Кожаный ништяк, интернет-магазин отзывы и оценка

Омск, Семиреченская, 85


Кожаный ништяк, интернет-магазин Кожаный ништяк, интернет-магазин

5

9 оценили
Изделия из натуральной кожи ручной работы в Омске.
Штучные авторские работы.
Готовые изделия и работа на заказ по Вашему эскизу или по фото!
→Доставка по России + Казахстан + Кыргызстан→
Партнёрская программа имеется (для желающих)
Категория Сумки / Кожгалантерея, Запчасти для мототехники, Велосипеды, Товары для охоты, Спортивно-развлекательное оборудование / Аксессуары
Город Омск
Адрес Семиреченская, 85
Телефон +7(968)102-33-68
Сайт moikarving.ru
ВК kozgany_nishtyak


Like Мне нравится

Роман, спасибо огроменное за сделанный кошелек и ремень! Чаем своим напоили, да и по душам поболтать хоть про хоккей, хоть про SEO-оптимизацию всегда можно. Еще бы поближе к дому располагались...:-))) Всем советую как отменного мастера по коже и как приятнейшего человека!!

Отправлено 5 лет назад

От kk70fg

Like Мне нравится

Заказала ремень мужу и себе! Муж носит второй год, безумно нравиться!! Так же мастер шьет кошельки, монетницыи и не только!!!! Золотые ручки у мастера, рекомендую!!! Большая творческая фонтазия, отличный дизайн, может сделать вещь индивидуальной только для вас!

Отправлено 5 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Заказывала картину из кожи в подарок. Получилось шикарно и в срок! Очень довольна качественной работой мастера. А самое главное это эксклюзив! Спасибо огромное.

Отправлено 5 лет назад

От Тамара Красноружская

Like Мне нравится

Отличный мастер Роман! Не просто мастер, а мегамастер! Как он обращается с краскамИ, нитками, кожей - можно только диву даваться! Обратился сюда, чтобы изготовить мужское портмоне по собственному эскизу. Роман показал, какие отделы и для чего лучше подходит, какая технология и цвета лучше использовать, даже уточнил, как хочу размещать хлястики на застежках. Получил спустя некоторое время отличное портмоне для коллекции одежды! Посоветовал, где изготовить клише. Клише сделали быстро и оно послужило в работе, чтобы забрендировать портмоне. А еще всегда угостит вкуснейшим чаем своего производства, расскажет интересные истории (всегда включены какие-то обучающие видео или программы), поделится опытом. Если бы не находилась мастерская Романа так далеко от дома, то периодически и просто хотелось бы заехать пообщаться по душам. Однозначно рекомендую в рупор всем, кому нужны классные изделия из кожи!

Отправлено 6 лет назад

От knoxville.00

Like Мне нравится

Заказывала сумку, сшили очень качественно, цвет, фасон, размер - всё как я хотела! Такая сумка только у меня! Очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Заказывала там ремень, кошелек, обложку на паспорт, еще два ремня для мч - лучший подарок на все случаи жизни. Отличная ручная работа, и, что самое главное - оригинальная. Спасибо мастеру! Буду заказывать еще!

Отправлено 6 лет назад

От LinkinPark4Ever

Like Мне нравится

Отличные работы, ношу ремень каждый день на протяжении двух лет - проблем нет! Спасибо мастеру, золотые руки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Viragovod