Красинтур, туристическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Урицкого, 125 (1 этаж)


Красинтур, туристическая компания

5

14 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Урицкого, 125 (1 этаж)
Телефон +7(391)211-97-97 +7(391)211-51-02 +7(391)211-51-01 +7(391)211-51-03
Сайт www.krasintour.ru


Like Мне нравится

Супер компания, супер директор и персонал. Обращались как за рубеж так и на внутренний рынок. Везде справились на отлично. Большое спасибо, так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Шаповалов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность этой фирме и менеджеру Мазковой Елене. Уже два раза слетали отдохнуть, а до отзыва все никак руки не доходили) Наш отдых был бюджетным, Елена с пониманием отнеслась к этому и ко всем нашим пожеланиям, поэтому оба раза слетали мы просто отлично!) А еще помогла забронировать места на обратный рейс, у нас на отдыхе почему-то с телефона не получалось это сделать, обратились к ней за помощью в вайбере, она все сделала. Хотя в ее обязанности это не входило. Только положительные впечатления и от отдыха, и от фирмы и от Елены. Очень хорошее отношение к клиентам, даже дружеское какое-то. :) Мы с мужем всем знакомым теперь советуем эту фирму. Успехов и процветания вам :)

Отправлено 6 лет назад

От Kasya

Like Мне нравится

Хочу отметить прекрасную работу менеджера Елены Крыловой! В любое дня и ночи помогала с выбором отелей, подробно и без спешки консультировала про всем вопросам. К сожалению, поехали через своих знакомых, но предлагаемые цены были достаточно заманчивыми и со скидками. Если в компании все такие же инициативные, как Елена, то могу смело рекомендовать эту к фирму) Удачи вам и поменьше вредных клиентов :))

Отправлено 6 лет назад

От e-xtrym

Like Мне нравится

Вот уже на протяжении долгого времени пользуемся услугами данной компании и нам очень нравится. Очень приветливый и дружный коллектив, хочется особо отметить директора фирмы Ромащенко Любовь Михайловну и Соседову Анну. Всегда посоветуют, подберут не только тур, оттель, но и помогут с бронированием билетов. По окончании отдыха поинтересуются как отдохнули, какие проблемы, что понравилось. Побольше бы таких компаний. Постоянно советую своим друзьям эту компанию. Правда есть один недостаток-место расположения офиса, негде припарковать машину, но этот недостаток перекрывают все остальные достоинства.

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Анатольевич

Like Мне нравится

Ездили отдыхать семьей с двумя маленькими детьми! Все было на высшем уровне. Придраться не к чему. Не могу не отметить работу меденджеров: девочки помогли определиться с направлением, где лучше с маленькими детьми в феврале, выбрали Вьетнам; Посоветовали отель, в котором в это время точно не будет волн; Подсказали с питанием на месте; Сориентировали по экскурсиям, магазинам и сувенирам. Отдых удался! Получилось и доступно по бюджету, и все наши потребности были учтены! Поедем снова! Аня, Леночка, Настя, ждите нас снова!)))

Отправлено 7 лет назад

От Стася1980

Like Мне нравится

И снова пишу положительный отзыв данной фирме! Простите,..немного с задержкой) 2й раз покупала автобусный тур из Москвы.. и снова через "Красинтур". Выражаю огромную благодарность менеджеру Анечке в помощи с оформлением тура и шенгенской визы. Всегда приветлива, отзывчива, помогла с регистрацией на самолет туда и обратно, большое спасибо, очень выручили! :) Всем рекомендую! :)

Отправлено 8 лет назад

От Da_ya

Like Мне нравится

Обратилась в это агентство недавно, по причине того, что находится в шаговой доступности. И обратилась, можно сказать, с "проблемой") ибо бюджет мой был ограничен, а отдохнуть по-человечьи хотелось) зайдя в офис, сразу обратила внимание на уютную атмосферу и свой какой-то колорит. Очень приятно там находиться, можно сказать все "по-домашнему")) присела я к первой попавшейся девушке, которая ближе всего находилась ко входу. И не зря)) Елена (как оказалось зовут девушку) совершила невозможное: "уложившись" в мой бюджет, Елена подобрала отель, находящийся в центре Кемера, недалеко от пляжа, в самой цитадели развлечений и торговли) Короче, профессионализма этому сотруднику не занимать. Ну и в общем, впечатление от агентства Красинтур самые что ни на есть положительные. Остальные сотрудники так же очень приветливые и понимающие, всегда помогут и подскажут, все распросят) Конечно же, обращусь туда еще и не раз) P.S. Кстати! Приятным бонусом была скидка)

Отправлено 8 лет назад

От margo370

Like Мне нравится

Уже 4 года подряд мой отпуск организовывает Красинтур. Всегда менеджеры подскажут, помогут выбрать подходящий вариант, в качестве презента дарят приятные скидки:) это всегда радует:) Спасибо ,Вам, огромное! Успехов и процветания!!! Отельное Спасибо Анастасии;) за прекрасный отпуск во Вьетнаме;)

Отправлено 8 лет назад

От Fiy-Fish

Like Мне нравится

Вернулись с женой из Турции, загорели, отдохнули, спасибо, девчата,отель,хоть и 3 звезды ,но очень неплох! Я понимаю, что было непросто - за не большие деньги найти хороший отель,но вам это удалось! "Нар" - хороший отель в Кемере и кормили хорошо,и до пляжа собственного близко!Спасибо другу,что он нас к вам отправил! Море - просто классное! Уважуха!

Отправлено 8 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Отличная компания! Долгие годы на рынке, выстояла все времена! Путешествую только с ними, посте того как однажды "обожглась" в 2008 году о компанию "Простор". Руководству компании желаю процветания и благодарных туристов!!!

Отправлено 9 лет назад

От yana-matveyuk

Like Мне нравится

Вот все руки собирались добраться до флампа и наконец-то...свершилось! я еще здесь распишусь в благодарностях этой компании. В сентябре этого года мы запланировали свадьбу ну и конечно медовый месяц! Я собрала рекомендации от нескольких друзей и знакомых по ряду тур операторов города и понеслось! Выбор оператора по итогу долго не заставил себя ждать. ... как ни странно. Это была единственная компания за которой мне не пришлось гоняться в подборе отелей! Я просто объяснила куда мы хотим и наши требования к отелю... решение элементарное - подбор соответствующего отеля. Но нет, нам присылали просто кучу не подходящих вариантов либо не присылали вовсе и я каждый раз звонила и напоминала о своем существовании... При всем при этом сумма была обозначена (на мой взгляд не маленькая), но желания работать ни у кого не прибавилось. И вот а-ли-лу-я! Замечательная девушка Анна - менеджер данного туроператора, погрузилась со мной в доскональный подбор отеля на выбранном нами острове, нашла нам отель, который мы очень хотели изначально (и все нам говорили, что мест там нет) и устроила нам с мужем незабываемый медовый месяц!!!! Она всегда была на связи и в почте, и на телефоне. Просто огромное ей спасибо за ее старания и за бурю наших положительных эмоций от отпуска! Ей неприменно надо выписать премию))))) Аня - СПАСИБО! А Красинтур - успехов вам!))

Отправлено 10 лет назад

От bluesky

Like Мне нравится

Покупала автобусный тур по Европе через эту компанию. Осталась вполне довольна обслуживанием. Все рассказали, показали, объяснили.. Помогли заполнить документы на шенген. Потом позвонили, поинтересовались впечатлением от поездки. Обещали скидку в следующий раз :)

Отправлено 11 лет назад

От Da_ya

Like Мне нравится

Отдыхали с ними два раза. Первый раз выбор пал относительно случайно, не знали куда обратиться, но в этом агенстве нам предложили наиболее оптимальный вариант цена-качество. Согласились и не пожалели, все прошло хорошо! Второй раз, решив отдыхать, искали горящую путевку или недорогой тур. Обзвонив кучу агенств в городе и сломав голову, обратились опять в Красинтур. Хотели в рассрочку, узнав, что они так не работают, расстроились, но не надолго-тур подобрали очень дешевый и мы заплатили наличными. Это было лучшее предложение из того, что нам предлагали! Все замечательно, Марине спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От katik-f

Like Мне нравится

Привели меня сюда друзья,сказали,что здесь надежно,турфирма работает с незапамятных времен и никого не обманули,знают и страны,и гостиницы.Так и оказалось,девчонки симпатичные,готовы подсказать,помочь. Наш отель в Доминикане оказался самым лучшим,мы в самолете наслушались впечатлений от попутчиков! Спасибо,Марина! Придем зимой еще! Семья Мордвиновых.

Отправлено 11 лет назад

От beach011