Крафт, мебельная компания отзывы и оценка

Барнаул, Германа Титова, 1а к2


Крафт, мебельная компания

3.7

3 оценили
Категория Мебель для предприятий общественного питания, Офисная мебель, Услуга распиловки, Торгово-выставочное оборудование
Город Барнаул
Адрес Германа Титова, 1а к2
Телефон +7(385)269-85-10 +7(385)269-85-11


Like Мне нравится

Нас пока радует распил. Заказываем постоянно, так как занимаемся торговой мебелью. "Прошли" много фирм, у всех одна беда- со временем начинает страдать качество. Крафт выбрали из-за близкого расположения. Слегка напряг нелестный отзыв про белый лдсп. Но решили рискнуть. И не прогадали. Уже 8 заказов через них сделали-качество хорошее. Кромка сделана аккуратно. Размеры соблюдены. Пока устраивают на все 100. Еще б своя доставка была-вообще б красота) Кстати был заказ и с белого лдсп. Если честно-поразило то что отдали белосенжно-чистый. Нигде нам такой не отдавали-всегда в пыли или грязи. А здесь чистота!! Может после того негативного отзыва стали контролировать жестче-я не знаю. Надеюсь что качество останется таким же..а значит будем сотрудничать.

Отправлено 7 лет назад

От Vitamin)

Dislike Мне не нравится

Заказывал распил лдсп белый шагрень. Очень не понравилось, много сколов, очень много. Несколько деталей шкафов- лдсп просто затерто, совсем не белого цвета, и двпо и лдсп был очень грязным, отмывать пришлось. Как кромили торцы, край измазан клеем, все оттирал растворителем. И хуже всего- двпо воняет. В комнате утром дышать невозможно. Пришлось красить внешнюю строну что бы запах меньше стал. Больше никогда обращаться не буду в эту компанию. Извиняюсь за качество фото, снимал телефоном.

Отправлено 8 лет назад

От yuriy190

Like Мне нравится

Заказывали полки, сделали быстро, качественно и не дорого! Еще порадовала удобная парковка для клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От Бумажная фабрика "АРТ-КРАФТ"