KRAFT XLEB, мастерская выпечки отзывы и оценка

Новосибирск, Балтийская, 25


KRAFT XLEB, мастерская выпечки

5

3 оценили
Категория Хлебобулочные изделия, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Балтийская, 25


Like Мне нравится

Дешевная кофейня :-) У нас теперь традиция летняя - кататься по Шлюзу на велосипеде и брать тут кофе. Обычно ребёнку берем с собой напиток, а один раз забыли - и дочке тут налили молока. :-)

Отправлено 5 лет назад

От Стася

Like Мне нравится

Немножко завидую «местным жителям» - эххх, у меня нет по-соседству такой замечательной и не «испорченной городом» мастерской) Совсем не любитель хлебо-булочных изделий, однако, ради пробы почему-бы не ущипнуть по-кусочку от купленного. Вкусно! Причём как сладкое, так и не сладкое «тесто». Конечно же, попробовала здесь капучино с лавандовым сиропом. Опять вкусно! Небольшое помещение, комфортно, чисто, вежливая бариста, огромная полка из кучи «сиропных» бутылок. Жаль, что кофейные стаканы «безымянные» - героев должны знать в лицо) Если мимо проезжаете, рекомендую обязательно посетить это место. Только лучше по-раньше - к вечеру вкусняшки явно разбирают)

Отправлено 5 лет назад

От timos

Like Мне нравится

Брали три вида ржаного хлеба, всё очень вкусно. Хлеб качественный, хранился долго. Еще брали капучино с лавандовым сиропом, хороший кофе и мой любимый сироп.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Sukhorukova