Красивые люди, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 2 (12 бутик; цокольный этаж)


Красивые люди, салон красоты

3.6

19 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 2 (12 бутик; цокольный этаж)
Телефон +7(923)487-03-34


Dislike Мне не нравится

Были сегодня в этом салоне с молодым человеком. Пришли постричься. Это просто ужас! Не помню как звали парикмахера, но стрижет она ужасно. Во-первых неровно! Во -вторых грубая! молодой человек попросил чуть подравнять так как было неровно на что она ответила что я достаточно вас профилировала. Типа структура волос у вас "торчащая"... как то других салонах справлялись и ничего не торчало. По поводу персонала в целом, сделайте его более дисциплинированным чтобы не "Цыкали" при входе других клиентов. Раньше часто посещали данный салон и было все хорошо, но сейчас вам нужно что то менять.

Отправлено меньше минуты назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Была записана на подравнивание челки в свой обеденный перерыв. Как мне объяснили по телефону, что мой мастер на больничном. Меня записали к другому.пришла вовремя-немного просят подождать.хорошо,некритично,сижу жду.так всегда.вовремя меня никогда не принимали.сажусь в кресло.т.к у меня волос волной прошу выпрямить и подстричь. На что мне отвечают, что я так не делаю. Мастер другой освободится через 15 минут и подстрижет.мне говорят,у нас не все мастера выпрямляют.типа я сама виновата,что не предупредила.а я считаю,они должны были тогда поинтересоваться как мне стричь,если знали,что у них мастера все со своими "нюансами". Ничего сверхестественного я не просила,извинений никаких не получила.выводы сделала давно-100 рублей не деньги и заморачиваться из-за такой работы они не собираются.

Отправлено

От Ксения Вержбицкая

Like Мне нравится

4 звезды только за мастера-парикмахера Настю. Ногтевой сервис ужасен а обсуживание далеко не на уровне(

Отправлено

От foltz.lena

Like Мне нравится

Стригусь в этом салоне больше года. Мастер Оля2 просто супер, настоящий профи, теперь по моей рекомендации и мои друзья у нее стригутся. Знакомую в Белово так подстригли, что она была в шоке, я ей посоветовал Олю, она все исправила, теперь моя знакомая специально из Белово на стрижку к ней ездит. Рекомендую!!!

Отправлено

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Пришла в этот салон на художественное оформление бровей,мне отказали ссылаясь на то,что у меня старый татуаж и нет волос,что краска держаться не будет,сказали зачем мне тратить деньги,на что ответила я:-я готова отдать деньги,не зависимо от результата!Посоветовали красить карандашом!!!!никогда не посоветую этот салон никому!!!Отношение ужасное!надеюсь руководство примет меры во избежании таких инцидентов

Отправлено

От Татьяна Ямандаева

Like Мне нравится

1. Хожу всегда к Насте, хороший специалист своего дела, как обьяснишь, то и получишь. От нее слышу только ^ садитесь сделаем^ . Приятная девушка, молодчинка. 2. На счет ресепшена согласна, вот как то пришлось в '' Облака '' зайти, вот тут чувствуется рады клиентам, с "открытым" ртом встречают и провожают. А в КЛ ресепшен на 3 чку слабенькую, если все занято, ничего не придумают как поймать клиента, отпускают с легкостью. Если б не Настя, я б туда и не пошла, не чувствуется теплая атмосфера вокруг. 3. Салон сам хорош, много услуг, уютно там.

Отправлено

От Пауэр

Dislike Мне не нравится

Отвратительный ногтевой сервис и огромные цены за некачественное исполнение своей работы и некачественные материалы

Отправлено

От gemini19

Like Мне нравится

Любим этот салон! Ходим с мужем туда на стрижки. Всегда нравится! Предварительная запись у хороших спецов аж на две недели вперед. Ходим всегда к Юлии и Егору

Отправлено

От kisstvent

Dislike Мне не нравится

Делала в данной организации маникюр , в Гринвиче ! Мало того что " мастер " опоздала , так ещё и сделала кривой френч , спилила мне всю ногтевую пластину , ногти теперь как тряпочки ! Сервиса нет вообще , а цена не низкая !!! Не доверяйте этим псевдо мастерам !!! Статус у них должен быть не салона , а сельской парихмахерской !!! Персонал не приветлив вообще !!!

Отправлено

От polina_borisova_93

Like Мне нравится

Хорошие мастера. Советую парикмахера Юлия. Жена ходила в этот же салон на маникюр тоже осталась довольна.

Отправлено

От a.i.gavrilov

Like Мне нравится

Салон отличный, мастера тоже хорошие! Не первый раз стригусь у Насти, она просто умничка! ! Знает свою работу на 1000%. Приду к ней еще не раз.

Отправлено

От Света

Like Мне нравится

Стригусь у Оксаны супер мастер!!!!!! СОВЕТУЮ.Сам салон отличный единственный минус,был летом в салоне очень жарко

Отправлено

От Дмитрий Нагиев

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, и отличные мастера, сам хожу только к Екатерине. После переезда на ФПК еще долго ездил на "южный", пока не попал в этот солон. Поменял дислокацию и не сколько не жалею :) Позвонил записался, Екатерина задала один вопрос "Так же?" и все ОК!

Отправлено

От Николай

Like Мне нравится

Салон супер.Стригусь у Егора или Анастасии-классные мастера,к ним всегда очередь.Салоном очень доволен.

Отправлено

От Дмитрий Ниденс

Like Мне нравится

Мои бровки доверяю только мастеру Алене из данного салона. И форму придаёт и красит. Все аккуратно делает. Советует по форме, и цвету. И хоть сама я живу, далеко от ФПК, постоянно приезжаю в этот салон.

Отправлено

От Suok

Like Мне нравится

Здравсвуйте. Подстригался в месте с ребенком умелые опытные мастера особое внимательное отношение к маленьким деткам чувствуется слаженность в работе коллектива и истинный интерес к каждому клиенту. Жена клиент салона уже пять лет и мы с удовольствием вернёмся ещё раз. Улыбчевые девушки и доброжелательное отношение руководства создает ощущение домашней обстановки. Рекомендую.

Отправлено

От Захар

Like Мне нравится

Очень хороший салон! И стриглась там, и милирование делала, и неоднократно ногти наращивала - всегда оставалась довольна. Еще там солярий хороший, лампы всегда вовремя меняют. И, кстати, когда меняют, всегда на ресепшене предупреждают, что лампы новые. Там еще вроде кучу всяких косметических процедур делают, так что кто живет на ФПК очень советую)

Отправлено

От tymbuktu