Коза-Дереза, интернет-магазин игрушек отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 31 (1 этаж)


Коза-Дереза, интернет-магазин игрушек

4.7

29 оценили
Категория Игрушки
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 31 (1 этаж)
Телефон +7(343)288-72-87
Сайт www.koza-dereza.ru


Like Мне нравится

Отличный магазин, сразу хочется отметить хороший выбор на сайте. Покупали тут много чего. По ценам приемлимо, доставка оперативная, сотрудники вежливые.

Отправлено 6 лет назад

От Fedorova

Like Мне нравится

Широкий и разнообразный выбор товара для детей. Я здесь смотрела игрушки, а в итоге купила 3-х колесный велосипед.

Отправлено 6 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Очень удобный магазин, в котором всегда можно подобрать хорошую книгу для себя и своей семьи, тем более что цены здесь не высокие.

Отправлено 7 лет назад

От karpukhin_59

Like Мне нравится

Спасибо огромное Козе-Дерезе, в лице нашего менеджера Юлии! !! За великолепные подарки нашим малышам (нашим маленьким спортсменам)!!! Как родители ждем с нетерпением момента вручения подарков и уже хотим поиграть в наши Уменьшалки !! ! Получили исключительно то, что хотели!!! Спасибо, за ваше внимание и индивидуальный подход, за человеческое отношение!!! Привезли по предзаказу – все четко и быстро, как обещали !!! Спасибо за безупречную работу, даже в предновогодней суете:)))

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

обслуживание на высшем уровне, очень оперативно и доброжелательно! на многие товары цены снижены - по России. ассортимент большой, радует глаз. заказывали двустороннюю кухню с настоящей водой, духовкой, светом, звуком, 33 предмета, h 83 см (Арт.768a) в подарок племяннице на 2 годика. уверена, что она будет в восторге. сын - 3,5 года - увидев такую красоту в оригинальной коробке тоже загорелся "готовкой")) закажем еще!

Отправлено 7 лет назад

От j-vito

Like Мне нравится

Покупаю в Козе-дерезе давно, они у меня главные эксперты в мире игрушек. Но как работающая мама троих детей потребности в покупках возникают внезапно и требуют скорейшей реализации. Благодаря команде Козы-дерезы время от просьбы ребёнка до вручения игрушки минимально. Последний пример - покупка куклы для дочки: за завтраком разместила заказ чтобы забрать по пути на встречу- моментально перезвонили (хотя судя по сайту - рабочий день в пункте выдачи ещё не начался), согласовали и уже через полчаса я была с подарком, успев на свою встречу. Новый пункт выдачи более удобный, Но мне не хватило указателя с Сакко и Ванцетти. Дверь расположена по диагонали и получается что идёшь-идёшь и хоп! Коза-дереза! Но я то знаю что ищу, а многие проскочили бы. А ещё приятно что теперь попутно можно посылки из других интернет-магазинов получать, если заказал их доставку через сервис BOXBERRY. Сразу все вопросы в одном месте решаешь.

Отправлено 7 лет назад

От nicha

Like Мне нравится

Замечательный магазин, всем советую.Мы искали подарки детям на выпускной в детский сад.Ни где не оказалось нужного нам количества.Только в этом магазине приветливая сотрудница оперативно связалась со складом поставщика.И необходимое количество книг мы забрали уже через день после заявки!Огромное спасибо, детки довольны!)

Отправлено 8 лет назад

От masha210990

Like Мне нравится

Покупал в этом магазине пару-тройку раз. Всегда приятное отношение и никаких накладок! Ещё пару лет назад покупал здесь бэйби телефон и он пролежал в ожидании своего часа без использования, а когда час настал, то оказалось, что батарея вышла из строя. Найти такую задача не из простых. Решил обратиться к сотрудникам козы-дерезы. К моей проблеме люди отнеслись ну прямо как к своей собственной, такого внимания и заботы о клиенте я уже давненько не встречал, а может и вообще не встречал. В итоге забрал батарею, а денег магазин наотрез отказался принять! Ну тут уж можно выразить только глубокую признательность, вот как строятся действительно дружеские отношения с клиентом. Теперь перед покупкой игрушек в магазине всегда буду искать сначала здесь! Спасибо магазину и долгой и успешной работы Вам!

Отправлено 8 лет назад

От ymanihin

Like Мне нравится

Познакомилась с этим магазином, когда нам подарили сертификат на ДР сына. Сайт хороший, понятный. Очень большой выбор. Заказывали у них уже 2 раза, один раз была доставка все привезли вовремя, второй раз самовывоз. Тоже все оперативно отправила заказ вечером, утром пришло письмо что можно забирать. Качество игрушек радует. Ассортимент тоже. Будем пользоваться еще.

Отправлено 8 лет назад

От natasha

Like Мне нравится

В целом, работой интернет-магазина довольна. Но есть ряд недостатков: 1. Нет дневных доставок. 2. Через день после оформления решила изменить статус с Самовывоза на Доставку на дом. Сообщила операционисту все данные. В итоге вечером перезвонили и спросили, когда я приеду за самовывозом... Неувязочка вышла... Потом все же нашли все данные и доставили по адресу. 3. При приемке заказа операционист напутал данные по адресу: номер квартиры указали неверно. 4. При оплате выяснилось, что стоимость товара не соответствует заявленной на сайте и проговоренной по телефону. Оказалось больше на 60 руб. 5. Ставлю 4+. С наступающим Новым годом!

Отправлено 8 лет назад

От Лидия Давиденко

Like Мне нравится

Присоеденюсь к положительный отзывам! Выбирала игрушку сыну. Вроде все как обычно. Выбрала, сделала заказ. Очень быстро перезвонили. Сказили, что доставка только вечерняя, с 18 до 23. Попросила не делать так поздно доставку, т.к. ребенок уже будет спать. По телефону заверили, что ребенка не разбудят. Заказ привезли где-то в 7 вечера. Все быстро, четко. После общения с этой формой остались положительные эмоции.

Отправлено 8 лет назад

От nasty_m

Like Мне нравится

Отличный магазин! Спасибо за оперативность, заказ-доставка день в день. Товар, как на картинке, все характеристики совпадают. Очень порадовала цена, дешевле, чем в других интернет-магазинах.

Отправлено 8 лет назад

От Vsyapravda

Like Мне нравится

Вчера заказали маленьким детям игрушки на сумму немногим более 2,5 тыс. руб. Сегодня доставили, в указанный интервал времени. Все четко. Правда, часа за два до этого, пришло от них письмо со статусом заказа "Доставлен". Засомневались, а вдруг сбой в системе и нам уже ничего не привезут (ибо "Доставлен"!). Попробовали дозвониться. чтобы выяснить (время ок. 19-20 часов) - никто не ответил. Ну, да ладно, предоплату не делали, не переживаем, время у нас еще есть до торжеств. Но, привезли. Товарный чек и квитанция об оплате нам вручены. А вместе с ними рекламная листовка некоего индивидуального инвестиционного счета. Ну, да ладно, зарабатывают как могут. Доставка же бесплатна. P.S. Сегодня вручили машину имениннику. Исполнилось два года. Сначала, при дневном свете, особого интереса не проявил. Больше заинтересовала яркая коробка от игрушки. Но зато, после демонстрации машины в темноте (управляется с пульта), был в полном восторге.

Отправлено 8 лет назад

От oogenri

Like Мне нравится

Заказывала игрушку в подарок. Выжигатель :) Цена адекватная, за самовывоз деньги не берут (да-да, и такое обнаружилось у их прямых конкурентов). Всё стандартно: звонок-подтверждение, приходите-забирайте. Собиралась забрать в среду, но оказалась в этом районе во вторник в 17.30. По данным 2ГИС работают они до 18.00, но я на всякий случай позвонила и правильно сделала, потому что оказалось, что они уже закрыты, касса снята. Но то ли я жалобно просила, то ли работает крайне лояльный молодой человек и мне сказали, что ок, дождёмся, по кассе придумаем что-нибудь. Прибежала, меня действительно дождались, кассу открыли, выжигатель вручили. Более того, меня угостили яблоками! Я немного постеснялась, но пакет всё же набрала:) Если вы читаете это, добрый человек, спасибо вам ещё раз огромное, и за отзывчивость, и за вкусные яблоки, из которых вышла огромная шарлотка:)

Отправлено 8 лет назад

От Travel&Food Lover

Like Мне нравится

Большой выбор! Приятные цены! Грамотно проконсультировали! Красиво упаковали! Быстро доставили! Все очень понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Армен Погосян

Like Мне нравится

Все очень достойно. Консультант очень быстро ответил и все сама сделала. Доставка также в срок и актуально.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Шувалов

Like Мне нравится

Змечательный магазин. Заказала для своей девочки на день рождения большого мягкого медведя. Привезли в красивой подарочной упаковке и точно в определенное время, как я попросила. Замечательный сервис!

Отправлено 9 лет назад

От marfabas

Like Мне нравится

Замечательный магазин! Очень все понравилось! Везде всё одно и тоже и цены нереальные а здесь огромный ассортимент отличных товаров по очень доступным ценам! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!

Отправлено 9 лет назад

От Евсей Маркович

Like Мне нравится

Являемся постоянными покупателями магазина Коза-дереза! Нравится большой выбор хороших и интересных развивающих игрушек. Но особенно приятны компетентные и доброжелательные менеджеры! Всегда подробно расскажут о любой игрушке. а если что то не знают, обязательно перезвонят. и , конечно, радует оперативная доставка в оговоренное время! Всем рекомендую! Кстати, если сумма заказа у Вас небольшая, возможен самовывоз. Магазин в самом центре города! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От lastinekb

Like Мне нравится

Заказывала в этом магазине игрушку в подарок,мне было удобнее забрать самой,нашла быстро,про игрушку все рассказали и показали,очень приятные молодые люди!Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От ktv-76

Dislike Мне не нравится

Заказала в этом магазине нарукавники и круг для плавания. Т.к. сумма покупки небольшая, выбрала самовывоз. Девушка перезвонила и уточнила заказ, я сказала что хочу 2 пары нарукавников. Она уточнила, что у них есть 2 пары. Когда приехал муж забирать, оказалось что на сайте ошибка, таких нет. Есть другие. Естественно дороже. Ну да ладно, выбрал. Сел в машину, еще раз посмотрел - оказалось 2 круга и одни нарукавники. Вернулся опять. На мой взгляд, они не соответствуют тому уровню, который заявляют на сайте: Мы стараемся предоставить вам только «качественный сервис» И кстати, после заказа на электронку не пришло письмо-подтверждение с номером заказа. Тогда для чего в заказе вам моя почта?? И еще через 10 минут после заказа на телефон пришел спам. Совпадение?

Отправлено 9 лет назад

От mvershinina

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого интернет-магазина уже не первый раз. Цены приемлемые, в некоторых недорогих розничных магазинах игрушки дороже, чем здесь. Но всем родителям советую сначала смотреть будущие покупки в живую, и потом только заказывать здесь. Иногда мне не хватало описания товара, чтобы точно понять о качестве или характеристиках игрушек. Скорость доставки меня просто впечатлила! Заказ оформила в 3 часа дня, а доставку мне предложили уже на вечер этого же дня. Купили сыну большую машину, поэтому нам подарили скидочную карту и игрушку в подарок - очень приятно. Если знаете конкретный товар - смотрие здесь)))

Отправлено 10 лет назад

От Кринечка

Like Мне нравится

Вот открыла для себя замечательный магазин. Уже второй раз нахожу здесь кукол, которых нет в других магазинах Екатеринбурга. Приятна высокая скорость выполнения заказа, слаженность работы коллектива и их приветливость. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От lvleonova

Like Мне нравится

Магазин нравится! Цены средние, один раз брала горку с самовывозом, помогли погрузить, а второй раз игрушки, доставили в уговоренное время, игрушки хорошие. После первой покупки дали карту 5% и книжечку с машинкой в подарок. Скидка действует в магазине Медвежонок

Отправлено 10 лет назад

От an_ro

Dislike Мне не нравится

Не нравится мне данный магазин, потому как цены там не такие и низкие. То что надо - не когда нет, того что не надо полно. Топовые позиции всегда отсутствуют. Покупала там, но потом находила дешевле, поэтому больше не дружу с данным магазином

Отправлено 11 лет назад

От Tasya

Like Мне нравится

Ну как обычно, каждый год в конце января мы понимаем, что у сына ДР и надо что-то делать. На сей раз Теремок не справился — из заявленных на сайте кухонь в наличии была только одна розовая. Нагуглилась Коза. В принципе, понравилось. Все было, заказ подтвердили, привезли в указанное время. Доставка 100 рублей (заказ был меньше 2 тысяч). Коробка целая, красивая. Нечего больше добавить. Сработали так, как и должны срабатывать нормальные магазины.

Отправлено 11 лет назад

От Alexa Rudakovskaya

Like Мне нравится

Купили там игрушки для детского садика,в наличии было только три,но не смотря на это они нашли еще 11 и проверили их все,сделали нам 5% скидку сразу за объем и подарили карточку.Дети остались очень довольны. Спасибо девушке,которая помогла нам,жаль имя не запомнили

Отправлено 11 лет назад

От olga-glu

Dislike Мне не нравится

Купила сегодня днем две игрушки, куклу и транспортер. Забирала сама со склада, на Радищева 31. Коробка от машины была перемотана скотчем. Менеджеры сказали, что это нужно при перевозке. Поверила на слово. Действительно, одна часть коробки открытая и не защищена. Но как оказалось дома, у транспортера сломана задняя пластмассовая крышка. Вот такое качество игрушек предлагает магазин. Ольга. 17.12.2012

Отправлено 11 лет назад

От viola1982

Like Мне нравится

Осталась более чем довольна скоростью реализации своей идеи. Один звонок - название артикула и контактного адреса - и через каких-то пару часов курьер уже звонит вам в дверь с выбранным в интернет-магазине товаром. В Италии, к примеру, такое стремительное исполнение - просто из области фантастики :) Отдельно хочется отметить большой выбор детских развивающих игрушек. В следующий раз обязательно куплю у них еще одного друга из мультяшной серии - Крокодила Гену с гармошкой, в компанию к очаровательному разговаривающему Чебурашке.

Отправлено 12 лет назад

От from_Italy_with_Love