Красивые люди, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Пролетарская, 9 (1 этаж)


Красивые люди, салон-парикмахерская Красивые люди, салон-парикмахерская

2.6

6 оценили
Официальная группа салона красоты „Красивые люди” на Пролетарской.
г. Кемерово
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги подолога, Услуги визажиста
Город Кемерово
Адрес Пролетарская, 9 (1 этаж)
Телефон +7(951)166-00-44 +7(384)228-47-66
ВК public151687400


Like Мне нравится

Любой приходя на процедуры в первую очередь обращает внимание на уют в салоне красоты, на атмосферу и доброжелательность и далее на качество услуг. Мне лично все понравилось, да, расположение не в центре мегаполиса так скажем, но оказалось, удобно добираться, плюс уютная обстановка, достаточно большое наличие разных процедур, доброжелательность коллектива который там работает, все приятно удивило. Кто то может и недовольный оказывается, но такие больше и не придут, потому как выбираем мы сами себе любимых мастеров и ждем их, даже когда они в отпуске. Это во всех салонах так. Я посещала процедуры антицеллюлитного массажа, готовя тело к лету, у них сейчас есть эти услуги вновь, кстати, могу сказать, что это трудоемкий процесс и массажист выкладывался по полной, регулярно интересуясь про самочувствие, не могу сказать ничего не лестного, осталась довольна. Маникюр тоже делает аккуратно мастер, поэтому советовать можно к посещению.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Мастер парикмахер абсолютно не прислушивается к пожеланиям клиента !не думала,что подстричь чёлку такая проблема !!!!!три раза повторила нужна прямая челка,мне же упорно доказывались ,что надо рваную !в итоге длину убрали максимально ,я осталась недовольна!больше не приду

Отправлено

От ilinykh-marina

Dislike Мне не нравится

Данный салон, позиционирует себя еще и как студия загара, об этом гласит вывеска. Люди вы вообще понимаете, что вы не имеете права оказывать данный вид услуг, что вы в принципе можете нанести вред здоровью человека. Руководитель данной организации, не думаю, что вы не в курсе, что ваше оборудование в неисправном состоянии, У вас отсутствую даже кнопки в кабине, одна синего цвета, для включения, лампы трещат, при работе вентилятора падает какая то сажа, причем вентилятор работает первые 30 секунд и отключается, про сертификат о замене ламп я вообще промолчу-его просто нет, у вас вообще ничего нет для оказания данной услуги. Но самое отвратительно, что вам это не мешает, предоставлять данную услугу и брать за нее денежные средства. Воспользоваться данной услугой я отказалась. О чем сделала замечание администратору, она признала, что проблема с оборудованием есть, но вот как то так.... Позор товарищи.

Отправлено

От alenkaigora

Like Мне нравится

хорошая парикмахерская, с хорошими мастерами. Один минус, то это курящие мастера((((.Просто я не курю и поэтому очень хорошо чувствую запах табака....у меня был мастер Наталья,очень хороший, подсказала какая прическа и какой цвет мне подойдет, я прислушалась и оказался выбор мой правильный.... классный солярий...а еще иногда днем у них очень много народу и приходится ждать.... а запись иногда за неделю..... молодцы!работаю и процветают!!!!!

Отправлено

От Mатильда

Like Мне нравится

Супер место!!!!! Всегда вежливые девочки, чистота, спокойная атмосфера. Мой мастер Ольга- самый профессиональный из всех, у кого я когда-либо была! Ненавязчиво подскажет, тебя выслушает, подстрижет так, что глядишь на себя и думаешь " вау"!!!!! Чудесные администраторы, большой выбор услуг!!!! ТОЛЬКО В КРАСИВЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!

Отправлено

От Юлия Сазонова