Красивые люди, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Красная Сибирь, 106 (1 этаж)


Красивые люди, салон красоты

4.2

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Красная Сибирь, 106 (1 этаж)
Телефон +7(913)469-04-98


Like Мне нравится

Очень довольна качеством работы и обслуживанием: описала приблизительно что я ожидаю от стрижки и какой именно образ, доверилась мастеру, она помогла выбрать цвет и тип стрижки; очень качественное мелирование и колорирование, великолепно подобранные цвета, выглядит переливом. После года даже не заметен переход между окрашенной и отросшей частью, мастер отлично чувствует как изменится цвет со временем. Там же делал стрижку сын, позднее По личному опыту рекомендую эту парикмахерскую

Отправлено 7 лет назад

От sorlag

Like Мне нравится

Я в полнейшем восторге от солона "Красивые люди" а в частности от стилиста парикмахера Надежды Лапичевой. Это профессионал своего дела. Я давно хотела окрашивание омбре, красивое с плавным переходом но знала что не все мастера хороши в сложном окрашивании и к тому же у меня длинный и очень густой волос и представляла что такое окрашивание будет очень дорогим. Но нет Надежда как фокусник порхала над моей головой в течении 6 часов и ВУАЛЯ. Результат был шикарен, плавный переход от темных к светлым волосам, оттеннок волос ВСЕ КАК Я ХОТЕЛА. Мне прям в шоубис сейчас прям можно с такой головой)))) Надюша ты волшебница. Обязательно приду ещё в салон "Красивые люди".

Отправлено 7 лет назад

От alya.shalimova.1986

Like Мне нравится

Посещала салон три раза, Первый раз была покраска и стрижка, Елена посоветовала цвет и стрижку... Конечно, насчет стрижки я боялась, как и любая девушка, перед чем-то новым.... Но все понравилось, и действительно был объем сзади, как и обещала Елена. Второй раз подравняли кончики. Третий раз сделали мелирование. Забыла имя мастера =) Очень приятная девушка, знающая свое дело. Умеет подобрать нужные цвета и оттенки. В салоне уютно и всегда чисто, спасибо за предложения выпить кофе, за теплое отношение. Процветания Вашему салону, побольше довольных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить и свой отзыв о салоне «Красивые люди» Бердск, Красная Сибирь, 106. Моя история началась с того, что из жгучей брюнетки мне захотелось стать блондинкой ). Сделав смывку в домашних условиях, записалась в салон уж к очень «известному мастеру» в Бердске. Вышла со слезами на глазах. Мне сделали мелирование на полголовы пятнами цвета ржавчины (глубокой ржавчины) , основной тон - темный (ближе к черному) и отправили восвояси с напутственным пожеланием «ТЕРПИ», в следующий раз будет лучше! Проходив так 2 дня начала искать другого мастера. Никто не хотел работать с моим цветом! Подружка посоветовала салон «Красивые люди» мастера Надежду. Поехала с мыслью, если мастер будет сомневаться, то не буду ничего делать, а опять уйду в черный, закрасив позорный цвет! В салоне «Красивые люди» встретили очень доброжелательно!!! Надя очень долго рассматривала мой чудо-цвет, с палитрой оттенков , за это время в моей голове проносились куча мыслей «Всё, надо уходить», «Нет, не торопись, подожди , что скажет мастер», «Что же она там высматривает, когда все уже видно», «Почему она молчит», «Ну когда же она что-нибудь ответит ». И наконец-то Надя вынесла вердикт «Берусь за работу, но это будет долго»! Заверив меня, что я не буду зеленая и лысоватая мы приступили к работе. Я была счастлива)). Спустя почти 8 часов труда я была с тем цветом волос о котором даже и не мечтала!!!! Надя, огромное тебе спасибо за такой труд, за то, что не побоялась взять меня с чудо-цветом!!!! Ты очень внимательная и трудолюбивая)), очень ответственно относишься к своей работе. Только настоящий профессионал может сделать из «Г» конфетку! Также хочу сказать пару слов о самом салоне. В салоне «Красивые люди» очень уютно, чистенько и как писала ранее обстановка очень доброжелательная. Предлагают чай, кофе. Хозяйка Елена, очень милая, с нами была практически до конца ( работать мы закончили почти в 22.30, рабочий день до 20.00) Девочки хочу пожелать вам профессионального процветания и адекватных клиентов!) Юлия.

Отправлено 7 лет назад

От juljashagi@mail.ru

Dislike Мне не нравится

читаю отзывы о салоне Красивые люди и просто радуюсь за этих людей, которым так повезло!! У меня ситуация другая, ходила в этот салон больше года к мастеру и владельцу этого салона Беккер Елене, все очень нравилось, внимание, атмосфера в салоне, мелирование делала аккуратно, не сжигая волосы, стрижки, но видимо терпению приходит конец, подстриглась примерно в начале марта и волосы пол года не росли, стрижка ужасная, очень часто филерованные, вобщем когда начали отрастатать был УЖАС!!! Поговорив с мастером, вроде бы нашли общий язык, но извинения от нее просто вытягивала, говорит, верну деньги и все!!! А то, что у меня волосы не растут и торчат в разные стороны, это не страшно!! Просто хамство. Конфликт был в итоге исчерпан, но не надолго. Пришла в салон сделать мелирование, мастера Елены не было, пошла к Надежде, а также была записана на маникюр к Адлександре. На маникюр я так и не попала, так как пока я красила волосы никто не соизволили отправить меня на маникюр, а мастер Александра и не спросила, где у нее клиент. Просто хамское отношение. Не предоставила никакого времени и не собиралась его искать - вот такое отношение к постоянным клиентам у этого мастера в этом салоне Красивые люди!!! и на мои просьбы отвечала очень грубо, наверно проблемы у человека, но при чем тут клиенты, работа??? Также она работает и в салоне Апельсин!!! Мелирование сделала, Надежда сожгла мне волос, который превратился в вату!!! Теперь опять ждать 2-3 месяца, чтобы подстричь его. Честно, не понимала, что происходит, почему такое отношение, опять пошла к директору Елене поговорить , но ни извинения , ни сожаления и понимания не нашла!!! Ей абсолютно наплевать на клиентов, лишь бы деньги платили, а деньги не маленькие!!! ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПОЙТИ В ЭТОТ САЛОН!!!

Отправлено 7 лет назад

От willisp54

Like Мне нравится

Чуть меньше года, периодически посещаю мастера по ногтевому сервису Александру в салоне "Красивые люди". Ухожу от нее всегда довольная. Маникюр делает очень аккуратно, профессионально, ногти сразу становятся ухоженными, красивыми, результат прекрасный! Мастер всегда спрашивает мои пожелания, дизайн ногтей делает очень разнообразный. Так же к ней ходит моя мама и тоже довольна ее работами. Всем советую попробовать, и уверенна, что вы больше не пойдете к другому мастеру, а останетесь постоянным клиентом Александры). Что касается самого салона, помещение с хорошим ремонтом, с хорошим освещением, есть кондиционер, всегда чисто. Встречают там доброжелательные и улыбчивые девушки. Всем советую салон "Красивые люди".

Отправлено 7 лет назад

От yaboreva86

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! )) В Салон "Красивые люди" стала ходить около года назад по совету приятельницы. Она делает стрижку у мастера Елены. Я хожу к мастеру Надежде. Волос у меня густой, сложный, но Надю слушается )). Атмосфера в салоне приятная. И результатом я довольна!! Всякий раз!! Надежда, спасибо!!! Желаю процветания Салону и всем-всем красивым людям!!! )) Анастасия.

Отправлено 8 лет назад

От ashuplyakova

Like Мне нравится

Своего стилиста Елену знаю уже четыре года, мне пришлось поменять много салонов что бы найти именного этого специалиста, Лена еще тогда работала в другом месте и всего за два года ее салон стал одним из лучших в Бердске. Думаю что побывав там хотя бы один раз- клиент вернеться туда вновь так как этот салон располагает уютом и профессиональными качествами.Каждая женщина приходя к стилисту ждет перемен и со мной это случает ежемесячно , я вновь становлюсь моложе и красивей - как и обещала вывеска этого салона! Желаю процветания и много клиентов этому салону . Марина

Отправлено 8 лет назад

От marina.khomutova.6767

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон-"Красивые люди"! Всегда приятная обстановка и девочки администраторы очень милые и всегда встречают с улыбкой. Огромное спасибо мастеру Надежде за ее волшебные ручки и за качественную работу. Меня ещё никогда так не обслуживали, я очень довольна. И всем советую посетить салон красоты «Красивые люди"! Ваша постоянная клиентка — Марина)))

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Являюсь клиентом этого салона уже больше года-жена посоветовала.Она долго искала своего мастера и нашла именно здесь в лице Елены-хозяйки заведения.Супруга говорит ,что не многие мастера в городе работают так профессионально как Лена.А я попал в руки специалиста Надежды.Она тоже парикмахер с большой буквы,что и доказывает ежемесячно колдуя с ножницами над моей шевелюрой.Ещё хотелось бы отметить непринуждённую,почти семейную атмосферу в этом заведении сочетающую в себе заинтересованность в каждом клиенте и демократичные цены.

Отправлено 8 лет назад

От kostik00397

Dislike Мне не нравится

Ходила туда год назад на укладку перед ДР, испортили все настроение..делали очень долго, я опоздала на свой же праздник в итоге, и сделали ну прям вообще не то что я хотела, еще и денег содрали. Через год пришла в солярий (так как салон прям в моем доме): тут я полностью согласна с отзывом ниже..Администратора нет, это ладно..шапочки нет, стикини платные, еди нственное что появилось - это салфетки под ноги. И..внимание! У них не оказалось даже очков для глаз! Причем через неделю туда ходила моя подруга и очков так и не было!!! Такого отвратительного сервиса я нигде еще не встречала

Отправлено 8 лет назад

От MONICA

Like Мне нравится

Девочки! Хотите красивые прически, в салон "Красивые люди". Хотите чтобы ребятишки Ваши были с аккуратными головками, в салон "Красивые люди". А хотите аккуратный безболезненный шугаринг, Вам в салон "Красивые люди". К Маргарите!!! Отличный коллектив, доброжелательная хозяйка, спокойна атмосфера. Уверяю, не пожалеете, прийдя в данный салон.

Отправлено 9 лет назад

От tishina

Dislike Мне не нравится

Печально. Первый раз пришла в этот салон в солярий, администратора не оказалось, видимо поэтому мастер, делающий стрижку оставила клиентку и подошла ко мне. Шапочка, стикини- в стоимость не входят, 2 крема на выбор. Я понимаю что это не специализированный салон загара, но!!! Если вы устанавливаете себе солярий и указываете его в прайсе услуг салона - все должно соответствовать хотя бы минимальным условиям. Разуваться нужно на коврике возле двери в общем зале, потом чудным образом босиком заходить в кабинет. Кроме того - салфеток одноразовых на дно солярия не оказалось.более того: В моем случае солярий оказался холодным и почти все время оплаченное мной - разогревался. Еще немаловажная деталь - нет ручек закрыть солярий изнутри. Пытаешься захлопнуть) очень забавно. Первый раз такое вижу. Результата естественно от посещения солярия - ноль. Я подумала - ну не может быть так все плохо и через пару недель снова заглянула в этот салон. Опять один человек в зале, на этот раз - окрашивание. Девушку просто мастер оставляет с наполовину окрашенной головой и подходит ко мне. И все тоже самое. Ничего не меняется. Обувь в общем зале, до коврика в кабинете прыгай, если не хочешь идти босиком по общему полу. Холодный солярий, отсутствие индивидуальных салфеток под ноги. Радовалась что вы открылись так близко от моего дома и такое разочарование.

Отправлено 9 лет назад

От Alenka