КрасАква, компания отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 5а


КрасАква, компания КрасАква, компания

2.8

9 оценили
- МЕБЕЛЬ для ванной комнаты (тумбы, зеркала, пеналы)

- САНФАЯНС (унитазы, раковины)

- ВАННЫ (чугунные, акриловые, стальные)

- СЧЕТЧИКИ, краны, ПОЛИПРОПИЛЕН, канализация,

- ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ

ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ 286-286-1 Александр
Категория Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Гидромассажное оборудование, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 5а
Телефон +7(391)286-28-61 +7(923)356-28-61
Сайт krasakva.ru
ВК krasakva


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить руководство КрасАква за организацию обслуживания покупателей! В январе 2018 года начали ремонт в новой квартире. Все знают какие это хлопоты. Знакомые предложили обратиться в эту компанию.Очень удобный сайт , заранее посмотрели предложения. Очень понравилась консультант в торговом зале Елена. На наши вопросы получили исчерпывающие комментарии.И главное, нам предложили товары ,из имеющегося ассортимента, по более привлекательной для нас цене. В итоге за два месяца купили ванную, мебель для ванны с раковиной, все смесители. Все в одном месте. Доставка была организована оперативно, на следующий день, все привезли упаковано " как для себя". Спасибо вам и процветание Вашему бизнесу.

Отправлено 6 лет назад

От m_lena-84

Like Мне нравится

Добрый день! Покупали сантехнику в данной компании, хотели все приобрести именно в одном месте и чтобы была приемлемая цена, здесь нашли все, что нас утроило. Хороший выбор по фаянсу и смесителям, цены приятно удивили. Покупали также водонагреватель еще и душевую кабину, нужна была кабина нестандартного размера 110*80, нашли такую только здесь, но на заказ. Товар доставили в указанные сроки, уже все установили, пока все работает без нареканий. Хочется отдельно отметить грамотных и доброжелательных консультантов!

Отправлено 6 лет назад

От Domowoi

Like Мне нравится

Покупали мебель неделю назад, тумбу в ванную и зеркало. Но когда привезли и начали устанавливать то поняли что ошиблись со стороной открывания дверки на зеркале. Созвонились с магазином по поводу обмена на другую. И нам на следующий день уже к вечеру доставили зеркало а то которое не подошло увезли. Спасибо вам огромное. Процветания вам.

Отправлено 6 лет назад

От zd24

Dislike Мне не нравится

Обходите эту фирму стороной!!! Заказывал 25.02.17 г. полотенцесушитель ценой 7600, обещали доставить за 2 недели.Прошло 2 недели, пошла 3-я- ни звоночка..Звоню сам- небольшая задержка, буквально на днях придет, мы вам позвоним..ага. К концу 4-й недели опять позвонил ( сами, видно, принципиально на звонят!), продавец не в курсе, передала про звонок кому-то повыше. Через 2 часа звонок от менеджера, товар пришел, но.. мы ошиблись и не ту модель заказали ( хотя заказ оформляли при мне в магазине). Можете забрать деньги, но только надо приехать в магазин, напишите заявление и ждите-ждите..в течении 10 дней постараемся вернуть... Через 2 недели!!! ( после неоднократных напоминаний) деньги вернули, СЛАВА БОГУ!

Отправлено 7 лет назад

От melogov

Dislike Мне не нравится

Покупали тумбу с раковиной, из каталога, 2 месяца прождали но раковину с тумбой так и не увидели, теперь неделю ждём когда нам деньги вернут... Это ужас, ни денег, ни раковины

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Чугунова

Dislike Мне не нравится

Покупали душевую кабину, она у нас не первая поэтому знали четко какие функции хотели. Уточнили про профили что бы не видно было герметика. Нам девушка показала на фото, что она именно такая (по фото кроме цвета не чего не видно, качество ужас). После установки, не каких профилей не было, весь герметик наружу (через два месяца весь желтый, страшный), смеситель течет, все ходит ходуном. Как нас долго убеждали и уверяли , что качество очень хорошее (не такое как в Леруа). На все претензии ответ - если она не устраивает верните! То есть за Сборку душевой деньги выкинь просто. И вернуть бы не получилось, так как её нам маленько сбоку подпили сборщики их же Итог в Леруа душевая с большой наполняемостью по функциям стоила 19000 , а наша 28000 (без установки) худшего качества по всем пунктам.

Отправлено 7 лет назад

От 2888654

Like Мне нравится

В июне этого года приобретали мебель для ванной комнаты Виктория фирмы Санта. Покупкой мы довольны. Качество на уровне, фурнитура, ящики все сделано качественно. Цвет белоснежный, особенно понравилась раковина из литого мрамора, смотрится очень здорово! Девочки-консультанты молодцы, действительно разбираются в своем деле, помогли с выбором и убедили, что не стоит бояться покупать мебель под заказ. Единственное, что по времени доставка получилась почти месяц, была какая то заминка в транспортной. Но в целом все здорово, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Tory2000

Dislike Мне не нравится

Господа, так работать нельзя! Всем настоятельно рекомендуем не обращаться в данную организацию. После продолжительных переговоров и уточнений по цене лота, Продавец сказал , что он ошибся и продавать данную душевую кабину, за цену указанную в блиц-цене, наотрез отказался. Компания пользуется черными фишками маркетинга, привлекая клиентов не существующими ценами. И если в процессе покупки появилось столько проблем, то мы представляем, что было бы если бы у товара обнаружился какой либо брак. В общем за свои слова сотрудники данной организации не отвечают.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Краснов

Dislike Мне не нравится

Покупали здесь душевую кабинку. Качество оказалось не очень, течь во всех местах, даже там где не должно быть. Сам смеситель очень плохой, сразу не регулировал холодную и горячую воду. Сказали директору, чтобы поменяли кран, он возразил что и так сойдет, что кабинка не очень дорогая (35 т.р.) Ставили еще летом, так и мучаемся с переключением воды, либо кипяток, либо холодная. Течь в районе лампочек так и не удалось устранить с помощью силикона.

Отправлено 8 лет назад

От Слава авто