Краевая детская клиническая больница отзывы и оценка

Пермь, Баумана, 22 (6 этаж)


Краевая детская клиническая больница

2.7

3 оценили
Категория Больницы
Город Пермь
Адрес Баумана, 22 (6 этаж)
Телефон +7(342)221-58-61
Сайт permkdkb.ru


Like Мне нравится

Лежали в ЛОР отделении 2 раза. Первый раз в 2015 году, была проведена операция. Операцию назначили быстро, так как случай был экстренный. Оперировал и вел нашу палату заведующий отделением Кудря А.М. Очень внимательный и спокойный доктор, ответит на любые вопросы, касающиеся течения болезни и ее лечения. Второй раз лежали в этом году. Воспалился заушный рубец, спрашиваю от чего: говорят от инфекции. Но у ребенка даже соплей не было, ни температуры, ничего.....В итоге оказалось, что инфекция у нас была - ветрянка. В день, когда проводили операцию нас отправили в инфекционное отделение, хотя ребенок за 3 дня пребывания в стационаре уже со всеми детьми пообщался в коридоре, а это значит, что всем "передал" свою инфекцию, но шум поднимать не стали, соответственно и карантина никакого не было! Быстренько спихнули нас и все. Сказали: будет туда к вам ЛОР приходить, ага, щас, раскатали мы губу. Нужны мы там кому то! В общем у разных врачей разное отношение к пациентам и их проблемам. А так, в палатах чисто, нормально, правда штор на окнах нет, в солнечную погоду спрятаться негде....Кормят отвратительно, но думаю так в любой муниципальной больнице. Цены на платные палаты считаю высокими: 1300 руб за сутки, но в них не входит отдельное питание, телевизора нет, нет и душа....за что люди должны отдавать такие деньги не понятно...

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Морилова

Dislike Мне не нравится

Лежим сейчас здесь с отитом. Успели здесь заразиться и полежать в инфекционке три дня под капельницами. Каждого третьего увозят в инфекционке. Сегодня утром опять кого-то тошнило в коридоре. И никакого карантина. У нас вроде это был грипп, так проявился просто с температурой 5 суток под 40 и рвотой. Ребенок 6 дней ничего не ел, лежал под капельницами... вот так вот ушки здесь подлечили. Из плюсов отмечу, что кормят в разы лучше, чем в инфекционной. Могу теперь сравнивать))) Врачи разговаривать не желают, злые. Медсестры молодцы, нравятся.

Отправлено 7 лет назад

От Лена Емельянова

Dislike Мне не нравится

Позвонила 4 января уточнить как принимают в январские продолжительные выходные. Хотела приехать на консультацию с грудным ребёнком 4,5 мес. по поводу продолжительного ринита (3 раз за месяц). В своей поликлинике были на приёме у ЛОРа 30 декабря, было назначено очередное лечение на неделю, видимого улучшения не наступало, а бездействие и ожидание начала работы поликлиники 9 января, с болеющим маленьким ребёнком на руках, может привести к отиту. Необходима была консультация для коррекции или изменения лечения. На мой вопрос в какое время можно подъехать, мужчина, взявший трубку, мне ответил, что смысла приезжать никакого нет раз уж и так месяц ребёнок болеет, но отказать он мне в приёме не может. Так и сказал: "Ребёнок месяц болеет, какой смысл сейчас его лечить, если за месяц не выличили?" И бросил трубку... Ну , видимо, такиеже врачи как он лечили. Я в шоке от такого хамского отношения. Как такие люди могут работать с детьми? В итоге съездили на приём в платную ЛОР клинику.

Отправлено 7 лет назад

От Meri