Краски, центр красоты отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 22


Краски, центр красоты Краски, центр красоты

4.4

7 оценили
Мы работаем для вас ежедневно с 8:00 до 24:00 по адресу ул.Линейная 76(ИНН 246513124652)И.П.Ладенкова
Студия красоты LION_KR24,наши услуги : Яркие нестандартные окрашивания,наращивания волос,любые афроплетения,лечения волос,кератиновое выпрямление волос,обучение мастеров!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги визажиста
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 22
Телефон +7(391)286-53-12 +7(953)586-53-12 +7(923)357-91-89 +7(923)272-51-22
ВК club87220116


Like Мне нравится

Была в салоне по купону, делала кератиновое выпрямление. И не смотря на то, что у меня был купон и за процедуру я заплатила копейки - всё было сделано на совесть. Даже было немного неудобно, что девушка со мной провозилась 3 часа, а я отдала всего рублей 600. На повторную процедуру (хоть уже и без купона только сюда). Девушку кажется зовут Ида. Спасибо, всем советую! Атмосфера там потрясная, на стене такой ЛЕВ красочный, ух!

Отправлено 6 лет назад

От vetikba

Like Мне нравится

Была в Красках вчера (08.11.17) на окрашивании. Сделали просто супер, я жутко довольна:) Красили меня двое - Анна и Даниил, брейды плела Елена. У них появились новые красители, очень яркие красивые цвета (они как раз на мне). Персонал веселый, работа проходила в очень тёплой, какой-то радостной обстановке, разговаривали, шутили и смеялись:) Сейчас у них ремонт, так что скоро расширятся, и будет вообще круто:) Осень советую на креативные окрашивания идти туда, не пожалеете:) Немного сумбурный отзыв, но, надеюсь, смысл всем понятен - я довольна:)

Отправлено 6 лет назад

От akarui.licorice

Like Мне нравится

Вчера посетила этот чудный салон красоты ,и была удивлена. Во первых все мастера пытались найти общий язык со мной,и в конце покраски было ощущение того,что я у друзей в гостях. Второе ,чай и кофеек,это тоже большой плюс. Но самое главное это результат. Меня сложно чем то удивить ,но я была в немом восторге ,такого результата честно не ожидала, все переходы цветов очень плавные :з Я очень рада что пришла именно в этот салон. И пожалуй фотографию яркого окрашивания прикреплю :з

Отправлено 6 лет назад

От Александра Семёнова

Like Мне нравится

На вкус и цвет мы все разные. Выражаю свое мнение о салоне 'Краски'- Мастера высочайшего класса, аккуратные, инструмент всегда чистый. Особенно выделяю мастера Елену, она настоящий профессионал своего дела, владеет разнообразной технологией окрашивания волос и их лечение. Так что рекомендую этот салон всем. P. S. Ещё раз спасибо всем мастерам.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!! Пришла на стрижку, показала как хочу, "мастер" вроде как все поняла и что в итоге???? мне обкорнали так, что ростить теперь волосы придется долго, с фото которое я показала ни чего общего нет! Меня даже уложить нормально не смогли, пришлось самой доделывать. НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Sweet