Краски, центр фото и полиграфических услуг отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 164 (1 этаж; магазин Зори Урала)


Краски, центр фото и полиграфических услуг

3

2 оценили
Категория Полиграфические услуги, Фотоцентры, Фото на документы, Термотрансфер, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Элементы питания, Компьютеры / Комплектующие
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 164 (1 этаж; магазин Зори Урала)
Телефон +7(952)511-51-15 +7(908)058-11-17
ВК kraski174zy


Like Мне нравится

Месяц назад фотограф отдал нам наши свадебные фотографии и я побежала их печатать, нашла отдел где фотки стоили очень дешево - получив заказ просто ужаснулась желтизной фотографий, шла домой расстроившись и зашла в зори и там наткнулась на отдел с фото "Краски" показав девушке напечатаное фото в другом месте - она сказала, что ей нужно посмотреть оригинал, чтобы помочь мне с советом. На следующий день я принесла ей фотки и флешку - она распечатала парочка и это просто небо и земля!!! В общем я решила что скупой платит дважды и перепечатала все 200 фотографий! Хочу поблагодарить девушку, которая помогла мне и еще мне сделала скидку на заказ! Так же я там заказала в подарок для мужа кружку с Фото))) Буду приходить еще! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Пеленкина

Dislike Мне не нравится

Обратившись в центр фото и полиграфических услуг, что находится на 1 этаже магазина "Зори Урала", осталась очень недовольна качеством обслуживания, не внимательное и хамское отношение.

Отправлено 8 лет назад

От beta65