Коза Тапас, кафе отзывы и оценка

Самара, Самарская, 161


Коза Тапас, кафе Коза Тапас, кафе

5

2 оценили
— Ресторан
— Доставка
— Кейтеринг

«Привет! Я — Ирина Козаченко (https://vk.com/irakoza), добро пожаловать в мой тапас-бар «Коза Тапас».

Во время путешествия по Испании я влюбилась в местную закуску тапас: приятно удивляли вкусовые сочетания и то, что при этом блюдо оставалось понятным и удобным. В каждом новом городе я старалась посетить мастер-класс, углубиться в тему — так и пришла к тому, что изысканная простота тапас очарует не только меня, но и любого другого волжанина.

Сначала были кулинарные вечера для семьи и друзей, а с 2015 года — фуд-маркеты, корнеры на фестивалях, обслуживание мероприятий — везде аншлаг и восторг. Спрос родил предложение, а мои силы и кулинарные навыки переросли тапас-кибитку — так что с кочевой жизнью было решено покончить.

Мы с командой мечты разработали полноценное меню, в основе которого — испанская кухня в авторском прочтении, с волжской душой. А девизом, приоритетом и главным ориентиром сделали три простых русских слова #кормитьихвалить. Так, с лета 2018 года и существует наш тапас-бар — чтобы вы радовались и улыбались.

Кстати, кейтерингом и доставкой по-прежнему занимаемся. Представляем, какое это наслаждение — коробочка с ассорти-тапас дома, на природе, на празднике или в офисе — и даже не думаем отказывать в этом удовольствии дорогим самарцам».
Категория Кафе, Бары, Доставка готовых блюд
Город Самара
Адрес Самарская, 161
Телефон +7(927)200-70-90
ВК kozatapas