Красивые люди, парикмахерская отзывы и оценка

Курган, Гоголя, 92


Красивые люди, парикмахерская Красивые люди, парикмахерская

3.9

7 оценили
«Красивые Люди» — это уютная парикмахерская, в которой опытные мастера всегда готовы помочь каждому клиенту стать, лучше, красивее, преобразиться, взглянуть на себя по-новому.

Здесь, в дружелюбной и комфортной обстановке, за чашечкой ароматного кофе или приятного чая, в руках опытных и внимательных мастеров вы сможете ненадолго отвлечься от повседневных хлопот и погрузиться в мир красоты.

Парикмахерская «Красивые Люди» — это опытные мастера, которые регулярно участвуют в семинарах и тренингах, совершенствуют свое мастерство, посещают выставки, внедряют новые технологии в области моды и красоты.

Наша отличительная особенность — классная команда высокопрофессиональных специалистов.  Они практикуют лучшие новинки бьюти-индустрии. В их числе — все виды модных окрашиваний волос, долговременные завивки и выпрямление, полировка, креативные стрижки, лечебные процедуры для волос. А еще — макияж, архитектура бровей, окрашивание ресниц, парафинотерапия. В зоне ногтевого сервиса можно сделать маникюр и педикюр, покрыть ногти шеллаком, а также омолодить и укрепить кожу рук. Ассортимент предоставляемых услуг постоянно растет, обновляется и дополняется. В работе используют профессиональную косметику. Вам остается только выбрать и довериться заботливым рукам профессионалов парикмахерского дела.

Приходите и убедитесь, что быть красивыми легко!

Ждём вас в нашей творческой обстановке, где всё посвящено вашему преображению!

☎ 8(3522)223389, ул. Гоголя, д. 92/2,  с 9-00 до 21-00ч

В салоне можно приобрести подарочные сертификаты на любые виды услуг!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Курган
Адрес Гоголя, 92
Телефон +7(352)222-33-89 +7(352)255-04-29 +7(912)835-04-29
ВК club163818449


Dislike Мне не нравится

Ввиду того, что работаю до поздна и не попала к своему постоянному мастеру на коррецкцию ногтей, пришлось записаться в этот «чудесный салон» к «мастеру» Оксане. Она мне сделала коррекцию ногтей гелем. В особом восторге я конечно не осталась, единственное, что спасало - это удачно подобранные цвета. В итоге уже через ДЕНЬ появились отслойки на всех ногтях. Естественно, я позвонила в салон и потребовала чтобы мастер делала ремонт ногтей по гарантии и устраняла свои косяки. На что мне ответили, - «Оксана на выходном, приезжайте Вам исправит другой мастер.» Приехав во второй раз, уже другой мастер спилив с трёх ногтей верхний слой, сказала- «Не забудьте предупредить своего постоянного мастера, что у Вас АКРИЛ.» На что я была в полном шоке, потому как акрил мне точно был не нужен! Администратор с этим мастером решили, что они исправят работу таким образом видимо...не предупредив меня об этом. Кончилось всё тем, что я потребовала снять мне ногти и забрала свои деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Улаева

Like Мне нравится

Добрый день. Хожу в "Красивые люди" с момента открытия, всегда довольна качеством обслуживания, сервисом и благоприятной атмосферой )) Стригусь у Людмилы - профессионал своего дела, уже знает, что, и как, и где поделать у меня на голове )) Из мастеров маникюра - выделю Лену - действительно грамотный специалист, всё сделает быстро, но всегда качественно, что, несомненно, радует )) Очень довольна, что нашла своих профи ))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Очень нравится эта парикмахерская. Отличное обслуживание. Всегда доброжелательное отношение к клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От mary.kama86

Like Мне нравится

Стригся в этой парикмахерской в воскресенье 17/07/2016 у мастера Светланы Николаевой! Позвонил заранее, вежливо администратор ответила на вопросы, записала меня! Стрижкой мужского мастера очень доволен, спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Была вместе с мужем в парикмахерской "Красивые люди". Я в восторге от услуги полировщик! Как и обещали сечка была снята на 90%, волосы стали гладкими и легче расчесываются. Мужу также понравилась стрижка, что меня очень удивило, так как он очень придирчив:) Со мной работала мастер по имени Ольга, мужа стригла Светлана. В общем, советую! Думаю будем постоянными клиентами)

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Виноградова

Like Мне нравится

Конечно это не салон, это парикмахерская, маленькая, очень уютная и не дорогая. Лена прекрасно делает маникюр, просто волшебно, быстро и очень аккуратно, всем советую. Из мастеров нравится Мичкина, парикмахер от бога. Соотношение цена-качество, пожалуй лучшее в городе. Про всех мастеров не скажу, всех не пробовала, поэтому лучше записаться заранее к известному мастеру - впрочем в любой парикмахерской бывает один мастер лучше - другой хуже. Пробуйте, ищите своего)

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Посетила данный "салон". Ну салоном это сложно назвать, парикмахерская с красивым названием "Красивые люди". Дак вот, красивыми вы оттуда точно не уйдете... Необходимо было сделать элементарную стрижку. Стригли меня меньше 15 минут, учитывая что волосы у меня достаточно длинные. И за эти 15 минут сдернули такую сумму, какую обычно берет мастер, который сохнет над моими волосами больше часа, подстригая каждый волосок!!! Ну и стрижкой это сложно назвать, скорее просто пара движений ножницами. На мои замечания мастер не реагировала, непринужденно жевала жвачку и всем своим видом показывала, что мастер тут она, и ей естественно видней как нужно. Никаких дополнительных услуг типа сушки предложено не было. Ресепшен тоже не радует. Ни здрасти, ни досвидания. Такое ощущение, что своим приходом я нарушила их идилию. К слову сказать, и до этого раза посещала эту парикмахерскую, исходя из того, что она расположена близко к дому. В предыдущие разы было гораздо лучше... Знакомых мастеров почему-то не осталось, видимо текучка имеет место быть. В общем, лучше не пожалейте денег и сходите куда-нибудь в более приличное место. Больше туда ни ногой.

Отправлено 10 лет назад

От oneshot