Краевая детская поликлиника, Алтайская краевая клиническая детская больница отзывы и оценка

Барнаул, Гущина, 179


Краевая детская поликлиника, Алтайская краевая клиническая детская больница

2.7

17 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Барнаул
Адрес Гущина, 179
Телефон +7(385)256-99-02


Dislike Мне не нравится

Ужасно тараканы в детском отделении 5 этаж врачи огресивные просто пипец ноют зарплата маленькая 12000 руб могли бы с колегтивом скинуться стулья купить хотя бы

Отправлено 4 года назад

От Тата

Dislike Мне не нравится

ужасная регистратура не возможно дозвониться ни когда, не берут трубки, видимо деньги ненужны, хочешь платно записаться , видимо проще в другую клинику позвонить если такое отношение

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Малахов

Dislike Мне не нравится

Была не раз в данной поликлинике, врачи очень хорошие, опытные. К сожалению, регистратура - это отдельное государство, с которым очень трудно контактировать. Боюсь никого не удивлю тем, что дозвониться в регистратуру данной поликлиники - это все равно, что выиграть лотерею. Неделю назад желая попасть к логопеду, звонила много раз и все бесполезно... сложилось ощущение, что не берут трубку, т.к. за все время дозвона телефон ни разу не был занят. Промучившись пару дней со звонками, решила приехать лично и-таки записаться. И дальше, прям, интересное.. записали странно. В регистратуре сказали талоны не даем, приходите, врач принимает с 8.00 - 11.00. "Забавно", - подумала я, но может правила такие. Прихожу с ребенком в назначенный день к 9.00, подходим в регистратуру, оплачиваем, нам дают квитанцию, договор и № кабинета. Приходим первые... и началось. Пошел поток людей с детьми, которые проходят лечение у назначенного врача. В толпе никто особо ничего не знает, спросила, все по времени... сижу дальше, дабы хоть что-то выяснить. Выходит врач видит маня с ребенком и еще одну такую же "несчастную" мамашу и говорит, что для тех, кто впервые прием у нее сегодня после 13.00! Нормально? В шоке перебираю бумажки, которые дали в регистратуре и что я вижу? Наш прием в 12.40!!! Интересно, это был секрет или что, почему в регистратуре выдавая талон не говорят, что мы оказывается идем по времени?! К тому же я приезжала заранее в другой день, без ребенка (которому, к слову всего 3 года и таскать его просто так нелегко). В итоге просидев, потеряв массу времени в куче сопливых и кашляющих деток, идем обратно в регистратуру. Попала к другому регистратору, которая кое-как почти членораздельно дала понять, что логопед платно принимает каждый день только дважды, это в 12.40 и 13.00. Записались на другой день, потеряла 2 часа и поехала домой. Если говорить о враче, то претензий нет, отличный специалист! Если кто-нибудь из администрации поликлиники читает хотя бы иногда отзывы ваших клиентов, заметьте - которые несут вам деньги, уж примите меры... ну хоть какие-то.

Отправлено 6 лет назад

От LifeIsGood

Dislike Мне не нравится

Врачи хорошие в поликлинике! А в регистратуре скорее всего звук на телефоне выключают, потому что не поднимают трубки!!! Невозможно дозвониться вообще!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Ефанов

Like Мне нравится

Были в поликлинике несколько раз у разных специалистов, а также анализы крови сдавали. Теми специалистами, к которым обращались остались очень довольны. Особенно ЛОР Борисова - это врач от Бога. Вылечила ребенку за неделю насморк, которые другие врачи не могли нам вылечить 3!! месяца! Наш педиатр, когда увидела назначения Борисовой, сказала, что это высокопрофессиональный врач! и я полностью согласна. Теперь только к ней с похожими проблемами. В регистратуре, гардеробе никогда хамства не встречала. Да, дозвонится, особенно утром бывает сложно. Но вы представьте какой там поток людей, всех нужно оформить, проконсультировать, еще и на звонки отвечать. Возможно проблема не хватки персонала, но в этом сам персонал точно не виноват. И да, кстати, забор крови на анализ тоже делают очень хорошо, аккуратно и с первого раза. Стоимость приема существенно ниже, чем в большинстве платных детских клиник. P.S. посещали ЛОРа, гастроэнтеролога, кабинет УЗИ, рентген, физиотерапевта. Всех проходили платно.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyanakas

Dislike Мне не нравится

Звоню с самого утра беспрерывно на все указанные номера. Невозможно дозвониться. Умереть можно, так и не попав на прием. Платно и то не попадаешь. В других поликлиниках сервис получше намного.

Отправлено 6 лет назад

От oleg-nata2

Like Мне нравится

Поликлиника отличная!!! Всегда дозваниваюсь с первого раза, без проблем записываемся и к стоматологу , и к неврологу, и к другим специалистам. Несколько раз на дневном стационаре проходили лечение , все супер я ооочень довольна . Доктора все хорошие. Дай бог им всем здоровья, хорошую з/п и поменьше ненормальных родителей)) Все это неправда ,что тут пишут гадости на докторов и т.п.

Отправлено 6 лет назад

От Лана Леонова

Like Мне нравится

Были у пульмонолога Захлебной И.А. Хороший специалист. Внимательна,вежлива.Выписала лечение,которое помогло при нашем заболевании. Пришли к ней через 4 месяца. Не взглянув в мед.карту , вспомнила нас, диагноз,назначения. Нам стало лучше.За это большое спасибо Ирине Александровне Захлебной.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Шарабарина

Like Мне нравится

Были первый раз. После прочтения комментариев на флампе была готова к ужасным условиям и приему. Дозвониться до регистратуры было очень сложно, но в итоге дозвонилась. Записали сразу на прием к врачу. Пришли, без очереди в Открытой регистратуре завели за 2 минуты карточку и вежливо все рассказали куда пройти, где раздеться. Пока поднялись сразу нас встретила медсестра, взяла карточку и пригласила, хотя мы пришли раньше. Врач Уролог Попов И.С., осмотрел, выписал лечение, все объяснил не торопясь. Все были предельно вежливые и тактичные. Обычно я не пишу отзывы, но т.к. читала только плохие, решила оставить свой хороший.

Отправлено 6 лет назад

От pricklyelka

Dislike Мне не нравится

Приехали с ребенком на прием к неврологу.Записали нас в 220 кабинет.врач Дудкина Анна Игоревна.отвратительное отношение к работе:с обеда опоздала на 10 мин.в итоге я прождал приема,не считая законного обеда,1.5 часа.люди другие еще дольше.в 2 других кабинета неврологов очередей нет,врачи там принимают своевременно.Уважаемый главврач,разберитесь,пожалуйста,с этой ситуацией.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ильич

Dislike Мне не нравится

Звоню в регистратуру уже второй час, никто трубку не берет. Единственная детская поликлиника в которую невозможно дозвонится.

Отправлено 7 лет назад

От гость

Dislike Мне не нравится

Сидели под дверью эндокринолога 3 часа, с учётом того что перед нами было всего 4 человека. Талон был на 8:30, а в кабинет попали в 11:25. Врач постоянно заглядывает в таблицы и брошюры и клавиатуру компьютера наверное видит впервые. Куда смотрит главврач??? На поликлинику жалуются все кому не лень!!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Шумкина

Dislike Мне не нравится

Это не просто отвратительная поликлиника -это заведение вообще закрыть надо и за отношение и антисанитарию!!!Все началось с парковки-нет мест-малюсенький пятачок на котором все забито и машины бросают люди все как попало, ну ладно народу много можно как то понять ещё. НЕТ ПЕЛЕНАЛЬНИКОВ, один на всех возле гардероба, вот это КРАЕВАЯ!!!Приехали ПЛАТНО!!! проходить сурдолога и тут началось, заплатили за услугу 1033 , нас посмотрели и сделали тимпанометрию- все заняло минут 7 не больше, дальше отправили за вызванные слуховые потенциалы в нейрофизиологию. Вот здесь и начался настоящий садизм по отношению к детям, наклеили датчики на голову и сказали идите укачивайтесь-надо спать обязательно. Спрашиваем где можно посидеть отдельно чтобы ребенка укачать- у нас нет мест таких- полный коридор маленьких детей и их родителей, которые кричат, пищат и разговаривают, пошли в комнату мать и дитя-УЖАССССС!!!! какая грязь и мерзость, стоят табуретки облезлые, нет пеленальника, стульчик зачуханный, оббитый кафель, пол грязнючий, НЕТ МЫЛА!!!Мы выбежали оттуда накрыли ребенка своей одеждой и не знали куда деться, уснули кое как пришли потихоньку на 3 этаж снова, медсестру подозвали она не поспешила к нам прийти , пришла минут через 7, начала ЗАПУСКАТЬ программу на компе, готовить аппаратик-который старее "поповой собаки"-"допотопщина" страшная и после того как подключила электроды к голове начала запихивать тонкие трубочки в уши и крепить их лейкопластырем- только начала это делать сын проснулся и в истерику, остались там, сидели на драной твердой, "советской" кушетке -обложили ребенка одеждой хоть как то чтобы было мягко-укачали кое как снова. Опять полезли в уши сын в истерике, спать хочет, глаза закрыты, а он ревет белугой. Закатился не могли успокоить-сами уже тоже на психах, бросили все послали всех, пошли к сурдологу обратно, говорю можно ли где-то еще пройти это, она говорит такой методики больше нигде не проводят. Одевали сына на стульях-подоконники все грязные, пыльные- причем зима.Приехали домой не могли оторвать датчики все закатано в волосах- это нечто было. Короче как пришли домой-сразу мыться всей семьей.Сын всю ночь просыпался- всхлипывал-довели ребенка. Сегодня узнала что процедуру проходят в диагностическом за 530 рублей, спать не надо, одеваются наушники, еще эту процедуру проводят в Краевой взрослой на Ляпидевского. Поехали делать возврат, так как услуги по сути дела не оказаны -оказалось, что это прием сурдолога и тимпанограмма стоят 1033, а слуховые потенциалы это отдельно еще. Потерянные деньги, время и нервы-не только свои , но и ребенка!!! ГЛАВНЫЙ ВРАЧ -Смирнов Константин Владимирович-отличник здравоохранения, к.м.н. и Миллер Виталий Эдмундович -ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА по поликлинической работе, отличник здравоохранения, к.м.н. -чем вы занимаетесь на рабочих местах?????

Отправлено 7 лет назад

От HELGA

Dislike Мне не нравится

Регистратура и справочная в этой больнице - это сущий кошмар!!! В регистратуру не дозвонится! О вежливости там тоже, видать, не слышали и не знают что это такое. Дозвонился в справочную, так там рявкнули, и не дослушав мой вопрос, бросили трубку! Уважаемое начальство данной организации, почему вы позволяете таким "людям" работать в больнице!?!? Примите меры!

Отправлено 7 лет назад

От Serega

Like Мне нравится

Направляли нас несколько раз к офтальмологу М.А.Ожерельевой. Очень хороший врач, все четко, квалифицированно, оперативно. Смотреть маленьких деток - вообще, как мы теперь поняли, мало кто может. Они плачут и глазки зажмуривают так, что не пробраться никому. А у этого доктора все получается. Остальные офтальмологи не смогли ничего увидеть, просто переписывали уже поставленный диагноз.

Отправлено 7 лет назад

От olga0908

Dislike Мне не нравится

Хотели обратится к врачу эпилитологу, звоню третий час на три телефона регистратуры звонки проходят но увы не кто не берет!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От sokolovskiy.e.a

Like Мне нравится

Были там у нескольких врачей в поликлинике. Понравилось то, что пройти всех можно быстро. Мы прошли за 2 дня несколько врачей, сдали анализы и получили рекомендации. В поликлинике по месту жительства на это ушёл бы месяц, как не больше. Понравились нефролог Зенченко Олеся Алексеевна и аллерголог Иванов Дмитрий Владимирович.

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Поликлиника в целом хорошая, врачи замечательные. Хотелось бы оставить отличный отзыв, но то как работает регистратура вызывает вопросы. Не отвечать на телефонные звонки могут хоть целый день. Дозвониться очень сложно. Вежливость - это то же не их профиль. Впечатления самые неприятные. Требуют оригиналы документов при наличии копий. В общем - осадок остался.

Отправлено 8 лет назад

От petro008