Kras-Car, агентство проката автомобилей отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 49 (711 офис; 7 этаж)


Kras-Car, агентство проката автомобилей

4

5 оценили
Категория Прокат автотранспорта
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 49 (711 офис; 7 этаж)
Телефон +7(391)280-55-77 +7(391)280-55-88
Сайт www.kras-car.ru


Like Мне нравится

Впервые в жизни обратился в агенство проката авто и оказался приятно удивлён - ожидал кучу бюрократических формальностей, а увидел хорошо отлаженный рабочий механизм! Машину подали чистую, времени в офисе на оформлении провёл мало, на обратном приёме авто тоже много времени не потерял! В общем, спасибо Вам, ребята! Выручили!

Отправлено 5 лет назад

От deluxeboy

Dislike Мне не нравится

Позвонил в данную компанию, сказал менеджеру что нужно авто для поездки в Иркутск, заполнил анкету, где указал что поеду в Иркутск. Внёс предоплату, прождал суткидля того чтоб освободилось авто. Отправил документы, мне перезвонили и сказали что авто получите. Звонят из офиса, сказали приезжайте. Я приехал, 17к оплатил за аренду, а в ответ услышал что дальше Хакасии выезжать нельзя. Проступок их менеджера, не признали свою вину. Хотя в анкете для аренды было указано. ИРКУТСК!!!! В итоге потерял сутки, в Иркутск вовремя не попал по вине их менеджеров. Деньги бронь так и не вернули. Относитесь со сторожностью к данной компании

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Щекотова

Like Мне нравится

Пользовались услугами компании, сервис на высшем уровне! Попросили, чтобы нам доставили машину к нужному месту в нужное время, привезли без опозданий, чистенькую, заправленную, в салоне приятный аромат. Порадовало отношение к клиентам, ребята очень приветливые и доброжелательные, обязательно будем обращаться к ним!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Зиновченко

Like Мне нравится

Доброе утро. Все хотел написать отзыв о данной компании, но ни как времени не было. Пользовались услугами более 2х месяцев назад, по приезду в г. Красноярск по работе, забронировали машину заранее, нам пообещали машину чистую, заправленную с полным баком - и все в действительности было так, машина как с салона, заправленная (наше требование, так как времени не особо много еще и для поиска заправок). В общих чертах: заезжали в офис - сервис мне показалось лучше чем у Нас в Москве, ребята приветливые, отзывчивые, сам офис достаточно прост, но очень тепло в нем. Что касаемо возврата это вообще нонсенс для Нас был - не успевали вернуть машину, вернули в аэропорту, так у них доставка до места 650 рублей (у нас по прилету, такси в приложении с аэропорта до офиса компании показывало такую же стоимость). Ребята желаю процветанию Вам и Вашему бизнесу, надеюсь в следующий Наш приезд Вы порадуете Нас тем же сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Валерьевич

Like Мне нравится

Норм компания. Мой солярис был как с салона, за такое авто ценник суперадекватный. Вообще компания внушает доверие, милые менеджеры, приятный офис, сайт симпатичный. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Patriot