Красивый дом, торговая компания отзывы и оценка

Ульяновск, Марата, 8 к1 (11 бутик; 1 этаж)


Красивый дом, торговая компания Красивый дом, торговая компания

0

0 оценили
"КРАСИВАЯ ВАННАЯ" - салон, в котором представлены в широком ассортименте коллекции керамической плитки, мозаики и гранита от престижных итальянских, испанских, российских производителей, сухие смести, эксклюзивные образцы мебели для ванных комнат, душевых ограждений, ванн, смесителей, расположенный в центре города Ульяновска.

Мы всегда готовы радовать наших клиентов новинками в сфере сантехники, плитки и мебели для ванных комнат. А также разнообразием форм, цветов и стилистических решений нашей продукции!

Наши возможности:

- Персональный менеджер, который окажет помощь в подборе мебели, аксессуаров и отделочных материалов в зависимости от заданного стиля;
- Образцы материалов;
- Большое количество каталогов и возможность заказа на выгодных условиях;
- Самая полная информация о новых коллекциях и поступлениях;
- Большой выбор мебели различных стилей и направлений;
- Индивидуальный подход к каждому заказу;
- Особые условия совместной работы.

Приглашаем к сотрудничеству профессиональных участников рынка - дизайнеров, прорабов, строителей-отделочников и других заинтересованных лиц.
Постараемся создать для Вас теплую и комфортную атмосферу!

Кроме образцов, представленных в салоне, вашему вниманию будут предложены многочисленные каталоги, по которым вы сможете сделать заказы.

Наша компания предлагает своим клиентам высочайший уровень обслуживания и подробные, грамотные консультации по любым вопросам, касающимся отделочных материалов.
Кроме того, у нас действует гибкая система скидок, которая при определенных объемах заказов непременно Вас заинтересует.

Компания «КРАСИВАЯ ВАННАЯ» приглашает Вас посетить наш салон и желает Вам приятных и полезных приобретений

Режим работы:
пн-пт: 9.00-19.00
сб: 9.00-18.00
вс: 9.00-17.00
Адрес: ул. Марата 8, корпус 1, 1 этаж, бутик 11
Категория Керамическая плитка / Кафель, Мебель для ванных комнат, Аксессуары для ванных комнат, Сантехника / Санфаянс, Отделочные материалы
Город Ульяновск
Адрес Марата, 8 к1 (11 бутик; 1 этаж)
Телефон +7(951)098-15-15
ВК krasivaya_vannaya