Крас-Мото, салон-магазин японских мопедов, питбайков и детских квадроциклов отзывы и оценка

Красноярск, Вильского, 13/2 (17 бокс)


Крас-Мото, салон-магазин японских мопедов, питбайков и детских квадроциклов

4

4 оценили
Категория Запчасти для мототехники, Мототехника, Ремонт / тюнинг мототехники, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Красноярск
Адрес Вильского, 13/2 (17 бокс)
Телефон +7(391)242-36-26 +7(902)990-36-26 +7(923)454-00-87
Сайт kras-moto.ru


Like Мне нравится

Доброе утро! Благодарю работников компании за доброжелательность и чуткое отношение к своим клиентам! В начале января позвонил в компанию - ответили!!! Подробно расспросили о сути моего вопроса, разъяснили правила эксплуатации совместно выбранной техники и в итоге 18 января я стал обладателем двух(!) скутеров Honda Duro X и Honda Lead ( для брата), которые пришли ко мне в Ульяновск. Спасибо Валерию и всем работникам компании, принимавших участие в моей покупке, за четко выполненную работу! Валерий. К сожалению, фото с телефона не загрузились.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Чуйков

Like Мне нравится

Заехал переобуться ! все четко и быстро сделали и цены нормальные ! не так дорого как везде. Шиномонтажник скидки делает ! Хочу еще заехать кондер у них заправить!

Отправлено 7 лет назад

От Валера

Dislike Мне не нравится

Заехал туда чтобы натянули резину на диски, заранее попросил чтобы сделали аккуратно и не поцарапали (диски новые). Шиномонтажника не было на месте, за работу взялся школьник который крутит мопеды, и на первом же диске, устанавливая сосок без проставки под ключ, повредил лкп, на моих глазах, потом взял брусок чтобы подставить... на сделанное замечание начал дерзить что это не он, что так и было на новых дисках... На глазах испортил лак и ещё говорит мне "ты чё борзеть будешь?" перхоть совсем нюх потеряла. Управляющий быстро подбежал и отказался в представлении услуги. Руки если не от туда растут не беритесь за работу тогда, а если и соображалка не работает ни черта идите грузчиком работать.

Отправлено 7 лет назад

От Ванька Ya

Like Мне нравится

Отличный выбор японской техники, всегда все подскажут и расскажут! Запчастей тоже большой выбор, даже тюнинг есть таких именитых брендов как malossi:)

Отправлено 9 лет назад

От Владимир