Краевая детская клиническая больница отзывы и оценка

Пермь, Баумана, 17 лит А


Краевая детская клиническая больница

2.8

5 оценили
Категория Больницы
Город Пермь
Адрес Баумана, 17 лит А
Сайт permkdkb.ru


Dislike Мне не нравится

Были сегодня 12.06.2018 у отоларинголога, а именно в 143 кабинете, примерно в 12:00 часов дня, принимал мужчина, к сожалению фамилию не запомнила, с жалобами на гнойные выделения из уха у ребёнка, сыну 1.4. На что нам врач сказал, даже не осмотрев ухо у ребёнка никакими инструментами, а просто издалека глянул , что у нас вытекла из уха сера, и зачем с такой ерундой вообще приехали сюда?! Ни в какой журнал нас записывать не стал даже! Мы уехали к платному врачу, диагноз : двусторонний гнойный отит!!! Куда можно написать жалобу? Мы очень не довольны!!! Откуда только берутся такие врачи!

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Беляева

Dislike Мне не нравится

Лежали в декабре 2016 с отитом, через каждые две, три палаты лежали дети и родители с энтеровирусом, ну и мы конечно же заразились и домой нас выписали с поносом и рвотой либо предлагали перевести в инфекционку. Короче ужас, а самое страшное, что сного предстоит туда ложиться.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Васильева (Невоструева)

Dislike Мне не нравится

ул. Баумана, 17 лит А Поступили с сложением отита. Врач по месту жительства начала прореживать, что у нас может пойти гной из ушей и вообще мозг рядом с ушами находится - это опасно. Положили нас в эту больницу и что?... Всем далеко наплевать , что у нас там из ухо побежало!!!! На моя просьбу посмотреть, что у нас там к вечеру побежало из уха , мне ответили : вытрите ваткой и всё! Подошла позже к другому врачу, говорю : посмотрите пожалуйста. Ответил: завтра дежурный врач будет, вот и посмотрит. Зачем вообще положили? нечего не делать я и дома могла! И на по следок: как хотите, так и проветривайте.

Отправлено 7 лет назад

От galinkanik12

Like Мне нравится

Перевели сюда с новорожденным из ДГКБ 3. Небо и земля! Внимательный персонал, везде сопровождает медсестра. Врачи, как бы это лучше выразить, новой формации в противовес "совковой", соответственно и методы лечения, и результат. Всё объясняют, никакой грубости ни от кого из сотрудников. Провели все необходимые обследования. Современное оборудование. Впрочем, всё здание совершенно не похоже на привычные больничные корпуса. Нет ни противного запаха, ни грязи по углам, да и вообще другая атмосфера. Палаты на двух человек, со своим санузлом, с душем. Правда не было горячей воды и очень маленькие раковины. В палатах видеонаблюдение, которое выходит на пост медсестры. Нормальные кровати, что важно. Надеюсь, что эта больница не снизит уровень, а станет примером для других.

Отправлено 8 лет назад

От Proxor

Like Мне нравится

Было запланирована плановая операция по удалению спицы из левого предплечья. Сидел в очереди. У всех сподряд чего-нибудь не хватало. То направления как у меня, но сначала были нормальные анализы, На следующий день было направление, но перестали быть хорошими анализы. И зачем такой список анализов. Когда экстренная операция была нужна, нужен был только снимок , и принимают без всяких анализов. А для того чтобы сделать плановую, нужно умудриться собрать столько анализов, и не попасть на плановую операцию. Это нужно не работать, чтобы собрать такой список. Деньги что-ли вымораживают. Боюсь, что и на следующий раз не смогу попасть на операцию.

Отправлено 9 лет назад

От alexander_tar