Краевой центр юридической защиты, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Андрея Дубенского, 6 (3.04 офис)


Краевой центр юридической защиты, ООО

5

13 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Андрея Дубенского, 6 (3.04 офис)
Телефон +7(391)259-66-18
Сайт krkcentr.ru


Like Мне нравится

С помощью этой оргагизации отсудили у Сиблидера 178 тысяч рублей за некачественный ремонт в квартире. Хочу поблагодарить юристов и пожелать успехов. Рекомендую.

Отправлено

От Кирилл

Like Мне нравится

Обратилась в Краевой центр юридической защиты- необходимо было решить вопрос с выездом моей несовершеннолетней дочери в зону Шенгена при согласии одного родителя, т.к. отец ребенка не дает знать о себе уже в течение 10 лет. Его поиски не дали результатов, поэтому встал вопрос о разрешении данной проблемы в судебном порядке. Сегодня в суде иск был удовлетворен , ребенку разрешили выехать за границу без оформления согласия от отца дочери. Помог мне в этом деле Максим Олегович- первоклассный специалист, профессионал, знающий свое дело. Все было сделано на высоком уровне. Теперь дочь выступит в Германии в составе детского хора на конкурсе- фестивале, где коллектив будет представлять Россию и наш Красноярский край. Очень рекомендую центр тем, кто попал в казалось бы безвыходную ситуацию. Максим Олегович, спасибо Вам огромное! Для нас это было очень важно!

Отправлено

От Татьяна Янчевская-Конькова

Like Мне нравится

Обращались в данный центр за помощью в возврате средств от непорядочного застройщика по разнице в квадратных метрах. После приобретения нового жилья в долевое добровольно застройщик деньги возвращать не желал. Спасибо Максиму Олеговичу и его команде деньги свои вернули плюс сверху получили. Рекомендуем обращайтесь не пожалеете!

Отправлено

От Елена Рачина

Like Мне нравится

Мою беременную сестру незаконно уволили с работы. Я сам являюсь юристом, но занимаюсь земельными делами, поэтому своей сестре я не особо мог помочь. Мои друзья посоветовали обратиться в данную организацию за юридической помощью. И знаете, мы не ошиблись. Специалисты Краевого центра в срочном порядке оформили иск о восстановлении на работе, и спустя три судебных заседания мою сестру восстановили на работе и взыскали деньги за время вынужденного прогула. Юристы центра без лишних слов и шума делают свою работу. Большое Вам спасибо!

Отправлено

От Сергей Ковтуненко

Like Мне нравится

Обратились в центр к Максиму Олеговичу по поводу некачественной отделки квартиры (долевое). Предоставили необходимый пакет документов и просто ждали. Мои знакомые часто говорят, что обращаться в суд дело хлопотное и много времени отнимает, но ничего подобного в нашем случае небыло. Все четко и по существу, Максим Олегович выполнил свою работу на отлично, итог - почти 750 тыс на карте! Всем советую обращаться за юридической помощью а эту организацию!

Отправлено

От Людмила Кузьменко

Like Мне нравится

Центр помог мне в споре с застройщиком-который отказался добровольно оплатить стоимость работ по результатам проведенной экспертизы.В результате судебных разбирательств и несомненно благодарю высокому профессионализму Максима Олеговича суд выиграли, застройщик выплатил сумму превышающую сумму экспертизы почти в три раза.Я даже сама такого не ожидала и очень благодарна центру и конечно Максиму Олеговичу который представлял мои интересы в суде.В дальнейшем обращусь только в ваш центр.Спасибо вам огромное.Успехов во всех делах!

Отправлено

От irinatam77

Like Мне нравится

Пару месяцев назад закончилось успешно мое дело!!!Максим Олегович - профессионал!!! Судиться с застройшиками дело, конечно, не быстрое, но стоящее (если его ведет грамотный специалист). Отсудили в мою пользу 280000 руб.!!!! Теперь хватит на ремонт))) Спасибо Вам большое!!!! Рекомендую!!!))))

Отправлено

От marina2720600

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам Краевого центра за профессионализм и ответственный подход к делу. Мы отсудили с застройщика 700 000 рублей. Доволен, что обратился к Вам! Еще раз спасибо, ребята!

Отправлено

От matveitema

Like Мне нравится

Работаю со специалистами данной организации уже не первый год, и хочу выразить Вам слова благодарности… Спасибо за профессионализм и надежность. Приятно работать с людьми, знающими свое ремесло. Спасибо!

Отправлено

От belovkonstantin24

Like Мне нравится

Теперь могут написать отзыв про данную организацию! Мое дело завершилось на отлично, я рад! Юристы данной организации вели мое дело по взысканию стоимости ремонтных работ после сдачи дома (долевое строительство). Сразу скажу, 8 месяцев судились. Все это время меня консультировали по всем моим вопросам. Да в общем меня полностью устроил результат, получил свои денежки!!! Спасибо юристам за их профессионализм и человеческое отношение. Отдельная благодарность руководителю данной организации!

Отправлено

От oleg

Like Мне нравится

Обращался в данную организацию по рекомендации вот с такой проблемой: не смогли вступить в наследство, отказал нотариус, пояснив, что только в судебном порядке пробовать, так как право собственности на земельных участок, гараж и дачу не было оформлено. Пришли к юристам данной организации на консультацию. Они ответили на все мои дурацкие вопросы)) передали им все документы и пошел процесс. Спустя 5 месяцев все документы были оформлены. Что понравилось в юристах: всегда мог приехать и задать свои дурацкие вопросы)) А у меня их всегда много! В общем квалифицированно и грамотно оказали юридическую помощь. Большое спасибо, понравилось с вами работать.

Отправлено

От Денис

Like Мне нравится

Обращался в данную организацию за снижением кадастровой стоимости земельного участка, в судебном порядке. Юристы отработали на отлично! Мне давались оперативные консультации при возникновении вопросов по ходу судебного процесса. Результатом остался доволен! Спасибо Вам большое! Удачи в нелегком деле!

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Мою проблему решал сам директор организации. Ранее я обращался в другие юридические организации - никто не брался помочь. Вопрос решил грамотно! Консультировал по всему ходу дела. Хорошо, что ещё есть такие профессионалы, которые подходят к своей работе со всей ответственностью.

Отправлено

От Владимир