Краса Девяткино, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Менделеева бульвар, 16 (1 этаж)


Краса Девяткино, салон красоты Краса Девяткино, салон красоты

3.7

3 оценили
Марина Корнева
🔘Эксперт по уходу/прическам
🖤Владею методом Airtouch–за один день хоть в блондинку,хоть в брюнетку
⬛️Рассказываю то,что салоны красоты скрывают

Добро пожаловать!
Наш адрес: п. Мурино, улица Шувалова дом 6 в клубе A-Fitness
Телефон: +79312008786
+79817827673
Режим работы:
Пн-Вс: 10.00-21.00
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Санкт-Петербург
Адрес Менделеева бульвар, 16 (1 этаж)
Телефон +7(981)782-76-73 +7(812)940-09-34
ВК club71223794


Like Мне нравится

После переезда в течение года не могла найти "своего" мастера и очень счастлива, что в шаге от дома открылся такой замечательный салон. На стрижку уже сходили, сын, муж и я и все в полном восторге. Такого подхода я никогда не встречала. Качество и с душой, очень индивидуально и с подробными разъяснениями. Руки просто волшебные у мастера! Всем советую и теперь только сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Julia Tsyganova

Like Мне нравится

Очень классный салон. Стригусь уже не первый раз, выбрал для себя мастера. Цену оправдывает качество работ и отношение к клиентам. Хотелось бы выделить Марину, очень компетентный, вежливый мастер, который знает свое дело.Немного бы добавить улыбчивости администратора, а так все на высшем уровне. Кстати Жена так же стала посещать этот салон, ей все нравится. Советую не пожелаете, тем более, что цены не касаются.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Тюков

Dislike Мне не нравится

Сделала маникюр в салоне Краса Девяткино. Через день отколупнулся гель-лак со свободных краев на двух ногтях. Мастер просто их не запечатала. Когда пришла с просьбой переделать, мне сказали, что переделают, но только за деньги. Сказали, что гарантию на работы они не дают. Такое отношение я получаю за 1500 руб? Не приду туда больше! И вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кожедуб