Краса, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 108 (1 этаж)


Краса, салон-парикмахерская

4.1

19 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 108 (1 этаж)
Телефон +7(383)266-43-15 +7(953)764-70-63


Dislike Мне не нравится

Стрижку воопще испортил, криво сделал и еще матерится нагло раньше воопще отлично стригли сейчас только по быстрому лишь бы закончить и все у мастера кривые глаза

Отправлено 6 лет назад

От Иван Птушкин

Like Мне нравится

Хотела перед Новым годом записаться к своим мастерам, но по телефону меня расстроили, сказав, что они обе уволились.. Дорогие девушки,кто долгое время приводил себя в порядок у Татьяны Поляковой и маникюрного мастера Оксаны, я вас хочу порадовать, узнала я, что они работают теперь за стеной в парикмахерской "Настя", для записи звоните: 266-14-91

Отправлено 7 лет назад

От YanaP

Like Мне нравится

Здравствуйте. Я мастер Мария! Это какая то ошибка, работала и продолжаю работать в красе. Желаю всем удачи, приглашаю на обслуживание в наш салон!

Отправлено 7 лет назад

От kiska191604

Like Мне нравится

Все спасены. Мастера по имени Мария уже нет, зато есть Мастер по имени Ирина. К ней можем идти с мыслью: "отдам голову в хорошие руки". "Можем" - потому, что у нее стрижется вся семья (4 человека) уже... ну... лет 15 точно. Вчера после длительного перерыва зашла, привести отросшие волосы в порядок. Спасибо, я теперь одуванчик с аккуратной стрижкой. Ирине прекрасно удаются мужские и женские стрижки. стрижки, покраски, укладки, мелирование, филировка , советы по уходу за волосами - всегда все на высоте. высокая квалификация, индивидуальный подход, всем рекомендуем.

Отправлено 8 лет назад

От anna-td-nsk

Like Мне нравится

Самый лучший парикмахер , мужской парикмахер Татьяна , человек с золотыми руками, я на протяжение 5 лет искал своего мастера , очень не понятные волосы, то кудрявятся то ещё че то, но Татьяна делает вещи, теперь даже если очень надо подстричься , а Татьяна отдыхает, я дождусь )) классный салон, есть запись , все круто молодцы !

Отправлено 8 лет назад

От martirosian.v.k

Dislike Мне не нравится

Бестолковый и самый неадекватный парикмахер за всю мою жизнь! Молю всем богам, чтобы такие "мастера",как Мария, больше мне никогда не попадались!!! Человек (парикмахером язык не поворачивается его назвать), абсолютно не слышит пожеланий клиента!!!Просила, умоляла оставить длину волос, которые я растила не один год, а в итоге ушла с изрядно поредевшими волосами!!! Человек, просто работает, как она считает нужным, и ей без разницы пожелания клиента! Так что, девушки, если хотите пару дней рыдать возле зеркала, как только на себя посмотрите, после посещения этого "мастера", то смело записывайтесь к ней!!!

Отправлено 8 лет назад

От arwin

Like Мне нравится

Недавно посетила эту парикмахерскую. Бывала здесь не один раз. Попала к мастеру Елене. Осталась довольна стрижкой, которая ничем не отличается от стрижки в дорогом салоне. В очередной раз в этом убедилась. Уверена, встречаемся не в последний раз

Отправлено 8 лет назад

От karina.yan2016

Like Мне нравится

Вот уже пару лет хожу в эту парикмахерскую к мастеру Татьяне Поляковой. Мастер замечательный, все делает на очень высоком профессиональном уровне. Понимает пожелания с полуслова. В салоне очень располагающая обстановка, приятный и вежливый администратор, профессиональные мастера. Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От KEV

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская,с удовольствием хожу сама и друзей подтягиваю.Приятные мастера,соотношение цена/качество полностью себя оправдывает!Всего выслушают мои бредовые идеи относительно своих волос,подскажут как лучше и сделают как надо!Отдельное спасибо мастеру Елене.Пару раз попадала к ней и осталась довольна результатам,разглагольствовать с вами долго не будет,но скажет свое веское слово и сделает так,что каждый раз ухожу довольная!

Отправлено 9 лет назад

От Foxy

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, обслуживались не один раз остались довольны, можем порекомендовать это заведение своим знакомым. Меня обслуживала мастер Елена, исправила неудачную стрижку после другого салона

Отправлено 9 лет назад

От cool.kristi2014

Like Мне нравится

После неудачной стрижки нужно было привести волосы в человеческий вид, забрела в эту парикмахерскую. Я хотела просто выровнять волосы, но мастер сказала, что это не спасет, т.к. стригли лесенкой, посоветовала записаться к Татьяне на полноценную стрижку. Вобщем, подстригла меня парикмахер Татьяна, мне очень понравилось. Отмечу, что сама женщина располагает, сразу поняла, чего я хочу. Боялась, что могут хуже сделать, отрезать еще больше, а я-то отращиваю, но когда дело началось, страх прошел, моя душенька успокоилась. В итоге сделали коррекцию той неудачной стрижки, в длине сильно не убавилось, как я переживала. Цена вопроса 500 руб. Я пару раз ходила в салон, отдавая 700 руб. за стрижку, но какой-нибудь косяк да всплывал, не всем почему-то удается справиться с моими волосами. Хочется верить, что нашла своего парикмахера.

Отправлено 9 лет назад

От planeta

Dislike Мне не нравится

Сплошное разочарование! Мастер какая-то женщина нерусская, с черными крашенными волосами постоянно спорила, на мою указания по поводу прически отговаривала, говорила так невозможно, а на вопрос "что вы посоветуете?" не могла дать нормального ответа/совета, и в итоге ушла из парикмахерской прической а-ля Леонтьев; ожидала какого-то компромисса, но видимо эта женщина по-другому стричь не умеет; и еще отмечу враждебное отношение мастера, неприятный по себе человек. Зовут эту женщину Лена(!) Волосы отращивала 6 месяцев, в итоге заново отращивать. Единственное что остается обстриженному под средневекового мальчика клиенту: поделиться печальным опытом встречи с не профессиональным парикмахером.

Отправлено 9 лет назад

От Ария

Like Мне нравится

Хожу уже много лет в эту парикмахерскую и только к Тане Поляковой! Мастер от бога, все стрижки, окрашивания, мелирования - на очень высоком профессиональном уровне и за невысокую цену. Душевная обстановка, всегда предложит чай, журнальчики, пока действует краска.

Отправлено 10 лет назад

От Веселый путешественник

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами этой парикмахерской - спасибо большое специалистам - и парикмахеру Татьяне и маникюрному мастеру Оксане. Доброжелательная, можно сказать дружеская обстановка, отличный результат, адекватная цена. Еще не раз воспользуюсь вашими услугами. Успехов и процветания !!!!!

Отправлено 10 лет назад

От dasha727

Like Мне нравится

Могу смело рекомендовать эту парикмахерскую. И мужские, и женские мастера работают со знанием дела. В мужском зале работают две Светланы (в разные смены), а в женском - Инна (к сожалению, забыла фамилию) и Полякова Татьяна. 2 летних сезона стриглась и красилась только у них, и всегда результат радовал. Цены не просто соответствуют качеству, а даже немного занижены. То есть, если необходима качественная работа мастера за небольшую сумму, можно смело выбирать эту парикмахерскую.

Отправлено 10 лет назад

От Senka

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру, Поляковой Татьяне, работающей в салоне -парикмахерской КРАСА. Специалист от бога, вот уже больше десяти лет вся наша женская половина семьи ходит к ней, и ни разу не усомнились в её мастерстве.

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Хотите испортить волосы - вам сюда. После не очень удачного окрашивания забрела к ним от безысходности, 3 дня до важного мероприятия - не устраивал полученный цвет из за ошибочно выбранного окислителя. Сразу с порога началось отговаривание мастеров - "Зачем перекрашиваться, цвет у вас хороший бла-бла".Объяснила меня не устраивает, нужен более холодный, жедательно пепельный.Началось навязывание - а вы не хотите с розовым оттенком и бла-бла.Якобы опытная колористка говорит - сейчас намешаем, и вас покрасят. Объясняю - НЕТ.Выбрали краску, говорит чуть чуть фиолетовая будет на кончиках, Кончики были не критичными все равно состригать.Согласилась. В итоге - я получилась розово фиолетово, золотистая.На корнях. Подошла к администратору и объяснила ситуацию, на меня наезд "Почему вы мне тут выносите мозг, это вообще бежевый, а бежевый это холодный.И вообще у меня двое детей, а я тут с вами сижу"Логика и отношение вау.Чека не дали, можно сказать послали и все. Наверное благодаря такой обдираловке я накормила ее детей, не знаю конечно)) Мне очень жаль труды мастера - которой намешала эту краску колорист, с порога уговаривавшая меня не краситься. Идти туда или нет - выбор Ваш.

Отправлено 10 лет назад

От just_vredina

Like Мне нравится

Отличное место! Хороший сервис, чаем напоили, пока краска впитывалась. Работа качественная, быстрая и недорогая, мне понравилось

Отправлено 11 лет назад

От Окси