KRAFT XLEB, мастерская выпечки отзывы и оценка

Новосибирск, Рубиновая, 4 (1 этаж)


KRAFT XLEB, мастерская выпечки

5

7 оценили
Категория Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Рубиновая, 4 (1 этаж)


Like Мне нравится

Захожу сюда время от времени по дороге на работу. Уже невозможно просто так пройти мимо. Нравятся "Фантазия" и круассаны с шоколадом и варёной сгущёнкой. Прекрасны на вкус и приятны по цене. На днях мне просто так (даром) положили дополнительный круассан с формулировкой "Да они мятые":)). Ну вкус-то не испортился:)! Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От forallepsilon

Like Мне нравится

Чудесное место! Мне повезло скоротать время в ожидании электрички, выбрав эту мастерскую выпечки. За кассой стоял парень. На постоянной основе он там не работает, но если хотите по-настоящему раскрыть для себя вкус ройбуша - найдите его (я про парня ")). Он очень любит чаи и особенности их заваривания. Выпечка ") И она была опробована. Не в курсе, кто поставляет им х/б продукцию.. Мне понравилось тесто. А сладкой начинки, добавляйте, пожалуйста по-больше. Пусть даже если немного повысятся цены. Они у вас вполне приятные. Благодарю.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Pautov

Like Мне нравится

Здорово, что наконец в нашем обделенным кофе (ближайшие две точки на Демакова и на ж/д станции) и свежей выпечкой наконец есть, где всё это взять, особенно после рабочего дня! Кофе хороший, без претензий на что-то сверхъестественное, мне нравится, большой выбор сиропов. Какао тоже) По выпечке: непривычно, что нет хлеба в кирпичах, но его, если нужен белый, с успехом заменяет батон особый. Он круглый, но классный) Очень нравятся венгерки. Из так себе: в чесночных багетах мелких как-то попалось оч.мало начинки, прям расстройство. А так всё здорово, цены в том числе! Надеюсь только на одно: что из-за низкого трафика это прелестное заведение не прекратит свое существование! Конечно, проходимость там очень так себе, столько народу теряется, кто на/с электрички, поскольку нужно идти прям специально. Я вот, хотя живу неподалеку, вообще случайно наткнулась на магазин, просто потому, что внезапно решила пойти за этим домом. И кому ни говорю, никто не в курсе, что на месте молочной лавки открылось такое чудо.

Отправлено 6 лет назад

От Я фасоль!

Like Мне нравится

Очень понравилась выпечка и ценник, очень демократично! И 5 звёздочек за кофе с лавандой!!! Очень приятно когда можно заказать кофе возле дома.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Катышев

Like Мне нравится

Место, конечно, неприметное, но рядом с домом. Кофе ещё попробовала, но в ближайшее время обязательно это сделаю. Булочки очень вкусные, но в "фантазии" пару раз была непропечена серединка. Очень хотелось бы видеть слойку с сыром)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Беляев

Like Мне нравится

Я, надеюсь, что это аккаунт ещё и филиала на рубиновой (в 2гис пока нет). Если да, то очень вкусно!!! Хотелось бы видеть слойки с сыром!) Единственное — "фантазия" пару раз попалась с не пропеченным центром.

Отправлено 6 лет назад

От naskuts

Like Мне нравится

Пекарня-кафе в таком пустынном месте выглядит неожиданно, зато здесь отличные свежие круассаны, особенно за такую скромную цену, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От petroo