KOYKA, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (1 сектор; цокольный этаж)


KOYKA, сеть мебельных салонов

4.7

6 оценили
Категория Корпусная мебель, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (1 сектор; цокольный этаж)
Телефон +7(903)904-76-06
Сайт www.ladom-nsk.ru


Like Мне нравится

Заехали в медведицу, чтобы присмотреть кровать. Раньше никогда не ходила по нижнему этажу, а сейчас вдруг решила, что пора бы спуститься, посмотреть. Конечно, большинство отделов не столь привлекательны, света меньше, но нашёлся отличный салон среди всех остальных) в KOYKA купили кровать и матрац. Прекрасная продавец Вера рассказала, как получить дополнительную скидку с приложения, а так же сама сделала скидку, сборка и доставка бесплатно. К слову, ждали кровать 3,5 недели (планировали 2, но нас предупредили, что напишут в договоре меньше срок и постараются в него уложиться). Приятным бонусом за ожидание стала классная подушка. Вера вела сделку от начала до конца. Уже в день после того, как собрали кровать, позвонила и спросила, все ли нам понравилось. Весь персонал сработал отлично. Кроватью мы очень довольны. Через приложение доступны бонусы, которые обязательно потратим в этом же салоне - в планах ещё покупка подушек и ещё одной кровати. Процветания вашему магазину!

Отправлено 6 лет назад

От novichok

Like Мне нравится

Очень приятный салон,консультанты очень внимательно подходят к выбору,всё очень подробно рассказывают.Качество продукции на высоте.Купили детский (90×200) и взрослый (160×200),плюс на дачу матрас(180×200) качеством и обслуживанием остались очень довольны.По нашему совету покупали друзья.Всё отлично и хорошо.Всем советум данный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Уже 2 года сплю на отличном ортопедическом матрасе и прекрасно высыпаюсь.Даже не сравнить с обычным диваном! Спина и шея отдыхают. 5 баллов!

Отправлено 6 лет назад

От strukova_66

Like Мне нравится

КРОВАТЬ и МАТРАС. Салон этот посоветовали знакомые. Сказали, что у салона собственное производство матрасов. До этого ходили уже в несколько салонов, но ценник, извини, очень кусается у всех. Далеко было ехать до Большой Медведицы, но все же! Это того стоило! Нужна была кровать и матрас в комнату. Матрас, чтобы был удобный, т.к. жене предстояла операция и целый месяц спать только на спине) Что хочу отметить? МЕНЕДЖЕРЫ. Очень грамотные ненавязчивые девочки Вера и Оксана. Спасибо им большое за помощь в выборе. Не стали нас с женой слушать, сказали, что нужно полежать на всех матрасах, т.к. все это сугубо индивидуально. Перележали на всех матрасах, в салоне есть все виды матрасов, в других салонах до этого где мы были, не было всех видов матрасов. В итоге, нам больше понравились матрасы, на которые даже и не думали. Т.к. предварительно мы смотрели сайт, изучали, какая жесткость и на что влияет. В итоге купили двухсторонний матрас (одна сторона средней жесткости, другая - средне-мягкая). Вид кровати и размер выбрали там же в салоне. Нам не был принципиален вид кровати - поэтому выбрали быстро) ЦЕНЫ. Сравниваю со всеми хвалебной Асконой. В которой стартовая стоимость самого простого матраса 200*160 начинается от 15 т.р. Нам же матрас обошелся в районе 15 т.р., а с кроватью около 26 т.р. НАПОМИНАНИЯ. Хочу отметить это отдельно. Т.к. мы с женой работаем допоздна, а на выходных стараемся отдыхать и не сидеть дома. Опять же девочки Вера с Оксаной сориентировали нас по доставке. Доставщики и мастер по сборке звонили заранее, подстраивались под нас с женой. Вообщем - никаких проблем. Это очень порадовало! СБОРКА КРОВАТИ. Думал сначала, что сам соберу кровать. Т.к. почти весь ремонт в квартире сделал своими руками. И слава богу, что не надумал. Мастер, который знает, куда идет каждый болтик, собирал кровать около 2-х часов. Причем я рядом наблюдал, как действительно оперативно он это делал. Боюсь представить, на сколько бы дней у меня самого растянулась сборка кровати)) Русский опрятный сборщик, приехал, собрал, дал рекомендации. Спасибо еще раз! Нам с женой очень все понравилось. Второй месяц спим на матрасе. Наконец-то стали выспаться с женой ;))

Отправлено 6 лет назад

От Роман Самойлов

Like Мне нравится

Недавно столкнулась с проблемой не могла ни где найти стенку своей мечты, но прийдя в большую медведицу в цоколь увидев эту стенку я влюбилась, очень доброжелательная и вежливая девушка по имени Вера проконсультировала, помогла определиться с выбором модели стенки . Оформили всё быстро и ответила на кучу моих тупых вопросов! Спасибо!! Доставку осуществили быстро , монтаж качественно и всё в срок!! Советую ни только вам но и всем своим знакомым! Теперь точно знаю где буду покупать кровать с матрасом именно здесь и именно у ВЕРЫ)

Отправлено 6 лет назад

От Ne__figa_ne_feya

Dislike Мне не нравится

Зимой 2016 года мне понравилась кровать, естественно она была куплена. Но так как у меня в квартире еще был ремонт со сроками поставки я не спешил, сразу скажу, что вся мебель у них только под заказ, в наличие есть только малая часть. При заказе кроватки было сразу оговорено, что максимальный срок поставки 60 дней, так и написанно было в договоре, НО, продавец мне клялась и божилась, что кровать придет через 2 недели, хотя на самом деле пришла через 55 дней. Время спустя у меня произошел казус, меня затопили и соответственно вся мебель, в том числе и кровать взбухли и я был вынужден снова обратиться в данную контору, я сделал частичный заказ и еще по телефону мне та же самая продавец сказала "приезжайте прямо сейчас, у нас формируется машинка, если сегодня заказа не будет, то кроватка приедет не скоро". Я бросив все свои дела поехал в ладом, все оплатил и оговорил, но машинка оказывается должна уходить не завтра как она сказала а только через 2 дня (сама фабрика находится в Подмосковье). В итоге продавец, как сейчас помню Вера, по обещала мне, что кровать придет через 2 недели максимум, но жду я ее уже месяц и неделя. Обслуживанием остался крайне не доволен, как как у продавца миссия спихнуть по больше и ничего более, никому не советую обращаться в данную контору. И качество мебели у них не особо по сравнению с другой фабрикой, прилагаю фото после потопа, коричневая мебель ладома ( глазовская мебельная фаблика) белая мебель другой фабрики.

Отправлено 7 лет назад

От Иннокентий Кедр