КРАС-ТОЙЗ, ООО, Шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Королёва, 11а (1 этаж)


КРАС-ТОЙЗ, ООО, Шиномонтажная мастерская

3.7

21 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Королёва, 11а (1 этаж)
Телефон +7(923)350-30-34 +7(908)015-33-02


Dislike Мне не нравится

Позвонила перед поездкой узнать о цене замене шин, спросили марку авто, озвучили одну цену, по факту взяли другую сумму, т.к. машину уже по другому оценили на месте. Огорчает, что такие специалисты, не могут сразу определить верную стоимость работ. 2 машины переобувались полностью по времени 1 час 15 мин.

Отправлено 6 лет назад

От tanya7353

Like Мне нравится

все отлично.нормальные ребята работают.быстро.качественно.не дорого.езжу уже не первый год.все устраивает.рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Максим Головнин

Like Мне нравится

На данной шиномонтажке обслуживаюсь уже очень много лет, все всегда на высшем уровне. Много раз в своей жизни пробивал колеса, ловил грыжи, переобувался естественно, и иногда приходилось ремонтировать резину в других местах, ну просто не было возможности добраться сюда. Есть с чем сравнить. Так вот: 1. Делают на совесть и качественно, за многие годы не одной проблемы не возникало после ремонта или переобувки. 2. Всегда дадут грамотную консультацию по выбору резины, по сезонному хранению или просто приятной беседой поддержат свою работу. 3. Всегда есть в наличие камеры, заплатки, жгуты и т.д. Ну по крайне мере мне ни разу не отказали в этом) 4. БОЛТЫ ВСЕГДА ЗАТЯНУТЫ НА КОЛЕСЕ. Почитал отзыв что якобы не дотягивают) смешно) динамометрическим ключом специально тянут, что бы не сорвать шпильку или что бы не было "недозатяжки", короче как-то так я понимаю) 5. Давление в шинах стараюсь так же проверять у них, потому что имеют адекватный цифровой манометр. А то буквально неделю назад мне в другом месте "подкачали колесо" вместо положенных 2.2 до 2.8) 6. Цены я считаю очень демократичные, не сказал бы что прям низкие или заоблачные. За хорошую работу адекватная цена. Кстати да, постоянным клиентам скидка, вроде бы 10%. 7. Про опыт сотрудников, много лет приезжаю и всегда одни и те же ребята работают, диски не поцарапали ни разу кстати) В общем, попробуйте сами, просто приехать раз и поймете меня) Много раз выручали, очень, особенно с моими "любимыми" боковыми порезами и грыжами) Вот такие вот эмоции и опыт клиента с данной мастерской. Рекомендую )

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой данного шиносервиса ,и всегда все делают на высшем уровне.Делают все довольно быстро и качественно.Персонал всегда вежлив,приятен в общении.Всем советую.Не соглашусь с мнением предыдущего комментатора,сколько тут переобувалась,такого не замечала никогда.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Это не шиномонтаж, это шараж-монтаж какой-то! Такого цирка я еще нигде не встречал. Одну пару колес прибежал один снимать, другую - уже совсем другой парняга. Конечно, суета и неразбериха. В следствие чего, данные персонажи накачали разное давление в шинах! В двух колесах 2.0, в других двух - 2.2! Хорошо, что решил проверить сам давление. Это как вообще? Ладно бы только с этим. Ага, балансировку более 10 грузов в два ряда налепили. Сомнительно. Да еще и гайку к одному колесу умудрились вообще левую закрутить?! Видимо от соседней машины. Хорошо хоть колеса не перепутали. Зато теперь мне и какому-то другому водителю придется покупать новый комплект! Ребята, с таким сервисом, обращаться к вам себе дороже выходит! Догадываюсь, почему так вышло, потому что бестолочи одни там работают. Очень жаль, никому не желаю попадать в такие ситуации.

Отправлено 6 лет назад

От Egor

Dislike Мне не нравится

Отвратительная шинка. Диски поцарапали, причём все! Балансировать не умеют, навешали грузов в два ряда!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Лобанов

Dislike Мне не нравится

Это полный ад!!! Это не шинка а халтурная залипуха. В ночь с 16 на 17 июля заехал проверить колеса на баланс пробивает руль на 160 . И совершил огромную ошибку . Мастер если ЭТО можно так назвать то ли обдолбаный то ли просто тупой но сказал что он профи. Пока поднимал машину чуть не оторвал обвес , я заставил его переставить домкрат. Начал крутить болты на вывешено машине у него это не получилось , что бы еще раз не опускать я зажал тормоза. Когда снял колесо спросил сколько качать .2.5 через минуту говорит я 3 накачал норм ? Говорю нет качай 2.5 говорит а чё так много . Тут я не понял что у него в голове творится , стал следить за всем . Он еще раз подкачал колесо спрашиваю сколько накачал говорит 2.3 тут я психанул. И уже как за тупым существом просто тыкал что он должен делать . С горем по палам вроде отбалансировал одно колесо . Остальные не потребовалось. Поставил колеса протянул динамометрические ключем . Попытался забрать мою головку, (его головки не влезет в отверстия в дисках) со словами а эта чё твоя что ли? Содрал 630 р ну фиг с ним с божьей помощью сделал работу. Сказал что больше к нему не приеду ибо делает крайне плохо . Отвечает что лучше нигде не делают и он 5 лет на шиномантаже работает. И выпендрился динамометрическим ключем на вопрос сколько ньютонов там выставлено (там нормально все ) по тому что он так и не смог ответить как им пользоваться и где шкала по которой он выставлял силу. Проехав до гаража дотянули на пол оборота от руки все болты на колесах и проверил давление было от 2.7 до 3.2 в разных колесах . Баланировать придется ехать проверять в другую шишку а потом обратно к нему за деньгами. Начальству шиномонтажа советую гнать это чучело в шею . Ибо таки люди портят репутацию про же бы нормальному месту судя по отзывам.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Баженов

Like Мне нравится

Ребята спасибо! Ночью мало кто работает, только в следующий раз все же имейте камеры на замену, а так - молодцы! Алексей в синем комбинизоне не только мастер хороший но и красив))

Отправлено 7 лет назад

От Лейла Алиева

Like Мне нравится

Приехал к ним по рекомендации друзей! Случилась беда мой боковой порез ни кто не брался делать,приехал показал ,мастер оценил его, сделали,пишу отзыв спустя месяц! колесо не бьёт,все отлично. Спасибо! Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Black Den

Like Мне нравится

Полностью устраивает обслуживание. Быстро, качественно, вежливо. Обращалась неоднократно, в разное время суток и всегда оставалась довольна. Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От e_nurgaleeva

Like Мне нравится

Всем привет) переобуваюсь в этом месте не первый год. Подъезд неудобный - рядом 2 магазина все толкаются. Приехали в субботу очередь была небольшая. Минут 15-20 подождали. Переобули достаточно быстро (30 мин). Как то невнимательно работают - колпачки в колеса пришлось просить чтоб поставили (а то все и пошел). Ценник средний по городу. Думаю буду менять это шинку из соображений комфорта. В теплое время можно постоять на улице, а в холодное не очень хочется идти в подсобку.

Отправлено 8 лет назад

От РЕВИЗОР

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Обратились туда, потому что под боком. Испортили мне колесо за приличную цену, была грыжа маленькая - стала грыжа огромная. При чем через день у меня это колесо просто спустило по диску. Вернулась в шиномонтажку, встретил меня другой шиномонтажник (у того был выходной) и опять же за приличную цену исправил косяки предшествующего специалиста. Мне это зачем??? Если делаешь, то делай на совесть или не берись! Если написано - РЕМОНТ ШИН, то для начала научитесь этому. Переобуваться поеду в другое место, пусть подальше, зато надежнее. НЕГАТИВНЫЕ впечатления. Вообще не рекомендую, как мастерскую для ремонта!!!

Отправлено 8 лет назад

От Иринка

Like Мне нравится

Стараюсь по всем колёсным вопросам обращаться сюда. Быстрая и недорогая шиномонтажка. Вроде есть скидка для постоянных клиентов, потому что однажды у меня спросили гос. номер - но система непонятна. Может и нет её. Особенно нравится один шиномонтажник - молодой парень, к сожалению, имени не знаю: делает быстро, объясняет всё и не смотрит на меня снисходительно, как бывает в других сервисах. Однозначно рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Валерия Франк

Like Мне нравится

ну очень замечательная мастерская.перебуваюсь уже 4 года,вежливый и опрятный персонал.всегда все подскажут.цена приемлимая.прошлой весной по акции за полнуюю переобувку подарили мячик.мелочь а приятно

Отправлено 9 лет назад

От Анна Головнина

Like Мне нравится

Согласна со всеми предыдущими отзывами! Рекомендую всем: качественное обслуживание, отличный персонал, средние цены и конечно график работы! Два года только там чинимся и переобуваемся!

Отправлено 10 лет назад

От Natasha

Like Мне нравится

Переобуваемся обычно ночью и долгое время ездили на левый берег на Вейнбаума, пока не обнаружили эту круглосуточную мастерскую, практически под боком, теперь ездим только сюда, достаточно оперативно работают, а еще есть скидка для постоянных клиентов 10%, как говорится: мелочь, а приятно. )

Отправлено 10 лет назад

От Леди

Like Мне нравится

Хорошая шинка переобуваюсь уже 4 года у одного и того же шиномонтажника Александр. качество на уровне! цены средние не грубят как некоторые! Рекомендую, с таким отношением обязательно приеду ещё. Удачи в работе!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Мацкевич

Like Мне нравится

Искал где ночью сделать колесо срочно ехать за город шинок 10 объездил только они не спят минут 10 он делал колесо! очень быстро понравилось!

Отправлено 10 лет назад

От sacha071590

Like Мне нравится

Хорошая шиномонтажная мастерская. Качественно, быстро. Цена средняя. Огромный плюс- круглосуточный график работы. Ночью, конечно, работают сонно и не охотно, но все равно качество на уровне.

Отправлено 11 лет назад

От Boxname

Like Мне нравится

Переобувался тут дважды. В первый раз все отлично, и во второй - тоже. Отдал туда в ремонт боковые порезы (предыдущие 3 шинки отказались, сославшись на загруженность), оставил номер телефона. В процессе починки обнаружились дополнительные повреждения, ремонт коих оказался бы нерентабелен по сравнению с покупкой б/у, о чем мне было незамедлительно сказано в тот же день по телефону. Подъехал - предложили живые б/у шины на замену и сразу же переобули (очереди - не было) - все отлично.

Отправлено 11 лет назад

От sucker07

Like Мне нравится

Отличная шинка, переобувался пару раз. Большая парковка, вежливый персонал, круглосуточный режим работы. Продолжайте в том же духе, и все будет отлично. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Василий