Краевая детская клиническая больница отзывы и оценка

Пермь, Баумана, 22


Краевая детская клиническая больница

1.7

6 оценили
Категория Больницы
Город Пермь
Адрес Баумана, 22
Телефон +7(342)221-53-82 +7(342)221-82-32 +7(342)221-65-30 +7(342)221-71-16
Сайт permkdkb.ru


Dislike Мне не нравится

в 17 году лежали с ребенком в педиатрии. диагноз нам не могли поставить, в итоге под вопросом поставили бронхит. а ставили и пневмонию и грипп...в шоке. потом перевели на 2 этаж и это была жесть...стены голые, все разрисованные, грязные...пол ужасный....положили к нам ребенка, который срался и блевал. в итоге сбежали по заявлению и в этот же день уже дома нас начало полоскать и увезли нас в инфекционку...это ппц товарищи. гнать в шею вас всех надо.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Вилисова

Dislike Мне не нравится

Сестра лежала с ребёнком в этой больнице.. Врачи действительно халатно относятся к маленьким пациентам. В итоге ребёнка нет... Ужас!

Отправлено 6 лет назад

От Гуля Хасанова

Dislike Мне не нравится

Прикреплены в Ленинском районе. Малыш 2 месяца не успокаивался До скорой дозвонились через 10 минут, приехали минут за 10-15. Привезли в эту больницу. Ужасный персонал работает, все друг на друга фыркают, ругаются, орут, я уже не говорю про клиентов. Был единственный приятный молодой человек чернокожий, который разговаривал спокойно и интересовался состоянием. Вся роися на лицо. Уважаемые, если вам не нравится работа за нищенскую зарплату, вопрос, какого хрена вы тут работаете? Сами этого вора выбрали, а теперь ноете. Втф?!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Фоторевич

Dislike Мне не нравится

Вчера с 8 месячным ребёнком обратилась в эту поликлиннику, так как на нашем участке врача лора не было . У ребёнка температура, плачет, не понятно,что болит подозрение на боль в ушах. Педиатр наш посоветовала съездить на Бауманна. Заведующий Кудрин вроде бы его фамилия, выставил нас, сказав " я не буду вас принимать" "не собираюсь делать работу за вашего врача" Вот это ВРАЧ!!!! Трудно ему было уделить пару минут! Таких врачей быть вообще не должно! Негодованию моему нет предела.

Отправлено 6 лет назад

От aleks0606

Dislike Мне не нравится

ужасная больница. в отделении реанимации детей не лечат, а убивают! заведующий отделением диагнозы детей путает...от чего лечат..??? врачи о состоянии здоровья не многословны, каждый день к ребенку не пускают! Грудничков в кювезах не переворачивают, медсестры чаи пьют каждые 15 минут. Полная халатность к здоровью грудничков.

Отправлено 8 лет назад

От Alisa Milano

Like Мне нравится

Добрый день, лежали мы с ребенком в отделении на 4 этаже. Честно сказать ужасно. Вроде и ремонт сделали и на первый взгляд чистенько.Но это только на первый взгляд. В палатах очень жарко, пыльно,санитарка убирает одной тряпкой, чистотой и не пахнет,не один раз не раковину не пыль не вытирала.Покупали с соседкой по палате тряпку и мыли,убирали сами.Питание ужасное,я все могу понять у всех меню разное,питание тоже, но от такой каши и борща моего ребенка чуть не стошнило.Мед. персонал как на подбор на "кобыле" не подъедешь, лишний раз что-то спросить даже страшно.Вечером в общем коридоре свет не включают, экономят, даже объявление весит берегите электроэнергию,а дети в потемках бегают,играют. Ванная комната,есть, но не в душевой кабинке,не в детской ванной вода не уходит ждешь по пол часа.Что бы ребенка подмыть да и самой сполоснуться. Может мы попали в такой период, что пол отделения детей больных ОРЗ, ну и мы тут-же подхватили всю заразу.Вообщем уехали мы домой почти без полного обследования , но с полным носом соплей,кашлем и температурой. Напишите может кому-то больше повезло чем нам.

Отправлено 9 лет назад

От nikkul57