Кожа и Меха, сеть магазинов мультибрендовой одежды отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Ленина проспект, 39 (22 бутик; 1 этаж; центр Платинум)


Кожа и Меха, сеть магазинов мультибрендовой одежды Кожа и Меха, сеть магазинов мультибрендовой одежды

5

1 оценили
Магазины верхней одежды «Кожа и Меха» известны высоким качеством и широким ассортиментом меховых, кожаных и текстильных изделий: шубы, дубленки, меховые жилеты, пуховики, куртки, плащи, ветровки и многое другое. Мы реализуем качественную продукцию по отличным ценам. Наши изделия сертифицированы.

С момента своего основания в 2003 году, "Кожа и Меха" работает с крупнейшими производителями верхней одежды из Турции, Китая, России и других стран, такими как: «Astrid», «Clasna», «Kind Wind», «Plist», «Tiger Force», «Towmy», «Vlasta», «Viaroma», «Леди Шарм» и другими. Изделия наших производителей отличаются стилем, который органично вписывается в современный ритм жизни и соединяет в себе модные тенденции и комфорт, и позволяет нам формировать сезонную коллекцию на основе лучших видов кожи, меха и текстиля.

г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ
1. ТЦ "Сингапур", 2 этаж, правое крыло, № 3
2. ТЦ "Платинум", 1 этаж, левое крыло, № 22
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда, Мужская одежда, Женская одежда
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Ленина проспект, 39 (22 бутик; 1 этаж; центр Платинум)
Телефон +7(914)774-29-79
Сайт kozha-mekha.ru
ВК kozhamekha


Like Мне нравится

После покупки обалденного кожаного плаща в магазине КОЖА И МЕХА в торговом центре ПЛАТИНУМ я стала время от времени просматривать ассортимент компании. И увидев дубленку с рыжей лисицей, я просто в нее влюбилась. Легкая, теплая, без дурацких излишеств: вроде громоздкого мехового воротника, в общем, глаз не оторвать. Отдельный респект молнии, обожаю, когда у курток замок, а не пуговки. Ношу ее полгода, надеваю достаточно часто – качеством довольна!!! Спасибо

Отправлено

От Юлия