KRAMOL-Boobs & Coffee To Go отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 108 к3а


KRAMOL-Boobs & Coffee To Go

5

11 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 108 к3а
Телефон +7(999)452-59-88
ВК kramol_boobs_and_coffee


Like Мне нравится

Отличное обслуживание и вкуснейший кофе на моей памяти. Готов ехать много километров только ради стаканчика этого божественного напитка ,приготовленного бариста высокого класса

Отправлено 5 лет назад

От Артем Шек

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заходила в кофейню...кофе супер,особенно с авторскими добавками! Коллектив профессиональный...спасибо,приду ещё....

Отправлено 5 лет назад

От krasnoyarova2910

Like Мне нравится

Должен всех гостей этого заведения предостеречь - не ходите, не ходите в другие кофейни! Меня эти ребята не только порадовали отменным вкусом эспрессо, но и убедили в своей честности и бескорыстности, когда я второпях забыл на стуле клатч, в котором были мои кровные. Я бы спокойно сел в маршрутку и уехал, но пока я шёл на остановку, бариста выбежала из ларька и успела меня остановить. Спасибо вам большое за оперативность, ещё не раз к вам загляну! А, и еще - пончики! За них можно отдать душу, но благо, что вы принимаете обычную валюту. Успехов)

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Алексеев

Like Мне нравится

Было время, когда у меня не было особого пристрастия к этому напитку, но Бариста этой кофейни «приручили» меня и теперь есть приятная зависимость приходить в Kramol после работы, во время работы, в свободное время:) Потому что здесь тебе всегда рады, готовы поговорить с тобой на любые темы ( мягко говоря... бариста тут почти философы ). И самое главное - это кофе! Каждый день это по-новому вкусно! Мой любимый кофе - Латте «Тик-Так», всем любителям легкого и сладкого советую!)

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Беч

Like Мне нравится

Зашли сегодня с моей подругой попить кофеечек в старую кофейню и увидели новое название и старый коллектив. Узнав немного, поняли, что это новая кофейня и взяв по старинке латте с сиропом офигели от его вкуса, ибо он стал ещё вкуснее. В очередной раз поняли, что лучше кофейни мы не находили. Спасибо огромное за божественный напиток !

Отправлено 5 лет назад

От Khashirsky_olya

Like Мне нравится

Каждый день пью кофе в этой кофейне) девочки бариста очень приветливые и всегда готовят отличный кофе) спасибо большое)))

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Протопопов