Козерог, автотехцентр отзывы и оценка

Нижневартовск, Индустриальная, 57 ст1


Козерог, автотехцентр

3

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Автозвук
Город Нижневартовск
Адрес Индустриальная, 57 ст1
Телефон +7(346)661-48-83 +7(346)623-42-83


Like Мне нравится

4+ , пишу про электрика. Парень реально сечет в своем деле. Ставил магнитолу на х5 андроид. Половина сервисов либо сразу на 3 буквы посылает либо заламывает такую цену, что лучше без музыки вообще. Магнитолу поставил быстро хоть и с косяками - не был установлен кабель радио - не было в жгуте проводов магнитолы, не была закреплена магнитола не подошли крепления. После установки не работала панель приборов, но мастер быстро разобрался в причине и устранил проблему, в процессе устранения проблемы я сломал болт клеммы аккумулятора что также было устранено (бесплатно). Ну и также провели диагностику машинки. В общем лучше я электрика не знаю, единственное совет проверяйте чтоб у вас все было свое, у мастера, к сожалению, эксклюзива (хотя ХЗ эксклюзив этот коаксиальный кабель антенны) нет.

Отправлено 7 лет назад

От general121

Like Мне нравится

Обращался по электрике, поэтому ставлю оценку за электрика. Ну а по сути дела мне нужно было поправить сигнашу (концевик капота слетел, моторист зафигачил, на место не поставил). За одним ещё попросил по возможности прозвонить задний прикуриватель. По итогу сделали всё - сигналка исправно робит, автозапуск делает, машин охраняется. Прикуриватель тоже поправили, благо делов туфта, спасибо японским инженерам за имперское качество. Цена приемлемая, наглеть не стали. На что рассчитывал, то и получил. Утром оставил, после обеда забрал.

Отправлено 8 лет назад

От Drive Insane

Dislike Мне не нравится

Переподключали магнитолу.После выключения двигателя,все настройки магнитолы сбивались.При обращении,свели все на недостаток магнитолы.Переделали на другом СТО,там мастера удивились "кулибиным" с козерога,которые оставили внутри оголеные провода.

Отправлено 8 лет назад

От tungaur

Dislike Мне не нравится

Приехал на данное СТО с утра с заменой сцепления, машина в работе, нужно было делать сразу, что бы не потерять подписанные часы. Сказали работа займет пару часов, я приехал через 2 часа, сто была пуста ни работников ни мастера, к машине так никто и не притрагивался, в итоге еще час прождал работника что бы открыл ворота! Никто даже не извинился. Больше данным СТО не пользуюсь, и никому не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Белорусцев

Dislike Мне не нравится

Мастера не компетентные, приехал с проблемой, мастера ничего сделать не смогли а вот 400 рублей за осмотр взяли. В прошлый раз ступичный подшипник не могли запрессовать нормально...

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Белорусцев

Dislike Мне не нравится

Менял здесь генератор на шевроле. Генератор не оригинальный, пришлось менять шкив и дорабатывать электрическую схему автомобиля. Все сделано быстро, качественно и недорого. По электрике скорее всего в будущем буду обращаться сюда, электрик знает свое дело! Кроме генератора менял передние ступичные подшипники. Замена подшипников выполнена некачественно. Мастер явный дилетант, в процессе замены, когда запрессовывал подшипник, погнул тормозной диск, начала вибрировать педаль тормоза при торможении. Обойму подшипников запрессовывал через ролики подшипника, так, что остались на обойме следы. На все мои замечания не реагировал и казалось что я мешал "мастеру". К слову сказать подшипники были оригинальные и после такой замены умерли с двух сторон через 4 месяца. В тоже время менял передние стойки. Работа не сложная, выполнена хорошо. Можно рекомендовались обращаться по не сложной замене целых компонентов, без разобора узлов. В целом, на троечку.

Отправлено 10 лет назад

От dovganpavel

Like Мне нравится

Попал сюда совершенно случайно. Если бы не усиленная гарантия на ксенон, которую давали только при установке на этом СТО - никогда бы сюда не заехал. Но был приятно удивлен довольно интересным персонажем - электриком. Молодой парень, явно спец в своем деле, да еще и с отличным чувством юмора, ловко орудовал инструментом и отпускал шутки. В то время, пока мне ставил ксенон успел проконсультировать около 5-ти человек, забежавших к нему за советом=). И это не отрываясь от дела. По его советам было понятно что он как Вассерман в электрике!) Знает все. На все про все у него ушло окола часа, притом что пришлось снимать бампер, а на таком автомобиле он это делал впервые. В целом, теперь я знаю где есть качественный электрик. Оцениваю только электрика, как с остальными услугами - не знаю!

Отправлено 10 лет назад

От CRAZY