успехов на долгие долгие годы!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Все хорошо, у организаторов масса идей и энтузиазма. И миссия, которую они озвучивают очень, по мне так, благородная и перспективная. Сама студия очень уютная, чистая;ребятишек в перерыве между занятиями угощают чаем с вафельками или печеньем; в случае болезни ребенка совершенно спокойно делают перерасчет оплаты, организовывают что-то вроде отчетов для родителей о проделанной работе. Единственное, что я бы посоветовала-это проводить встречи с родителями на которых будет больше конструктива,- пока "воды" многовато. И вобще работа с родителями самая трудная, когда вообще-то работаешь с детьми. Но я уверенна, ребята-организаторы этому непременно научатся!

Отправлено 9 лет назад

От Мамочка