КРАФТ КОФЕ, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 28а/3


КРАФТ КОФЕ, кофейня

4.8

21 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 28а/3
Телефон +7(383)380-22-30 +7(953)780-22-30
ВК souffle_coffee


Like Мне нравится

Часто беру кофе в этой кофейне. Все очень нравится. Хорошее обслуживание, всегда горячий и вкусный кофе) есть бонусная система, что не мало важно. Приятно приходить за подарочным кофе)))

Отправлено 5 лет назад

От Yuliana Mikhaylova

Like Мне нравится

Хороший кофе, замечательнейший бариста! Индивидуальный подход ко вкусовым предпочтениям. Кофейным гурманам рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Shved

Like Мне нравится

Ну, нравится мне здесь! Отличный вкусный кофе и хорошее обслуживание) А морковный кексик так просто бесподобен) Выбирая между блэквудом и вами, рядом с работой, выбираю вас) Успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

«Ради кофе можно пойти на всё. Даже на работу.» А эта замечательная мини-кофейня как раз по пути к моей работе. Дружелюбный бариста сварит великолепный капучино, а так же всегда угостит конфеткой, поддержит беседу и расскажет про новинки) что еще нужно для начала хорошего дня? и да акция шестой кофе в подарок это несомненно плюс. Спасибо за качественный кофе и хорошее настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Bang Bang

Dislike Мне не нравится

Не понимаю, откуда столько хороших отзывов? Мне абсолютно не нравится кофе здесь. Пробовала несколько раз в разное время, ибо кофейня по пути на работу и каждый раз я разочаровывалась. И бросила это дело. Кофе горчит, сироп смешивается с горечью и еще больше портит вкус. Бариста объяснил, что это потому что они используют зерна итальянской обжарки. Но в двух моих других любимых кофейнях таких проблем нет, хотя там тоже итальянская обжарка. Очень жаль, что кофе не по мне здесь, место уж очень удобное.. P.s. пончики ужасно жирные :(

Отправлено 6 лет назад

От Очень рандомный котик

Like Мне нравится

Самая замечательная кофейня, которую я посещала!) Хотя если бы не «сарафанное радио», я бы никогда туда и не зашла, хотя хожу каждый день туда-сюда ) Очень уютная атмосфера внутри, встречают всегда очень дружелюбно) И кофе ну оооочень вкусный + каждый 6 кофе в подарок) мелочь, а очень приятно. Ещё и бонусом дают конфетку ☺️ В общем, рекомендую ☺️

Отправлено 6 лет назад

От ilona904

Like Мне нравится

"Иногда мне кажется, что я могу всё. А потом кофе перестаёт действовать", - фраза в рамочке, которую я увидела при входе. И поняла, что это про меня, а значит и место мне подходит. У кого как, а у меня утро начинается с кофе. Только 300 миллилитров вкусного и бодрящего напитка приводит в ресурсное состояние. Сегодня трамвай решил не ехать до нужной мне остановки, а высадил за 2 до неё. Почему бы утром не прогуляться и не опоздать на работу?! Чтобы скрасить утреннюю прогулку по сугробам, решила найти кофе по дороге. Давно хожу мимо этого павильона, где разместилась кофейня. Если честно, доверие он мне не внушал. Сегодня решилась зайти с мыслью в голове, что хуже не станет. Максимум - невкусный кофе и ещё больше подпорченное утро. Внутри места немного, но даже есть где посидеть и попить кофе. Привлекательные кофейные напитки в меню на ряду с классикой и целый холодильник с печеньем, пряниками и кексами. В последнее время в восторге от сырного рафа/латте. Я очень люблю сыр и очень люблю кофе. А когда они объединяются в единую композицию - это невозможно прекрасно на вкус для меня. Так обрадовалась, что в меню есть сырный латте, что не задумываясь его заказала. Готовится, между прочим, с Маскарпоне, а не на какой-нибудь плавленой "Омичке". Бариста спросил о сладости напитка, что встретишь не часто. В подарок я выбрала конфету из банки - мини Несквик. В качестве мотивашки получила карточку, где отмечаются выпитые напитки. Каждый 6-ой здесь в подарок. Это было вкусно. Прекрасные минуты наслаждения, когда даже не замечаешь ветер и снег, летящий в глаза.

Отправлено 6 лет назад

От Субъективная объективность

Like Мне нравится

Бежишь ты такой по делам по среди площади Маркса , весь занятой. И понимаешь, что вот сейчас бы выпить кофе! Но нет времени заходить в какую-нибудь "чашку", тем более что напитки там так себе. И видишь вывеску - " Кофе и Пончик"...таааак надо проверить тем более, что бум coffe to go захлестнул, родной Новосиб. И вот я внутри! За стойкой приветливый парень, мощный как медведь. Думаешь про себя - "тут точно кофе варят или это мясная лавка?" Но только стоить что-то спросить и парень все расскажет и покажет - " Кофе специальной обжарки", говорит. Для него делают. Ну точно надо проверить. Заказываю капучу. Взглянул на витрину - " А где пончики?" Ответ -" Кончились..." Эх... думаю.. но есть корзиночка с грушей и сливочным чем-то там..беру до кучи... В итоге за пять минут вы получаете отличный сервис и общение + вкуснейший кофе в миксе 70/30! И крутой десерт! Всего за 150 рублей. Так же парень предложил влажную салфетку чтобы протереть руки, ибо вилочек не оказалось. Пришлось есть десерт руками. А еще бонусом дали карточку - каждый 6 кофе в подарок! Хорошее место рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Rider 13

Like Мне нравится

Парень просто молодец. Как он все успевает каждый день?! Кофе беру каппппучинооо с двойным эспрессооо (всегда думал, что экспрессо) - он вначале делает эспрессо, а потом выливает туда вспененное молоко с густой пеной и сироп любой - рекомендую большой стакан (все время кажется, что он вкусней))). А летом этот товарищ холодный кофе делал лучше, чем америкосы забугорные его готовят. Пончики были чудные, а сейчас он сказал, что некогда уже жарить и только кофе успевает... Давайте хоть круасаны. Возьмите помощника и все будете успевать. Респект.

Отправлено 6 лет назад

От lux

Like Мне нравится

Мне очень понравилась эта кофейня, хожу уже год и ни разу не подводила. В ней проходят различные акции. Ухожу всегда в прекрасном настроении.

Отправлено 6 лет назад

От Маша Котова

Like Мне нравится

Забежала сегодня в Суфле за айс кофе. Добрейшей души бариста расспросил о вкусах, предпочтениях, пропорциях. С учётом всех пожеланий на моих глазах (не где-то за стойкой и тремя ограждениями) приготовил вкуснейший прохладный напиток. К слову сказать, айс кофе здесь готовят не как в большинстве кофеен. Бариста не бросает лёд в конце, а добавляет его вместе со всеми ингредиентами в блендер, отчего такой кофе получается прохладным, а не ледяным. И несмотря даже на жаркую погоду и сильное желание выпить ледяной напиток, переохлаждать горло не хочется, а каждый раз выпив через чур холодного, боишься, а не заболею ли я. А вот в Суфле такая простая, и вместе с тем заботливая схема, которой следуют работники данной кофейни. Поэтому как только на левом берегу – обязательно к вам за прохладными напитками!

Отправлено 7 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

Это любовь. :) Не знаю, по какой причине игнорировала это место. Зря. Сначала с мужем заглянули за латте, вышел с напитками и пончиками :) которые, к слову, очень вкусные. Но сама зашла сюда позавчера, а потом и вчера. И сегодня планирую^^ место, куда хочется возвращаться снова и снова. И не потому, что там играет отличная музыка, пахнет пончиками и очень приятный и заботливый бариста :))) Кофе. Он вкусен. Ароматен. Без сахара и всевозможных сиропов/добавок (как бы не настаивал басиста))) он идеален. Я брала айс латте. Что весьма удачно подходит к данной погоде. В меню есть 0,3, вроде, и 0,5. Я взяла большой за 160 рублей. На что мне вернули 10р. Мелочь, а приятно. А объяснили тем, что сироп входит в стоимость. По объему вышло после взбивания чуть больше, и мне долили всё)))) Честность +100500. Когда первый раз зашли с подругой, она попросила кипятка в бутылочку, ей любезно налили, в отличие от кофейного стакана на Маркса... Эмоции только положительные. Вкусовые рецепторы в восторге. Мне сложно угодить по части кофе, но вам это удалось :)) Процветания и побольше точек. Идти мне до вас далеко, но за таким кофе грех не идти ;) Спасибо! Рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От Alter Tank

Like Мне нравится

Очень рада, что наконец-то зашла сюда! Долго думала, что взять, и остановила свой выбор на кофе с арахисовой пастой. Это изумительно! А на выходе ещё и пончик подарили! Здорово, что в моем городе есть такие оригинальные кофейни!

Отправлено 7 лет назад

От flegmath

Like Мне нравится

Казалось бы, чем может удивить скромная кофейня, которая занимает лишь небольшой закуточек? Но при всей своей простоте здесь можно попробовать авторские напитки, да их немного, но главное, что люди заморочились и добавили в своё меню что-то оригинальное. Собственно из необычного здесь 3 вида кофе: сырный, арахисовый и кокосовый, соответственно помимо сиропов в них добавляют маскарпоне, ореховую пасту и кокосовую стружку. Меня заинтересовал последний вариант, рецептура довольно проста, но не лишена изюминки, помимо кокосового сиропа, куда уж без него, в состав входит шоколадный, причём если честно признаться, что вы сладкоежка, то получите двойную порцию. На пробу первоначально планировалось взять маленький объём, но так как на кофе действует скидка в 20%, обаятельный бариста раскрутил меня на большой стаканчик. Напиток получился славный, сочетание ореха и шоколада было гармонично, получилась ненавязчивая сладость, а большое количество кокосовой стружки, хоть и не позволило пить латте через трубочку, но, тем не менее, показалось уместным. Ничего особого не ожидая от неприметной Souffle, удалось получить не только стоящий по качеству и демократичный по цене, напиток, но и приятное общение. Надо теперь «Арахисовый» латте попробовать, наличие в составе пасты, а не просто добавление одноимённого сиропа, подкупает!

Отправлено 7 лет назад

От Ange1984

Like Мне нравится

Кофе в этой кофейне очень вкусный, можно даже сказать что я уже попал в зависимость от их капучино и латте!!! Желаю успехов и роста компании!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Чумов

Like Мне нравится

Я так рада, что однажды зашла в эту кофейню. Казалось бы просто кофе с собой из павильона. Но нет де! НЕТ! Обстановка душевная, кофе отличный, баристы приветливые. Намного лучше всяких академий.

Отправлено 7 лет назад

От gt_allya

Like Мне нравится

Ребята, хочу сказать вам спасибо за теплую и уютную атмосферу в кафе. За вкусный кофе, за улыбчивого бариста, за хорошее настроение и вообще за все! Так держать. К таким позитивным людям и в такие заведения хочется ходить всегда) А еще приятно получать доп бонусы в виде конфеток и шоколадок) Мы, девочки, их люююбим)

Отправлено 7 лет назад

От Оленька

Like Мне нравится

Эта кофейня находится прямо около моей работы. Каждое утро я смотрела на неё, но не решалась зайти. Не так давно я все таки зашла сюда. Кофейня небольшая, но, думаю, скоро станет больше. Молодой человек отнесся внимательно, все рассказал, на все вопросы ответил. Предлагал некоторые альтернативы кофе, чтобы подобрать нужный. Вот это я понимаю-клиентоориентированность. На весь день я получила заряд позитива от общения. Кофе был вкусный. Пила я раф апельсиновый. В конце был маленький, очень неожиданный и приятный бонус-шоколадный батончик. Спасибо за такой подход, буду рада зайти снова)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина