KOZA, рок-шоп отзывы и оценка

Барнаул, Партизанская, 55 (цокольный этаж)


KOZA, рок-шоп KOZA, рок-шоп

4.3

6 оценили
🎸 Рок Атрибутика | Одежда | Обувь | Аксессуары | Сувениры | Музыкальные Инструменты | Выкуп, Обмен и Ремонт Гитар 🎸
Категория Музыкальные инструменты / Аксессуары, Мужская одежда, Женская одежда
Город Барнаул
Адрес Партизанская, 55 (цокольный этаж)
Телефон +7(385)271-74-77
Сайт kozarockshop.com
ВК koza_rockshop


Like Мне нравится

Был здесь в конце февраля 2018 года. Перед тем, как первый раз посетить этот магазин, почему-то ожидал атмосферы подвального андеграунда, но зайдя внутрь ощущения развеялись. Это довольно просторный, светлый и уютный магазин, с приличным ассортиментом гитар. Инструменты выглядят презентабельно, как и сам интерьер. Работой сотрудника остался очень доволен! Единственный маленький минус - аксессуары. Струны только стандартного 10-го калибра это несерьезно, расширьте немного ассортимент! В целом, рекомендую к посещению всем поклонникам музыкальной индустрии!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Выбирал гитару, и ни в одном из магазинов нашего города не нашёл такое же отношение цена/качество, как здесь. Так вот, купил гитару именно у них. Через пару дней ломается струна, отправляюсь все к ним же для того чтобы восстановили гитару. Через пару минут гитара была сделана и, к моему удивлению, с меня не взяли ни рубля, сказали, что подарок фирмы) Хочется сказать, что "KOZA" оставляет исключительно положительные впечатления. Начиная с самого магазина, который, как мне кажется, с магазином-то ничего общего и не имеет. Зайдя туда, ты понимаешь, что не хочется уходить отсюда, появляется желание остаться здесь как можно дольше. Заканчивая ценами и обслуживанием.

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Ассортимент годный, постоянно пополняется и шмотом и гитарами. Закупаюсь здесь с самого открытия. Строго положительные эмоции)

Отправлено 6 лет назад

От Joseph Bing

Like Мне нравится

Приобретал в этом магазине гитару, качеством очень доволен. Цены очень даже приемлемые, в отличии от других музыкальных магазинов. Быстро подобрали и через 10 минут я стал счастливым обладателем хорошего инструмента) Отдельная благодарность Дмитрию, за то что смог подобрать именно то что мне нужно) В общем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Agent_007

Like Мне нравится

Знаете,а я осталась довольна работой магазина. Всегда доставляло удовольствие купить то, что ты сам выбрал и что тебе безумно понравилось. Магазин Rock Shop "Koza", для любителей рок музыки, которым нравится выражать себя в одежде и аксессуарах, как раз в данном магазине и можно все это найти. А если у кого-то остался негатив,так это я думаю просто человеческий фактор. Насколько я поняла, компания развивающаяся, и на начальном этапе возможны небольшие неувязки. Это все лечится. Со временем и с опытом.

Отправлено 7 лет назад

От tanechka_9696

Dislike Мне не нравится

За модным названием "рок-шоп" кроется обычная подвальная забегаловка с убогим ассортиментом для школьников-неформалов: браслеты, банданы, обложки, футболки сомнительного качества по недетским ценам несколько косух и прочее подобное. Создалось впечатление, что продавец там находится исключительно в качестве мебели: нет заинтересованности в продажах и внимания к покупателям. Магазин открылся относительно недавно, будем надеяться, что это только начало и дальше станет лучше, но пока там выбирать нечего и не из чего.

Отправлено 7 лет назад

От Miss AllSunday