КПД, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Северный проезд, 8 к24


КПД, торгово-производственная компания

3

2 оценили
Категория Печи / Камины, Котельное оборудование / Котлы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Товары для бань / саун
Город Новосибирск
Адрес Северный проезд, 8 к24
Телефон +7(383)213-71-23
Сайт kpd54.ru


Like Мне нравится

Находимся на последнем этапе ремонта нашей бани, надо было покупать печь. Хотелось с большой теплоемкостью, но бегать по магазинам уже устали. По совету знакомой попали сюда. Очень обрадовались с мужем, когда на первой странице ассортимента печей для бань сразу нашли именно то, что нужно. По цене - то, что хотели. Оформили заказ онлайн. Все доставили вовремя, документы в порядке, но самое главное - печь. Полностью совпадает с картинкой. Остались довольны, т.к. потратили минимум времени на выбор.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Михайловна

Dislike Мне не нравится

Купил котел ЭОУ у них, а он оказывается не работает в современных сетях, так как на вводе во время подключения к сетям (проводам магистральным) обязывают устанавливать АВДТ, а это то же самое что УЗО и АВ в одном корпусе, в паспорте на котел про это не написано, типо сами догадайтесь, что если проводник РЕ и N подключены в одну точку то с УЗО он работать не будет. Менять на обычный ТЭНовый котел отказались, типо гайки накрутил на ЭОУ значит все-твой иди гуляй, а стоит он не мало. Когда позвонил им они сказали что да работать не будет и вы виноваты в этом, что не задали нужный вопрос. А что бы сформулировать этот вопрос надо закончить как минимум техникум связи, или институт в направлении электрика. В итоге люди работаю только ради своей прибыли, втюхать и забыть, а потом говорить: здесь царапинка идите лесом. Обидно что люди работают ради прибыли последние деньги выкладываешь, а приборы не работают, они потом говорят что надо знать все и вы в этом виноваты.

Отправлено 6 лет назад

От strsergey