Краевая клиническая больница №2 отзывы и оценка

Хабаровск, Павловича, 1Б


Краевая клиническая больница №2

1.8

6 оценили
Категория Больницы
Город Хабаровск
Адрес Павловича, 1Б
Телефон +7(421)247-42-48 +7(421)245-26-36
Сайт www.kkb2khv.ru


Dislike Мне не нравится

Заведение где пациенты никому не нужны, больницей назвать никак нельзя. Там работают по принципу "поправился-хорошо, умер - тоже ничего страшного". Мой отец попал в нейрохирургическое отделение #1 в пятницу с ЧМТ. До понедельника никто никаких мер не думал принимать. Дежурный врач дежурит только ради того чтобы поставить себе галочку в табель. Он именно дежурит, а не работает. Даже перевязок в выходные нет - захлебнись в кровавой повязке - никому нет дела. Весь персонал от врача до санитарки хамоват и и инертен, но слова о "благодарности" с уст не сходят -даже не намекают, говорят прямо. Лечить начали только к среде, поняв что состояние стабильно ухудшается. В итоге - упущенное драгоцееное время - и человека не стало... Но и на этом жуткое бесчеловечие этих служителей медицины не заканчивается. Они даже не утрудились позвонить родственникам и сообщить о смерти. По принципу "придут, увидят пустую постель и сами догадаются... а вещи - да вон там в моечной стоят". Именно так к пустой койке я и пришла... Упаси Господь любого попасть в этот уголок ада...

Отправлено 6 лет назад

От blackberry1212

Dislike Мне не нравится

Наконец-то из 2 краевой уволился начальник 78 летний отдела кадров - Снежко! Спящий на ходу и у себя в кабинете. Не умеющий включать компьютер, не знающий законодательства, бездарный и безграмотный, тупой руководитель. Он очень боялся лишиться этой работы (хотя и был милицейским в отставке), поэтому либезил перед руководством. Мало того, что свою работу не выполнял (за него весь отдел работал), так ещё и работу других отделов на своих сотрудников "навешивал". Развалил работу всего отдела, люди бежали от него. Очень удобный начальник для руководства больницы! Фламперы уже 2 раза подряд удалили мой отзыв. Значит правду пиши! Кому из руководства правда глаза колет? А столько лет издеваться над работниками отдела кадров нравилось?

Отправлено 7 лет назад

От pravdoruubb

Dislike Мне не нравится

Проклятое место! А именно отделение нейрохирургии. Что не спроси чуть ли на х** не шлют. Врача я увидел лишь на третий день и то минуты на полторы, сказал ему что необходимо сделать узи , он подакал и больше я его не видел вообще, а УЗИ так и не сделали. Медсестры и санитарки хамло невиданное! На вокзале бомжи культурней разговаривают. Кормят по свински, не еда а параша, которую размазывают по тарелке, а самое странное когда хотят(ужин может быть в 5 может в 7). Шевелится начали только когда родители министерство на уши поставили. В выписном листе что только не понаписали: какое то лечение которого не было, препараты которые они мне якобы давали, мои показатели - давление, сердцебиение а по факту t только мерили и все. Ещё в выписном листе написали будто мне давали некие лекарства(шт. 7), делали какую то там магнитотерапию, перевязки и все такое - НЕ ХРЕНА ПОДОБНОГО! Анальгин и димедрол вот и все лечение! Они таким образом ДЕНЬГИ ОТМЫВАЮТ!!! В общем искренне сочуствую всем кто здесь окажется.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Арзамалеев

Dislike Мне не нравится

Пришлось оказаться в этой больнице в отделении неврология 2 , ничего плохого не скажу! Очень хорошие специалисты, санитарки, медсёстры-очень вежливые, внимательные, веселые, доктор Наталья Васильевна-выше всяких похвал! Но впечатление было испорчено изначально, при поступлении в приёмное отделение, если ничего не путаю, то врачём тогда выступал Хахаев, именно выступал, потому что ровным счётом ничего не предпринял и чут ли не выставил на улицу женщину почти в бессознательном состоянии с шаблонным компьютерным заключением "в удовлетворительном состоянии отпущена домой", а через 10 минут эту женщину увозил в реанимацию!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Я хотела бы написать отзыв о хирургической отделении второй краевой больницы. Ситуация в моей семье была такая, моей тети сначала отняли одну ногу в жд больнице, и отправили ее домой через 10 дней после опирации, дома нога загноилась и пришлось ее ложить обратно, что бы эту же ногу второй раз отрезать, еще короче. Через год вот пришлось и вторую ногу отнимать, во второй краевой, в хирургическом отделении. Заведующая там Михеткина Светлана Иллиодоровна! В своих женских руках она держит там ВСЕ в порядке! Она врач по своему призванию!!! Удача попасть к такому доктору!!! Хочу сказать разницу мы ощутили по сранению с жд больницой. Во первых в человеком отношении докторов! А это не маловажный фактор для выздоровления! Тетя лежит уже 2 месяца в больнице!!! До заживления полного раны на этот раз! Чтоб не возникло проблем повторных!!! На счет условий... палата совершенно обычная, главное чистая, как минимум раз в день влажная уборка. Постель всегда можно поменять по необходимости. Еда нормальная, первое время тетя вообще говорила не носите ничего, там все ела потом соскучилась по домашней еде))) Но все равно кормят-нормально. Девочки-санитарочки, спасибо им огромное!!! Поскольку тетя без обоих ног, весь день сидеть не будешь рядом!!! Поэтому спасибо, им за помощь, за их работу, которую они выполняют!!! Я рада, что в такой беде, тетя попала в хорошие квалифицированные руки!!! И хотела выразить огромную благодарность Михеткиной С.И., Вавринчуку С.А.(лечащий врач палаты), Волочаевой М.В.(сестра-хозяйка), Ивановой О.Н.(процедурной медсестре). Спасибо огромное за лечение и чуткое отношение!!!! Отзыв написан, по просьбе моей тети, Заражеской Н.И., пациентки второй краевой больницы.

Отправлено 8 лет назад

От 21-03-84

Dislike Мне не нравится

это ужас а не больница!!!!стоит туда зайти и сразу печалькой веет,все обшарпанное,палаты в убогом состоянии и по сути дела никому ты там не нужен

Отправлено 9 лет назад

От Натали