Красивые люди, студия красоты отзывы и оценка

Томск, Никитина, 99 (301 офис; 3 этаж)


Красивые люди, студия красоты

5

8 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Никитина, 99 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)867-81-80
ВК id259790027


Like Мне нравится

В студии Красивые люди делала себе процедуру Вельвет ресниц. Осталась очень довольна. Хозяйка студии Даша очень позитивная общительная девушка а самое главное великолепный мастер. Всем своим знакомым буду обязательно рекомендовать а сама коплю деньги))хочу сделать себе брови.

Отправлено 6 лет назад

От МАРИНА

Like Мне нравится

Добрый день. Делала брови, осталась очень довольна и результатом и отношением. Даше огромное спасибо, настоящий профессионал! Лично для меня, процедура абсолютно безболезненная. Думала усну на ней. Буду всем рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Alena Novoselceva

Like Мне нравится

Долго выбирала, мастера... с выбором не ошиблась. "Сделала" губы, результатом очень довольна: замечательный косметический эффект, можно не подкрашивать, достаточно использования только гигиенической помады. Также хочется отметить, что процедура проходила при соблюдении антисептики и с использованием местной анестезии, так что была спокойна и испытывала минимум неприятных ощущений. Ещё один важный момент- соотношение цены и качества: достаточно доступно по цене, а радовать будет долго 1,5-2 года. Останавливаться не собираюсь..., обязательно "нарисую" брови, и, именно, у этого мастера. Дарья, огромное Вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Крикау

Like Мне нравится

Всем приветик!!!!Не дня не пожалела ,что попала в этот салон,и особенно в эти золотые ручки по имени Дашуля,такой весёлый и приветливый человечек ,и общаемся мы до сих пор,от зеркала меня не оторвать,не могу насмотреться на свои бровки,я забыла что когда-то приходилось много время терять рисуя их ,всем советую посетить и стать ещё красивей !!!!Очень давно искала такого мастера своего дела,и вот я её нашла!!!Спасибо огромное тебе Дашуля за такую красоту !!!!Готовлюсь к новым процедурам ,и теперь не сколько не переживают,я знаю -я в надежных руках !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ковальчук

Like Мне нравится

Дарья Белых, замечательной специалист, мастер своего дела! Я долго искала такого специалиста, который смог бы исправить неудачный татуаж бровей, и вот нашла! Уже после первой процедуры мои бровки стали симметричные, а цвет ровный! При второй, Дарья подчеркнула природную красоту моих бровей! Я очень довольна работой этого мастера! Обязательно буду делать татуаж губ и стрелку!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Стасенко

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Являюсь клиенткой студии "Красивые люди", делала пудровые бровки с коррекцией у мастера Дарьи, я в восторге, шикарно!!!! Даша-профессионал своего дела, а сколько у неёё сертификатов и дипломов, сразу видно-мастер золотые ручки)! Девочки, всем рекомендуююю, хотите быть всегда красивыми и сиять, тогда вам в студию красоты "Красивые люди". Уже записалась на вельвет-реснички и жду с нетерпением. Дашенька, спасибо Вам огромное, что делаете женщин красивыми и уверенными в себе!

Отправлено 6 лет назад

От bagira824