Крас-Авто, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Гайдашовка, 3/1 (1 этаж)


Крас-Авто, автотехцентр Крас-Авто, автотехцентр

2.4

17 оценили
Официальная группа Ravon в России
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автосигнализации
Город Красноярск
Адрес Гайдашовка, 3/1 (1 этаж)
Телефон +7(391)258-55-70 +7(391)278-32-28 +7(391)271-78-75
Сайт www.ravon.ru
ВК ravonrussia


Dislike Мне не нравится

Покупал автомобиль у этих *некрасивых_людей*, приезжал из Томска, договаривался по телефону о покупке ЗАРАНЕЕ. Мало того, что получил грязный как из *заднего_прохода* авто (что очень обидно, ибо сам работал в автосалоне в тот момент и машины на выдачу были вылизаны сверху до низу, а в итоге получил кусок овна) из которого *украли* даже домкрат, так ещё и дверь задняя не открывалась, и её решили "починить" на месте пьяные дяди васи, из за чего на новом автомобиле получил ещё и сломаную обшивку двери. Матерится здесь нельзя, поэтому просто знайте, что они *люди_нетрадиционной_сексуальной_ориентации*, буду в Красноярске в следующий раз - сожгу их автосалон.

Отправлено 6 лет назад

От VirusGT

Like Мне нравится

Отличный автосалон, искала себе машину, такую, чтобы в максимальной комплектации и не дорого, нашла-Ravon R2! именно здесь, за 600 000 (и это с КАСКО и ОСАГО, установкой сигнализации и, повторю, в полной комплектации-с такими приятными мелочами как подогрев сидения, мультируль, ковриками и т.д.) Когда через пару месяцев возникла проблема с сигнализацией, приехала на машине, оставила, все исправили бесплатно. Езжу на этой машине уже пол года, отличная машина, накатала 9000км, в новый год всей семьей ездили в гости к родственникам, нас было 5 человек и еще куча подарков и одежды, всё поместилось и по трассе машина очень бодро в горку едет, не скажешь что малолитражка. Я довольна, рекомендую автосалон и машину.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Якименко

Like Мне нравится

Первый раз столкнулся с этим салоном и, почитав остальные отзывы, как-то боязно было с ними работать. Решил купить у них новую машину. Приехал в салон в первый раз - грамотно проконсультировали и все показали, сразу предложили пройти тест-драйв без всяких записей. Когда пришло время покупать машину - договорились на определенную дату, заранее подготовили все документы для покупки, в том числе - для регистрации автомобиля в ГИБДД. Также оперативно сделали страховку. В итоге, покупка заняла всего 30 минут, из которых 15 минут ждали, пока установят защиту картера. Мне очень понравился такой грамотный подход. Персонал знает свое дело. Судя по остальным отзывам - может быть, раз на раз не приходится, может только мне повезло. Но, в любом случае, - рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От RHCPepper

Like Мне нравится

Странно читать негативные отзывы, у меня сугубо положительные впечатления. Наверное зависит от человека. Первую дэу нексию в крас авто купили два года назад. Причем о дэу даже не задумывались. До этого был ваз 2110, думали либо о вазе, либо о лифане. Случайно зашли в дэу. Очень понравилась работа менеджера Алексея. Он нас просто заразил своей любовью к марке, прокатил на тест-драйве так, что о другом авто думать уже не могли. Очень машина понравилась. Тем более в то время были хорошие скидки. Меньше чем через год, когда встал вопрос о покупке автомобиля для тещи мы уже более четко знали чего хотим "матиз". Сразу позвонили на сотовый менеджеру, с которым до этого работали. И опять все четко - есть подходящая машина, приезжайте прокатимся). На обслуживание приезжали к Евгению, тоже очень довольны)

Отправлено 7 лет назад

От Иванов Глеб

Dislike Мне не нравится

Делюсь своими впечатлениями от салона «Ravon » г. Красноярск (дата приезда в «салон» 28.06.2016г). Адрес: Красноярск, Гайдашовка, 3 Телефоны: (391) 271-78-75, 258-55-70, 205-84-60 Пришло время поменять машину. У каждого покупателя свои критерии выбора! Машину для города обсуждали и было несколько вариантов покупки. Но… На сайтах учитались, про хэтчбек Ravon R2 Elegant AT узбекского бренда. Цена- 489.000 тыс. руб. Внешняя часть - дизайн - вполне доступна для восприятия и цена. 2016 г - всё устроило! Приехали в будний день ( Замечу с благородной суммой денег и «с несколькими месяцами подождать»+ миловидные женщины в джинсах и футболках). Салон пустой. Кредит нас не интересовал. Единственный кто исполнял свои, профессиональные, должностные обязанности – уборщица. Пройдя два, так называемых, зала обнаружили, неизвестного, работника в шортах смотрящих TV. Менеджеры по продажам вымерли напрочь! Но спустя какое-то время появился молодой человек. На наши вопросы, «менеджер», о данной машине нам, наплевательски, ответил: « Я на ней не ездил!», « Есть прайс разбирайтесь сами!», «То, что вы хотите уже как два месяца нет. Когда модели будут… неизвестно. Сами не знаем.» . Данный «хам» не представился. Бейджика нет. Если , ты «менеджер» не владеешь информацией – дай телефон и вежливо попроси перезвонить и получить консультацию от знающего, компетентного сотрудника. Но нет - нас просто «послали»! Признаюсь, честно, мы были в шоке от такого обращения к покупателям. « Пятую точку» в горсть и в нормальный автосалон. Хотите дешево – крепите нервы с так называемыми « менеджерами» и с узбекским подходом. Хотите качественно – только салоны иных брендов. Лотерея везде, конечно. Это я для тех кто готов оплатить сразу без кредитов. Может и правду говорят : «Были в ненужном месте и в ненужный час!». И нас плавно «судьба» от узбеков забросила в Корею.

Отправлено 7 лет назад

От 89048960474

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ АВТОСАЛОН!!! Если хотите ДЕУ, берите ее с рук, чтобы потом не пришлось ни ногой ступать в этот автосалон. Почитал все отзывы об этом автосалоне, аж но смешно от того, что в основном все недовольны. Два года уже прошло с тех пор как я продал Нексию 2010 го года и купил японца, у меня как камень с души - эта машина. Купил я ее тогда за 272 + сига + защита картера, коврики, в общем почти в 300 встала, на тот момент я б/у японцев вообще не воспринимал, думал кот в мешке и т п, а тут гарантия все дела. В общем по гарантии мне там ВООБЩЕ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ, на все у них находились какие нибудь отговорки типо это в гарантию не входит.... У меня она была самой деревянной комплектации, в общем стекло переднего пасс. открывалось у меня по диагонали с самого начала, я приехал делать его не за долго после покупки и механик мне там ничего не устранил, я спросил: "А почему вы не сделали это?! " на что он ответил: " Потому что это Деу Нексия " и улыбнулся! За любую мелоч в этом салоне они брали не маленькие деньги, как будто я обслуживаюсь в каком то Мерседесе или в ЭЛИТ Авто. Я на ней отездил 3,5 года, в принципе за этот срок я поменял в подвеске только правый ступичный подшибник и два раза контактную группу (она стоит 450 р, находится в замке зажигания и сгорает примерно каждые 30000 км, а когда она горит, машину уже ключем не завести), под конец срока эксплуатации у меня еще начал глючить обдув лобового стекла - крутишь ее на лобовое, а она дует в салон. В общем на этой прекрасной ноте я продал машину за 150, за больше не смог, продается она ОЧЕНЬ ТРУДНО, прямо никому она не нужна. В итоге хочу сказать, что сама машина ничего для своих денег, а вот АВТОСАЛОН - просто никакой !!! Если даже решили брать деу, то берите ее с рук, вы ее купите за 200 тысяч в нормальной комплектации и не старую, а переплачивать еще 150 тысяч АВТОСАЛОНУ за гарантию, которой по сути нет, не стоит. Починить если что можно ее минуя этот автосалон.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Викторович

Dislike Мне не нравится

За время гарантийного обслуживания и прохождения ТО было все: 1. Втюхивали за деньги замену не исправного реле с утверждением, что реле это тот же самый предохранитель, а следовательно не гарантийный случай. (помогло написание претензии и звонок в Узбекистан. Сразу оказалось, что подлежит замене по гарантии.) 2. Царапали машину во время прохождения ТО, устраняли царапины в течении 1 года. 3. Не разу не уложились в обозначенное ими время для проведения ТО, а это корректировка планов на день. 4. Ремонт кондиционера занял более 10 дней. Подозреваю что у них нет своего электрика. 5. Практически при каждом обращении в компании уже работал новый персонал, который абсолютно не компетентен в технических вопросах. Да и как он будет компетентен при такой текучести кадров. Благо у меня техническое образование и могу сам давать рекомендации по ремонту. 6. При одном из ТО был подменен датчик уровня топлива. Выясняется только после заливки определенного количества топлива. 7. При покупке автомобиля был установлен автосвет, так вот не вздумайте его ставить у этого ОД. В течении года два раза выходил из строя. Каждый раз ремонт около 3 дней. В итоге когда в третий раз сломался сам его отключил. Единственное, что хорошо получается у данного официального дилера это говорить - машина хорошая и все у вас исправно. Ну и еще чеки выбивать за свои так называемые услуги по "не гарантийному ремонту". Только из-за такого дилера еще одну ДЭУ не куплю.

Отправлено 8 лет назад

От василий

Dislike Мне не нравится

Объезжайте стороной этот сервис. Я заехал на диагностику машины. После якобы осмотра мне вынесли вердикт замена Рычагов, Корзины сцепления, Тросиков сцепления, Замена антифриза и много другое общей стоимостью на 30тыс.руб. Распечатать результаты диагностики отказались. Заехал в другой сервис и к моему удивление все в полном порядке за исключением замены сайлентблоков за 150руб.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Отличный сервис, сделали кап ремонт двигателя за день советую всем уже накатал 11 тыс)) все четко, и запчасти все в наличие, по нормальным ценам!

Отправлено 9 лет назад

От Иванов Глеб

Like Мне нравится

Обслуживаю в крас авто 2 своих машины уже как 3,5 года. некогда не возникало проблем. последний ремонт был пол года назад кап ремонт двигателя, сделали за 3 дня. короче доволен советую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Николаев

Dislike Мне не нравится

ЛЮДИИ- никогда не обращайтесь сюда. Это просто пипЭц. Потёк коренной сальник, ну не критично. Обратилась. Продиагностировали. Мои подозрения подтвердили. Ремонт 5500р. Два дня делали- да Бог с ними, забрала в итоге. И тут говорят- работа 5500 плюс сальник 500р. Я- как так, изначально вСЁ 5500 было. Спорить не стали, пусть 5500 всё. Уехала. До первого мороза. Приезжаю на работу- вонища, из-под капота дым валит, масло с защиты льётся. Загнала к мужикам в гараж. Те глянули- ох...и. Стартер не прикручен. Причина- сорвана резьба везде. Коробка болтается на 3х болтах. Четвёртый официалы видимо уронили, а поискать лень. Тросик сцепления перетёрся- ибо проходит немыслимым зигзагом, механик выразился- закручен как поросячий х... Снимают коробку- коренной разорван вхлам. Да ещё вбит криво, и видимо кувалдой- вокруг всё помято. Официалы- если вы не умеете работать- какого ху..дожника берётесь, да за такие деньги???? Мне в итоге этот сальник обошелся в 10тыс. Больше туда ни ногой, и есть большое желание избить кого-нибудь на ремзоне.....

Отправлено 9 лет назад

От xakacka2013

Dislike Мне не нравится

Все супер плохо!!! Приобретали поршневые кольца, расспросили нас о проблеме, спросили сколько поршней, сказали в 1500 р. обойдется. В сервисе оказалось, что у нас только один комплект колец на один поршень!!! На вопрос: почему? Мне сказали, что я не говорила, что мне нужно на все. И 1500 оказывается только за один комплект, зачем тогда спрашивали о проблеме и о кол-ве поршней?? и вообще говорили во сколько обойдется??? П.С.: В других магазинах один комплект стоит от 300-500 рублей, а 1000-1500 стоит на все три поршня. Обманщики и негодяи!!! не советую с ними связываться.

Отправлено 9 лет назад

От stim276

Dislike Мне не нравится

Нечасто езжу по официальным дилерам, но тут пришлось. Раньше обслуживались на Шахтеров, но теперь та контора закрыта и официальное ТО можно сделать только здесь. Предварительно записались на определенное время, приехали, а нам говорят - перед вами еще две машины, да и вообще забирайте после обеда (а время было утро). После некоторых разъяснений с моей стороны похоже поняли, что неправы, т.к. люди неспроста записываются на фиксированное время, потому что каждый планирует свой день и не готов там его просиживать из-за неорганизованности сотрудников. Пожелания и неполадки у нас не узнали, хотя я сразу сказала, что я у них ВПЕРВЫЕ и не знаю их порядки. На Шахтеров, например, общались непосредственно с мастером и все видели, что нам делают. Тут машину забирают, вдогонку сказали, что нужно исправить, нам на это ничего не ответили. В целом прождали недолго, но никакого чай\кофе, конечно нет, говорят, идите вон, на заправке Газпрома продается :D В итоге отдают машину и... предъявляют счет больший, чем говорили по телефону. Оказывается, наши неполадки чего-то там стоили, но предупредить о том, что придется оплатить никто не удосужился. Я понимаю, что работа платная, но будьте добры, предупреждайте, во сколько она выльется, тогда и претензий к вам не будет. В общем, произвели плохое впечатление. Не хочется обслуживаться, проще снять машину с гарантии и самим все менять, чем иметь дело с такими дилерами :\

Отправлено 9 лет назад

От maryrodina

Dislike Мне не нравится

Трубку ни когда не берут, и никогда нечего нету по запчастям на мой ЗАЗ Шанс 2010 г Колектор выпускной за 6000 р предлагали купил по интернету за 1800р правда ждал 2 недели.

Отправлено 10 лет назад

От Макс Крупняков

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Если бы можно было поставить оценку ниже, сделал бы это. По ситуации сделайте выводы сами, преувеличивать не люблю, пишу как есть. Дело было летом 2012 г. У машины проблемы с оборотами, медленно падают и иногда просто начинают скакать. Обратился к официальному дилеру (думал они та разберутся). Своей очереди пришлось ждать 7 дней. Ну это ладно, очередь сезон и тд, Можно понять не хочешь не жди. Сдал малину в пятницу утром. Сказали к вечеру будет готова. Забрал в понедельник. Ладно х.. с ними сложность ремонта очереди и тд. Тоже можно простить. Объездил 2 дня. Обороты опять глючат. Звоню им, запись на сл неделе. (это уже наглость) не качественный ремонт и ожидание для исправления неделя. Сдал машину. По срокам та же беда. Звоню на второй день, не сделали. Третий день сотрудник сказал что ей не занимались (был в шоке вот и исправление недоделок). Забрал манну на 4 день. Сделали диагностику почистили заслонки поменяли датчик вообщем молодцы. Пришлось еще и платить. Прошло 3 дня. Та же хрень. И Дежавю!!! По окончанию ремонта (в общем месяц) со всеми ожиданиями. Мне говорят что "звонили в Новосиб и не знают в чем проблема" После этой фразы забавно читать о такое: ПРОФЕССИОНАЛЫ !!! В последний раз деньги брать наверное стало стыдно и отдали машину. Проблема осталась. Когда забирал машину, пришлось просидеть час. При этом очереди не было вообще. P.S. Как говорил преувеличивать и привирать не люблю, пишу как было. Выводы можете сделать сами. Касаемо моей адекватности: На этих ... я ни разу не повысил голос, не угрожал, не хамил. Хотя под конец было желание убить их! Молча забрал машину и ушел!

Отправлено 11 лет назад

От 2152532

Like Мне нравится

Так надо было не сдерживаться... глядишь вправили бы мозги! А то ведь к шевроле то Уз-Дэу центр имеет "прямое" отношение!!! Такого чуткого и внимательного персонала как в Крас-Авто я в нашем городе еще не встречал! За то всяких невменяемых строящих из себя что то там кишмя кишит... Машиной купленной у них владею 3 год, всякое было, и гарантийный ремонт требовался... так они без лишних вопросов выполняют свои обязанности! ПРОФЕССИОНАЛЫ !!! Касаемо "погулять". так там есть зона отдыха !!! (телевизор, диван, горячий чай) !!! Или вы считаете что вам на время ремонта личного клоуна выделить должны были ? Короче: Не стоит Хаить парней, на себя лучше со стороны поглядите...

Отправлено 11 лет назад

От Сашок

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, персонал общается как во дворе на лавочке, отдавал в ремонт Chevrolet, ближайшую свободную дату назначили через 4 дня. Приехал, отдал ключи, сказал что нужно сделать, меня попросили погулять, присутствовать при ремонте нельзя, сказали минимум 2 часа. Оставшись на улице в не очень тёплую погоду, поехал к другу, прошло 3 часа.. Звоню, говорят что машиной занимаются, сколько ещё времени потребуется не знают. Ещё через 2 часа так и не дождавшись их звонка решил поехать к ним, узнать в чём дело. Кстати требовался ремонт несложный, замена подшипника передней ступицы и заднего барабана. Приехав, мне опять не смогли ответить, скоро ли всё это закончится, прошёл ещё час. Начинаю скандалить, один сотрудник начинает изображать работу, но от него ничего не зависит. В общем к этому моменту поменяли только подшипник. И предложили подождать ещё час чтобы заменить барабан.Я отказываюсь от замены барабана, с меня берут 1000р за замену подшипника (подшипник мой) и 500р за то что посмотрели барабан. Вышел в таком гневе, что еле сдерживал себя.

Отправлено 12 лет назад

От alt00