Красапаня, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Шаумяна, 105/1 (1 этаж)


Красапаня, салон красоты

4.5

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Шаумяна, 105/1 (1 этаж)
Телефон +7(922)164-70-02


Like Мне нравится

Замечательные мастера! Очень приятно когда работают с душой и желанием , а не на *отвали *. я очень привередлива к педикюру и сменила много мастеров .оказывается , не все мастера умеют пользоваться аппаратом ,в предыдущий раз делала аппаратный педикюр с покрытием за 2000 тысячи , сожгли аппаратом пяточка мне ( в красапани же прекрасный мастер Наталья , которая обработала аккуратно каждый пальчик , каждый мозоль . Живу в другом районе, в красапани приходится ездить на такси, но оно того стоит .парикмахер Елена заинтересована в клиентах , очень общительная и выкладывается на 100%! делала окрашивание моей маме ,Мама в восторге , не сожгли волосы , с терпением подобрали цвет краски и маски для волос. Гибкие цены , очень приятно когда затраченные средства себя оправдывают !

Отправлено 6 лет назад

От alena2009v

Like Мне нравится

Отличный мастер Наталья. Настоящий профессионал к своей работе относиться с любовью. Спасибо Вам, все очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Мухлынина

Like Мне нравится

Найти своего парикмахера довольно сложно: найти общий язык и понимание. Хочется каждый раз после стрижки выходит довольной и обновленной. Такого парикмахера я нашла в салоне Красопаня. Хожу только к мастеру Ксении. Очень нравится, как она стрижет: очень аккуратно и легко. Волосы после стрижки такие мягкие и послушные. И такими остаются еще очень долго. А главное, Ксения всегда понимает - чего я хочу! Спасибо ей большое за это!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Шнюкова

Dislike Мне не нравится

Салон "Красопаня" на Шаумяна ОЧЕНЬ не рекомендую...парикмахер Елена - неадекватная женщина...мало того , что подстригла как попало....так еще и нахамила в конце..

Отправлено 8 лет назад

От demos-

Like Мне нравится

Очень понравилось и качество стрижки, и цена. За такую же стрижку в других парикмахерских берут от 800 руб. и до 2500 руб. Во время стрижки мастер подсказала несколько моментов, как лучше ухаживать за волосами (даже сказала названия и где купить подешевле! нужные средства). Очень рекомендую эту парикмахерскую. Планирую сходить на маникюр :-)

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Решила дочку приобщить к красоте, к учебному году сделать маникюр, конечно же мы пошли к Алле в Красапаню. Очень трудолюбиво выполнен маникюр. В итоге и себе сделала. Очень понравилось качество выполненных услуг и цена. К посещению рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Ну, начнем с того, что я привереда ко всему, и мне очень трудно угодить, и не каждый мастер может сделать так как я объяснил и это меня наколяет, то что сами из себя ничего не представляют, а деньги дерут в три шкуры. Я побывал в разных парикмахерских и в дорогих и в дешевых, и практически везде я уходил не довольным, решил сходить в Красапаню, я даже не видел что это за парикмахерская, когда я пришел, то увидел, что простая бюджетная парикмахерская, вместо дорогой вывески натянут банер с названием, когда зашел людей небыло, это меня и смутило, раз никого нет, возможно меня тут настригут так, что придется закатить скандал :D ладно, сел в кресло, парикмахер была приятная девушка, как я понял это ее парикмахерская, я объяснил, что и как мне нужно и тут она стела стричь машинкой без насадки через расческу, это меня напрягло, я подумал неужели нет насадок, куда я попал... Потом все же увидел, что насадки есть, подумал значит это профи. Когда все подошло к концу я был уливлен, что так хорошо все сделала, так мог один мастер к которому я ходил, но она переехала в другой город, вот и пришлось выбирать себе нового мастера, теперь буду ходить к этому мастеру в Красапаню, за стрижку и стрижку бороды взала всего 500 рублей, по времени ушло 45 минут, но это стоило того. Приглашаю всех посетить этого мастера))

Отправлено 8 лет назад

От Леконцев Павел

Like Мне нравится

Зашли сюда, так как находятся в соседнем доме. Парикмахер-универсал Елена, очень приятная девушка. Цены адекватные: за двоих подравнивание волос - 500 рублей. Коррекция бровей и сахарная эпиляция - 500 рублей. Рука у мастера лёгкая, видно что нравиться свое дело и она его знает. Есть мастер по маникюру. Рекомендую к посещению.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина