KOYKA, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 2а (309 офис; 3 этаж)


KOYKA, сеть мебельных салонов

5

4 оценили
Категория Корпусная мебель, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 2а (309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)229-95-88
Сайт www.ladom-nsk.ru


Like Мне нравится

Купили кровать Берлин 50 с подъёмным механизмом. Отлично все выполненно сборка хоть и требует двух человек собрал сам потихоньку за 4часа. Спасибо магазину з а рекомендацию данной кровати. Ещё взяли жене будуарный столик как собиру выложу и опишу что да как!

Отправлено 6 лет назад

От sav-diman

Like Мне нравится

При покупке кровати нужен был матрас. Обратился в Ладом по рекомендации своего знакомого. В матрасах вообще ничего не понимаю, могу только по ощущениям оценить. В итоге получил познавательную лекцию из чего они делаются, какое наполнение бывает и т.д. Выбирал лежа на матрасе, так сказать спиной) Привезли с первого раза в день доставки, да еще и в тот временной интервал в который оговаривал, что для доставки редкость. Сам матрас зачетный!!! Спасибо, прям небо и земля с тем что было. После этого еще и тестю там матрас на дачу взял. Тесть тоже доволен. В общем не зря мне их товаришь порекомендовал.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Левшенков

Like Мне нравится

Купили массаж для детской кровати икея.ортопедический с кокосовой стружкой.цена вышла ниже чем в икеи стоит самый базовый матрас

Отправлено 6 лет назад

От olesia-vl

Like Мне нравится

Здравствуйте! При большом обилии предложений на рынке мебели для дома, этот салон отличается каким-то изысканным ассортиментом по очень приемлемыми ценам. Продавцы очень компетентно проинформировали по всем преимуществам их мебели, приняли заказ, оформили кредит. В назначенный день мебель доставили. А на следующий день - собрали. Спасибо сотрудникам салона за помощь в выборе мебели. Всё оказалось и по размеру и по цвету очень подходящим. Обязательно буду впредь покупать мебель здесь. Соотношение "цена-дизайн-качество-сервис", пожалуй, самое оптимальное из всех возможных предложений на Левобережке. Отдельное "спасибо" продавцу-консультанту по имени Нина за внимание, терпение, тонкий вкус и профессионализм!

Отправлено 8 лет назад

От m-w-club