Краевой наркологический диспансер г. Артема отзывы и оценка

Владивосток, Хасанская, 1


Краевой наркологический диспансер г. Артема

3

5 оценили
Категория Диспансеры, Диагностические центры
Город Владивосток
Адрес Хасанская, 1
Телефон +7(423)374-79-92 +7(423)374-85-68 +7(423)374-26-57


Like Мне нравится

Сегодня 18 июня 2018 года пришел сюда к 8:30 утра, по месту прописки за справками для трудоустройства. Справки от нарколога и психиатра обошлись мне по 350 рублей каждая. Все процедуры, начиная от входа в здание заканчивая выходом из оного заняли у меня не более 15 минут.

Отправлено 5 лет назад

От Егор Макаров

Like Мне нравится

Скажите,сколько стоит тут прокапаться с похмелья???

Отправлено 5 лет назад

От Олег Кливитенко

Dislike Мне не нравится

На работу и права комиссию проходил. После короткой беседы с врачами, получил штамп и автограф. Не понравилось то, что ехать за этой кляксой чернильной пришлось с Владивостока, да и ещё ждать несколько часов в очереди. 21 век на дворе ,эпоха информационных технологий и интернета, а они не могут сделать запрос по месту прописки. Отсталая сырьевая страна "РОССИЯ" с угнетенным народцем...

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Целуйко

Dislike Мне не нравится

Врачи высокомерные! Не делают запросы по месту прописки,приходится ездить в свой поселок и брать справку,что не состою и не состояла на учете.Без этой справки мед. комиссию пройти не возможно! 21 век, а они запрос не могут сделать или просто не хотят! На мой вопрос в регистратуре :"А что делать тем кто прописан не в соседнем поселке, а намного удаленнее?" - девушка промолчала.

Отправлено 6 лет назад

От #хамствубой

Dislike Мне не нравится

Врачи: Психиатры;- Ефремова Т. А.- Белов Е.В. У - этих "врачей" напрочь отсутствует профессиональные этические принципы, безусловное неуважение к личности, всячески злоупотребляют своим положение врача без достаточных оснований и необходимости применять медицинские меры. Навязывают свои философские взгляды, личные предубеждения, не уважают свободу и независимость личности пациента, его честь и достоинства, не соблюдают его права и законные интересы. Напрочь отсутствует деликатность в отношении к пациенту. Не знают или не хотят знать о правах пациентов. Как гласит пословица, если солдат что то не может, виноват не солдат, виноват командир, "командир" Зав. поликлиникой Рогожникова Е.И , все выше перечисленное выше, относится и к ней.

Отправлено 7 лет назад

От molotcastiy1