KrasDom24, центр недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Урицкого, 61 (205 офис; 2 этаж)


KrasDom24, центр недвижимости

4.1

27 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Урицкого, 61 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)272-59-47
Сайт krasdom24.ru


Dislike Мне не нравится

Агенство "ШАРАШ-МОНТАЖ" Одним словом, с ноября месяца не можем 6500 забрать. Отправляют на квартиры которые постоянно на замке, договора все зделаны под "себя". Персонал как "СОБАКИ". НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ДЫРЯВОЁ АГЕНСТВО

Отправлено 1 год назад

От Алекс

Dislike Мне не нравится

Агентство рога и копыта, у нас тоже в декабре взяли сначала 6000,через день ещё 500,и отправили по адресу, ни хозяина ни денег, нашли сами без агентства в том же районе, деньги они не вернули, говорят пишите заявление начальство рассмотрит в течение 10 рабочих дней, и тогда только может отдадут какую-то часть денег(они же работают, как говорят, но думаем это рассказ). Я был в этом офисе, они даже нормально разговаривать не могут, договора на сделку они составляют под себя. Работу не выполняют, а деньги с людей берут. На сделку надо приходить с собственником квартиры, и всем вместе подписывать договора и передавать деньги! Ну посмотрим сколько они денег вернут(нам надо все 6500).А там видно будет.... Не обращайтесь граждане в это агентство. Мягко стелят, твёрдо спать!!!

Отправлено 1 год назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Холод Александра не работает, пьет а можетет еще хуже, выставела квартиры трубку НЕ ,бирет неделю А друг ее не вменяемый Отвечает за нее ели говорит

Отправлено 1 год назад

От yrik3.699@mail.ru

Dislike Мне не нравится

Бегите от туда!!!! И так, честный отзыв о данном информационном агентстве недвижимости! К отзыву прилагаю скан договора, который к моему глубочайшему разочарованию я заключил. Попал в эту компанию с объявления квартиры на сайте Н1 (позже выяснилось, что квартира оказалась сдана и цена в объявлении была занижена на 4000 рублей), по телефону сказали, что квартиру собственник покажет вечером после 20:00 и позвали в офис подобрать еще варианты на всякий случай - итог на фото! О услугах компании: 50% комиссия оплачивается на квартире при снятии (НО, мне сказали, чту у Марины Александровны нет свободного времени ехать со мной на квартиру, на которую я изначально выбрал) и второй вариант 4000 рублей заплатить в офисе и она мне дает телефон собственника, (всю информацию прописывают в листок АКТ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ, где ты должен расписаться, что ты получил информацию). Что происходит дальше, я подписываю договор , мне дают номер собственника, потом выясняется квартира сдана, мне начинают скидывать другие квартиры на телефон в виде смс с адресом квартиры, ее стоимостью и номером собственника. Приехал вернуть свои деньги, а они уже не мои... В возврате отказали, так как консультирование провели, сделали совместный анализ базы и т.д - это в договоре пункт ЦЕНА УСЛУГ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ. В договоре куча грамматических ошибок! Составлял "мега юрист"!!! Так что уважаемые читатели, не советую оставлять в этом маленьком и страшном офисе свои деньги! На самом деле прям противно стало от этого агентства. И кстати, их ИНН 246112425719 и если пробить через налог.ру, то там у них сразу и написано "Деятельность информационных агентств", а про информационные агентства можете еще уйму информации прочитать в интернете!!!

Отправлено 4 года назад

От Тайный Покупатель

Dislike Мне не нравится

Деньги взяли, а квартиру не нашли. Деньги не вернули. Жулики.

Отправлено 4 года назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Не соглашайтесь на предоплату, работайте только по факту заселения, иначе и гонять вас будут по откровенному хламу, лишь бы отвязались со своими звонками. Ну и в случае неудачи деньги будете выхаживать неделями, и не факт что вернут. Кому повезло - рад, что всё удачно сложилось, но всё-таки остерегайтесь предоплаты за невыполненную работу. Кроме времени, потеряете и деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Компания хорошая персонал вежливый и понимающий. Квартиру нашли быстро за 2 дня. Учли все пожелания. И цена не кусается.

Отправлено

От Максим Елизарьев

Like Мне нравится

А мне все понравилось. Очень приятные и доброжелательные девушки. Работала с Алёной. Учла все мои пожелания в плане цены и качества. В плоть до заселения была всегда на связи. За услуги взяли вполне разумную плату! +сделали скидочку;)

Отправлено

От Александра Васильева

Like Мне нравится

Самая лучшая компания в которую я обращалась. 2й раз к ним обращаюсь с подругой, 2й раз нам находят квартиру за 2 дня. Эта компания подходит к каждому клиенту индивидуально, что очень важно, всегда вежливы. Буду всем советовать именно эту компанию. Спасибо им большое!!!

Отправлено

От Кристина Витман

Dislike Мне не нравится

Не советую! ! ! ! Приехали из другого города. Заранее договорились о квартире. Оказалась наш вариант уже сдан. Взяли комиссию 3500р с обещаниями подобрать нужный вариант. Предложили два варианта с просмотром на следующий день утром. Позвонил в 8:30 а опять сюрприз , сдана вчера вечером, хотя по словам агенства Квартира была свободна. Поехали на второй супер хороший вариант Квартиры. Оказалась прокуренная комнатушка с туалетом в углу! В итоге потребовали вернуть деньги. Вернули только 2500р. 1000 оставили себе якобы за работу!!! Присоединяюсь к другим комментариям - офис жуткое зрелище, сотрудники наживаются на несуществующих вариантах оставляя себе часть переданных денег за предоставление бесполезных вариантов, в нашем случае двух которые заведомо либо сданы либо в жутком состоянии. Кому интересны детали - звоните мне 8-913-439-0323 расскажу подробнее.

Отправлено

От sur42

Like Мне нравится

Хочу сказать девочкам KrasDom24 ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Искала аренду квартиры для дочери студентки, требования были достаточно жесткие - шаговая доступность к Вузу, с мебелью и всей бытовой техникой , т.к. снимаю первый раз, своего ничего нет и по не высокой цене. Варианты, которые были в наличии меня не устроили, то мебель которая лет десять мечтает о помойке, то цена-качество не совпадали, то далековато от учебы. Девочки пообещали, что будут сообщать о новых приемлемых вариантов. Обратилась к ним в пятницу, все выходные сама продолжала искать варианты, достойных не было, а если и были, то оказывалось, что это "рекламные" квартиры, т.е. Их нет по факту, своего рода "замануха" от агенств, при этом комиссия 50% от стоимости аренды. В понедельник у меня опустились руки, кругом безнадёга, сижу злюсь на своё агенство, чуть не плачу, думаю зря деньги отдала и тут звонит Виктория и говорит, что нашла не вариант, а конфетку! Скинули мне фото по viber и действительно, все то что я хотела! В понедельник вечером я подписала договор аренды и заселила дочь. СПАСИБО вам девочки!!!

Отправлено

От domikmm

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность девушкам с красдом24, квартиру подобрали за 4 дня. Могу рекомендовать.

Отправлено

От Владимир Особливец

Like Мне нравится

Обратилась к девочкам 10.08 вечером заселилась в хорошую квартиру как и хотела.Спасибо большое Кристиночка.

Отправлено

От Вика Активова

Dislike Мне не нравится

Никому не советую!!!!!Просто скидывают варианты квартир с других сайтов и групп!!!Тоже самое Вы сами можете найти в интернете!!!! Заплатили, а по факту НИЧЕГО!

Отправлено

От Полина

Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую данную, шарашкину контору, на словах одно, на деле другое, обещают что с вами работают от звонка, до момента заселения, по факту, если вам надо, вы звоните им без конца и узнавайте сами, получается обычное информационное агентство.

Отправлено

От Taktaktyktyk Takoy

Like Мне нравится

Добрый день, уже не раз обращались в эту фирму за помощью.Т.К студенты-заочники,необходимо жилье каждые пол года и красдом 24 всегда на отлично справлялся со своей задачей!Очень быстро и качественно!Всегда выбираем по несколько вариантов квартир,но в итоге не приходится их все объезжать,т.к первый вариант кв.всегда нас устраивает.Девушки приятные и вежливые,очень внимательно относятся к клиентам! Процветания вам!

Отправлено

От tkachenkoyuliya97

Like Мне нравится

Девочки!!! Спасибо!!! Так быстро я еще не заселилясь! Буду рекомендовать знакомым!!! Молодцы!!! Карина.

Отправлено

От poliana.ru

Like Мне нравится

Помогли найти квартиру за 1 вечер!!!Девочки такие молодцы,настоящие профессионалы. За услуги берут меньше всех агенств в городе.Спасибо вам огромное!Так держать! Всем рекомендую!!!

Отправлено

От lidok.n

Dislike Мне не нравится

Лучше пройти мимо! Квартиру я конечно хотела от собственника. И до работы с агентствами мной было просмотрено парочка квартир. Но я все ждала подходящий вариант а время шло, поэтому пришлось прибегнуть к помощи агентств. Обычная ситуация: увидела объявление на авито о сдаче квартиры, сразу было написано что агентство. Вариант полностью меня устраивал. Поэтому решила агентству комиссию кинуть, и потом жить в квартире где все меня устраивает. По телефону сказали что они работают и по факту, и с предоплатой. Я выбрала вариант по факту и сказала, что готова взять определенную квартиру. На что мне было в негативной форме сказано ехать в офис и что все вопросы у них решаются только через офис. Ну да ладно съездить можно. Приезжаем к назначенному времени. Агентов нет на месте!!! Пришли на 20 минут позже, а то обед же в 7 часов вечера. Офис как у фирмы однодневки. Два стола, два компа, парочка стульев, и здоровый цветок. Сказали что будем работать только по факту, но стали уговаривать на предоплату, отстали. Про варианты квартир отдельная история. Мне кажется что у них даже общей базы нет. Все варианты которые показывали я видела на красмаме и группах ВКонтакте. Далее продолжились хамско-негативные наезды на счет предоплаты в 3000р. Мы стойко отказались. И правильно сделали. В итоге риэлтор который типо должен был показывать нам квартиры был занят. А мне кажется его просто нет. В итоге квартиру нам там не нашли!!! И даже ничего не показали!!!

Отправлено

От Sistra

Dislike Мне не нравится

Обратились с мужем в эту фирму случайно, нужно было найти съемное жилье. Девушка по телефону спросила, когда мы могли бы приехать в офис, чтобы заключить договор, оплатить их услуги (4000 руб) и подобрать варианты жилья. Тот факт, что нужно было предварительно оплатить их услуги, а потом уже ехать смотреть квартиру, нас смутил, но нам предложили вариант оплатить услуги их выездного риелтора (50% от стоимости аренды, но не менее 5000р), когда уже будем заключать договор аренды с собственником. На это мы согласились, и к назначенному времени приехали в офис. Офис был небольшой, внутри было 3 сотрудницы. Нам предложили присесть, и девушка, которая назначала время встречи, ее звали Ольга, сразу же начала предлагать множество вариантов квартир, обзванивать собственников, назначать время встречи. Все это происходило так быстро, что мы даже толком не успевали рассмотреть фотографии вариантов, она то про один вариант говорила, то про другой. Когда мы решили, какие квартиры поедем смотреть (выбрали 3 варианта), то спросили про выездного риелтора, на что нам ответили, что он будет свободен только завтра и его услуги будут стоить минимум 6000 руб, вместо 5000, как она сначала сказала по телефону. Мы с мужем начали сомневаться, стоит ли продолжать сотрудничество с этим центром, но рискнули, заключили договор, заплатили 4000 за их услуги и еще 200 за распечатку бланков договора аренды. После этого нам сказали, что все варианты квартир будут скидывать в Viber и мы должны будем сами обзванивать собственников и ездить на просмотр квартир. Потом мы с мужем поехали на просмотр трех выбранных вариантов жилья. На первом адресе просмотр был назначен в 19.30, мы приехали в 19.35, на подходе к дому позвонили собственнику, и он нас "обрадовал", сказав, что квартира уже сдана полчаса назад, то есть примерно в 19 часов. Настроение упало, но это ладно, видимо кто-то успел раньше нас. Поехали на следующий адрес, встретились с собственницей, дом и двор нам сразу не понравились, а сама квартира оказалась намного меньше, чем нам рассказывали в офисе. Я созвонилась с Ольгой, чтобы рассказать про эти две ситуации. На первую она сказала, что база у всех риелторов общая, поэтому кто-то договорился раньше нас, поэтому так получилось. А вторую квартиру она стала усердно защищать, убеждать, что это хороший вариант, хотя нашим требованиям она не соответствовала вообще. Дальше был поход в третью квартиру, нам рассказывали, что она большая по площади, всю мебель и технику необходимую довезут, но на деле опять обман. Да, квартира была просторная, но с ужасными отклеивающимися от стен обоями, а из мебели - старый диван, компьютерный стол и ужасный, с огромными грязно-ржавыми пятнами кухонный стол. Мы спросили у собственника, а техника и мебель еще будет? На что он ответил, что это все, что есть и дополнительно ничего завезено не будет. И этот ужас хотели сдавать за 9000+свет! После такого настроение найти нормальную квартиру пропало. Я снова созвонилась с Ольгой, она сказала, что новые варианты будут на следующий день после 13.00. На следующий день, мы дождались 14.00 (до этого времени ни звонков из офиса, ни сообщений с вариантами квартир не было), и я снова позвонила Ольге, она сказала, что она еще не в офисе (а офис работает с 11.00!), но скоро займется нашей заявкой. Ладно, ждем дальше, параллельно начинаем сами искать в Интернете объявления об аренде от собственников, так как надежда на этот центр недвижимости уже пропала. После 15.00 нам наконец-то прислали "идеальный вариант" (по мнению Ольги, конечно), да, квартира была хорошая, но цена была 11500+полностью коммуналка, а это еще плюс 2000-2500, так как это не только свет и вода, но и все остальное. Такой вариант не соответствовал нашим требованиям, договоренность была на макимум 10500, включая ком.услуги,но никак не 13000-14000 р! Я сказала Ольге, что это дороговато, и напомнила в каком диапазоне мы рассматриваем квартиры, на что она снова начала убеждать, что "квартира класс, красивая, просторная". Терпение было на исходе, надо было вообще скинуть вариант за 20000, и говорить, что квартира супер, что уж мелочиться то?! После этого нам скинули еще пару вариантов, но либо душ на три семьи был, либо площадь маленькая, либо расположение не устраивало нас. В итоге, мы сами нашли квартиру от собственника - за 10000 и все включено, с хорошим ремонтом, в экологически чистом районе, со всей необходимой быт. техникой (плита, холодильник,чайник, телевизор и стир. машинка автомат), и с мебелью. На третий день работы с этим агенством, мы с мужем уже перевезли вещи в квартиру, которую нашли сами и часам к 5 вечера мне позвонили из офиса и спросили, звоним ли мы собственникам и смотрим ли квартиры. Хочу заметить, что за весь день ни одного сообщения с вариантами квартир прислано не было! Я ответила, что мы уже сами нашли квартиру, на это нам сказали, что договор с ними замораживается и в течении 1,5 лет можно к ним обратиться и они без доплаты будут снова искать квартиру. В итоге, что могу сказать про работу сотрудников этого центра из плюсов: варианты они действительно присылают, собственники реальные. А из минусов: 1. Странный график работы (время уже 3 часа дня, а Ольги не было в офисе, следовательно не было доступа к базе объявлении, и следовательно нет вариантов, нет возможности посмотреть квартиры) 2.Навязывание вариантов (если говоришь, что что-то не устраивает, то начинают из пальца высасывать плюсы квартиры) 3.Обман о самой квартире (там все есть, ремонт супер и прочее, а на деле все по-другому) 4.Как только перестаешь звонить в офис и спрашивать, не появились ли квартиры, они моментально про вас забывают.

Отправлено

От telsia1995

Like Мне нравится

Данная компания пришла на выручку в самый нужный момент. Дело в том, что меня обманули в другом агентстве, и практически оставили без денег. Я уже даже отчаялся переехать в новое жилье, но мы случайно позвонили в компанию KrasDom24. Нам была оказана быстрая помощь в решении проблемы. Буквально за пол-часа подобрали очень хорошую квартиру и причем недорого)В общем спасибо вам большое за помощь. Очень рекомендую данный центр недвижимости

Отправлено

От Дмитрий Соколов