Краски мира, туристический центр отзывы и оценка

Петрозаводск, Ленина проспект, 17 (1 этаж)


Краски мира, туристический центр

4.5

2 оценили
Категория Туристические агентства, Круизы / Морские, речные прогулки, Организация экскурсий по городу, Организация активных туров, Туроператоры
Город Петрозаводск
Адрес Ленина проспект, 17 (1 этаж)
Телефон +7(814)278-11-63 +7(981)400-54-06
Сайт kmturizm.ru
ВК kmturizm


Like Мне нравится

Странноватое место, но в целом мы довольны. Турагент молодец, очень хорошо рассказывает, хотя и очень долго. Присутствует некая неорганизованность, но никаких проблем у нас не возникло. Экскурсовод мне не понравилась - рассказывала скучно и неинтересные вещи типа того, что молодые петрозаводчане стали чаще брать ипотеку (мы вообще-то ездили на водопады, а не в жилищный комплекс), никак не регламентировала время осмотра достопримечательностей, из-за чего мы постоянно возвращались последними. Но мы такую красоту посмотрели, что вообще всё равно, какой экскурсовод, во сколько нам звонила турагент и прочая бытовуха... На будущее учтём, что можно посетить Кивач и Гирвас, наняв машину - и в полной мере насладиться потрясающей северной природой!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Позвонил сегодня в даную турфирму. Удивило, что трубку подняло, как потом выяснилось, руководство турфирмы. По разговору сразу было понятно, что человек знает свое дело и знает что предлагает клиенту. В течении нескольких минут разговора ( а их было минут 20-30), мне составили программу на 2 и на 3 дня и сразу же сказали примерную стоимость туров. Вообщем, после разговора осталось ощущение, что уже побывал в том месте, о котором мы разговаривали с прекрасной девушкой)

Отправлено 9 лет назад

От Илья