Kraftway Clinic отзывы и оценка

Москва, Мытищинская 3-я, 16 ст3 (1 этаж)


Kraftway Clinic

5

14 оценили
Категория Стоматологические центры, Услуги косметолога, Услуги трихолога, Косметика / Парфюмерия, Пластическая хирургия, Биологически активные добавки (БАД), Услуги врача-гомеопата
Город Москва
Адрес Мытищинская 3-я, 16 ст3 (1 этаж)
Телефон +7(495)232-27-52
Сайт www.clinic.kraftway.ru


Like Мне нравится

Посещала косметологию, попала к Анне Шевченко, хочу выразить огромное спасибо клинике и Анне! На данный момент у меня была, такая проблема, лицо всегда было хорошим с ровным тоном и без высыпаний, но в один прекрасный момент, кожа стала очень чувствительной и реактивной, появились высыпания и раздражения. Долго мучаяя себя самолечением, я решила всё-таки обратиться к специалисту, в клинике меня отправили к А.Шевченко. Она моментально определила всю проблему моей насущной беды, благодаря грамотной программе уходов и подобранному домашнему уходу, моя кожа вновь вернулась в нормальное её состояние! Поэтому у кого есть проблемы, рекомендую обратиться к специалистам и не мучать свою кожу самолечением и советами от бабушки Агафьи!)))

Отправлено 5 лет назад

От naznon

Like Мне нравится

Прочла в каком то журнале рейтинг 10-ка лучших ортодонтов Москвы и остановила свой выбор на клинике Крафтвэй. Записала свою дочь на консультацию к Боровковой Элле Викторовне, доктор работает в этой клинике уже более 18 лет, она врач высшей категории, подробно проконсультировала, меня порадовало, что в клинике есть все виды диагностики и не нужно бегать по разным клиникам и искать, где можно сделать специализированные снимки. Все сделали за одно посещение. Доктор нам очень понравилась, выбор клиники для нас стал очевиден! На следующий прием нам поставили брекеты на верхнюю челюсть с технологией защиты эмали, подобрали средства по уходу и сказали записаться через месяц на установку на нижнюю челюсть. Лечение идет полным ходом и уже видны результаты))) Я очень рада и благодарна доктору, что моя дочь попала в руки настоящего профессионала!!! СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От irina-1302

Like Мне нравится

Отличная клиника европейского уровня. Чистота, уют, отзывчивый и профессиональный персонал. Новинки стоматологии и косметологии.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Липская

Like Мне нравится

О стоматологических клиниках От длительного проживания на крайнем севере возникли проблемы с зубами и деснами. Все наверное связано с большим "избытком" витаминов на севере и климатическими условиями, когда 10 месяцев - зима, а 2 -поздняя осень. Начинал лечение зубов с Санкт-Петербурге еще в конце 80-х годов прошлого века. Пломбировали мне в разных клиниках, через год все вываливалось, не хочется говорить, но постепенно от такого лечения, к сожалению, терялись и зубы. К сорока годам уже было совсем невозможно рот открыть на публике. В Москве также пользовался несколькими клиниками. Однажды мой знакомый посоветовал обратиться в клинику Крафвей и вот уже много лет там лечусь. Попробовал все, и лечение и протезирование с имплантами. Импланты, хочу отметить стоят уже 15 лет. Врачи в клинике очень опытные. За 15 лет многие защитили кандидатские и докторские диссертации. Александр

Отправлено 6 лет назад

От aiconn

Like Мне нравится

Посещаю клинику Крафтвей регулярно с 2001. Я очень благодарна персоналу клиники за отзывчивость, профессионализм, деликатность. Приятная асмосфера начинается с ресепшн. Мое любимое и самое часто посещаемое отделение - косметология. Делала много разных процедур, очень довольна результатом всегда!

Отправлено 6 лет назад

От anna.nisanova

Info

А я Берзову Н.Ю. люблю

Отправлено 10 лет назад

От Савочек

Info

Сан Саныч из 205-но кабинета лучший дантист!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Natali Industries

Info

Хожу к доктору Зайцеву Р.И. как на любимого народного артиста в театр. Доктор от Бога, с большой буквы. Очень грамотный, клиентоориентированный и приятный как человек.

Отправлено 11 лет назад

От Ksenya Viksne

Info

здесь всегда можно найти свежий номер журнала "Shopping Guide"

Отправлено 11 лет назад

От Shopping Guide

Info

Отличная стоматология а каб 205 вообще супер

Отправлено 11 лет назад

От Natalie Gutartceva

Info

Не дорогая и хорошие врачи делал Мрт головного мозга.

Отправлено 11 лет назад

От Эдуард Симашев

Info

Отличная клиника. Лечусь у Зайцева Р.И.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry S

Info

Little USSR :-)

Отправлено 12 лет назад

От Dimitry Kolyshev

Info

Стоматология и косметология

Отправлено 13 лет назад

От Polina Elizarova