Ковростир, компания по стирке ковров отзывы и оценка

Барнаул, 9 Января бульвар, 57


Ковростир, компания по стирке ковров Ковростир, компания по стирке ковров

4.8

25 оценили
Если Вам требуется качественная, профессиональная стирка ковров и паласов в Барнауле по приемлемым ценам - Компания "КОВРОСТИР" будет рада помочь в кратчайшие сроки и наиболее удобное для Вас время!
Категория Химчистки одежды / текстиля, Чистка ковров, Профессиональная уборка
Город Барнаул
Адрес 9 Января бульвар, 57
Телефон +7(385)257-77-59
Сайт kovrostir.ru
ВК club123636515


Like Мне нравится

Обратилась в данную организацию впервые. Очень довольна работой! Молодцы ребята! Отлично справились со своей работой. Буду всегда к ним обращаться и советовать другим.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Михайлова

Like Мне нравится

Почитала отзывы, решила попробовать данную фирму и осталась в восторге) Очень приятное общение, ответственное отношение, цена - одно удовольствие, ковры теперь мягчайшие и такие яркие) Спасибо! Обязательно буду советовать Вас всем))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Отличная компания. Всегда обращаюсь только в нее. У меня трое детей и ковры регулярно приходится чистить. Очень довольна ценами и результатами чистки. Быстро и вежливо обслуживают. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Брагина

Like Мне нравится

Рекомендую! Вежливое и внимательное обслуживание, по цене сориентировали сразу по телефону, доставляют и забирают из дома за небольшую плату. Главная задача была-избавиться от запаха (в нашем случае мочи кота), с поставленной задачей компания справилась на все 100%, после чистки ворс стал более пушистый и мягкий, всё сделали очень быстро, время доставки/забор точно как оговаривали по телефону. Спасибо большое! Обязательно буду вас всем советовать и при необходимости воспользуюсь вашими услугами вновь.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Нам эту компанию рекомендовали знакомые. Мы решили воспользоваться услугами этой компании и не ошиблись. Качество обслуживания в этой компании высокое: доставка туда-обратно, качество стирки - все очень хорошо. Когда нам привезли ковровую дорожку домой и развернули - просто как новая: чистый ворс, цвета чёткие, границы рисунка не размыты. Сработали профессионально. По цене все устроило. Рекомендуем!!!

Отправлено 6 лет назад

От bigv1965

Like Мне нравится

Молодцы! Результат превзошел все ожидания. Ковер как новый. Будем чистить каждый год и только в компании "Ковростир". Рекомендуем

Отправлено 6 лет назад

От bukovskaya69

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв. Так как у меня маленький ребенок и еще "страшный зверь" кролик котрый в туалет целился исключительно на ковер, главная задача была избавиться от запаха. Раньше обращалсь в несколько компаний обещано было много, а результата не было, привозили ковер который был мокрый и запах на всю квартиру (ковры хотела уже выбросить). Долго выбирала компанию куда отдать свои ковры. Перчитала все отзывы, и решила обратиться в Ковростир. Договорились по телефону о том, когда нам будет удобно, чтобы забрали ковер, обозначили сроки готовности. К моему удивлению привезли точно в срок молодой человек развернул каждый ковер все показал, ковры были сухие, абсолютно чистые, ни единого пятна, запаха не было вообще. Ребята огромные молодцы!!!! Спасибо Вам большое!!!!

Отправлено 6 лет назад

От nastia-22

Like Мне нравится

Здравствуйте! Решил воспользоваться услугой Ковростира и не пожалел! Основное ударение було на запах ковра,(запах мочи, ребёнок справлял иногда нужду))). Парень на другой стороне телефона, ответил на все вопросы понятно и доходчиво при этом назвав ориентировочную сумму и сроки. А на счёт запаха сказал, уберём не переживайте ( очень спокойным голосом). Ковёр с высоким ворсом 2-2,5см. белым цветом. И вот результат, ковёр стал белым и пушистым а самое главное и нет запаха вообще!!! Большая благодарность сотрудникам Ковростира!!! Успехов вам в вашей деятельности! Да, только в срок маленько не уложились но это не критично. До этого обращался в другие организации, но эффекта такого не было, хотя обещано было тоже самое. (Не переживайте мы всё сделаем!)

Отправлено 6 лет назад

От suvorov_antoshka

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую! В преддверии ползания малыша отдали ковер на чистку. Результат превзошел все ожидания. Договорились по телефону о том, когда нам будет удобно, чтобы забрали ковер, обозначили сроки готовности изделия. Кстати, молодому человеку на том конце провода просто миллион баллов! Все доходчиво рассказал, вежлив и приятен в общении :) В назначенное время приехали, забрали и через 2 дня наш ковер уже был у нас! Как новенький! Краски вновь стали яркими, ковер чистый, без пыли, с приятным запахом. Это даже мой муж курящий отметил, который запахи отродясь не чувствовал, а тут сказал, что приятно пахнет :) В общем, нам очень понравилось. Так что будем и сами в дальнейшем пользоваться услугами Ковростира, и родителям своим посоветую, пусть свои ковры тоже сдают на чистку :) P.S. Фото нет, у нас пока ремонт :)

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

День добрый. Хочется выразить своё негодование по поводу обслуживания. От шерсти избавиться не удалось)))) да из коридорных ковриков сыпался песок. Так же неприятен факт отсутствия ориентированности на потребности клиента. Забрали не вовремя, перенесли время на 2 дня, я согласилась подождать т.к. было обещано выполнение работ в 4 дневный срок! Вернули на 10 день. Неприятно было отсутствие любых финансово-отчетных документов. Была предложена скидка, которая по факту не предоставилась. Наше взаимодействие с компанией закончилось на фразе "ничего не нужно, всего хорошего". На мой взгляд недопустима в общении с клиентом!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Свитт

Like Мне нравится

Мы никогда раньше не стирали ковры как-то иначе, чем в DIY-стиле Ваниш+пылесос. Ну это так себе занятие по результативности, даже с супермощным пылесосом добраться до подложки и вычистить всю пыль невозможно, потом еще ждать высыхания несколько часов, и в итоге ходить по высохшим остаткам порошка. Короче, я давно разглядывала висящие на автомойках ковры и рассчитывала когда-нибудь скинуть им свои, но тут внезапно оказалось, что можно просто позвонить в фирму, помахать ручкой коврам и спустя 4 дня сделать маленький шаг для человека и огромный скачок для человечества (ленивого и без автомобиля) по выстиранным, сухим и ароматным коврам. За невеликие деньги. Как рассказал представитель компании, всё стирают специальными импортными порошками (которые не вредны и могут использоваться на контактирующих с детьми поверхностях), прополаскивают с обеих сторон и сушат в спецсушилке, т.е. запаха керосина и налета дорожной пыли, как на автомойках, вы не получите. И плесени тоже. Независимо от погодный условий ткань будет сохнуть пару дней. Это все не надо выспрашивать, вам прямо в процессе эвакуации ковров выдадут всю информацию и о процессах, и о сроках. Видно, что люди серьезно относятся к работе и хотят превратить каждого нового клиента в постоянного. В общем, надо позвонить, рассказать, что вам надо постирать/почистить, договориться на удобное время и по готовности изделий быть дома с деньгами. Приезжают вовремя, акт выдают, визитку тоже. Делает все это чрезвычайно обходительный молодой человек. Цены указаны на сайте, за кв.м. ковра берут от 110 рублей в зависимости от типа/загрязненности и прочих условий. Два ковра с фотографий, не залитые винами и другими продуктами жизнедеятельности, умеренно грязные, площадью где-то 12-13 кв.м. вместе с доставкой вытянут на 1500 рублей. Думаю, технологичность, сервис и результат стОят того. Ну и насчет результата. Т.к. ковры в целом были не очень убиты (я так думаю=)) и не имели явных изьянов вроде вековых вмятин от тумбочек или пятен засохших кетчупов, а фотограф я не очень, по картинкам малопонятно, что изменилось. Изменился цвет - стал более чистым и насыщенным у обоих клиентов. У ковра в клеточку отросла бахрома (шок!), от белых участков у меня до сих пор болят глаза и душа, потому что эти куски очень яркие для того, чему суждено лежать на полу. Оба ковра пахнут своим материалом (шерсть/сетка подложки) и сладковатым кондиционером; пыльного запаха, конечно, нет. К чему можно придраться, так это кое-где оставшаяся котиная шерсть и разница цвета белых участков на одном ковре. Возможно, так было с самого момента покупки, а может не достирали - не знаю. Вообще ковры стали похожи на новые, мне нравится. Итого, если вам надо сделать ковер/плед/диван моложе и чище без лишних телодвижений и нервов - надо звонить в Ковростир.

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana_Pion

Like Мне нравится

Здравствуйте ! Хотела бы ещё раз выразить благодарность данной организации. Вы специалисты своего дела! Повторно обратились в Ковростир и ни чуть об этом не пожалели ) Ворс приподнялся, цвет стал намного ярче, шерсть от домашних животных убрали ) Молодцы, что подстраиваетесь под клиентов по времени -это очень удобно, не приходится ждать целый день и откладывать свои дела. Как всегда вам 5!!!!!! Мы рекомендуем вас всем друзьям и родственникам, доверяем теперь только вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Отличный сервис! Заказали доставку,приехали забрали наши ковры со всего дома и плед! По готовности позвонили,сообщили стоимость и обсудили время доставки. Привезли уже через 4 дня чистенькие! Вкусно пахнут ,развернули и показали! Данную компанию рекомендую,респект!:)

Отправлено 6 лет назад

От Добрыня

Like Мне нравится

Добрый день! на днях воспользовалась услугами компании. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Это тот случай когда ЦЕНА-КАЧЕСТВО исполенной работы. Гибкий график работы и скидок сделали общение еще более приятным. А если вас неустраивает территореальное расположение -вам с радостью заберут и привезут изделие. Молодцы ребята спасибо за хорошую работу!!!

Отправлено 7 лет назад

От nat.sechina2014

Like Мне нравится

Отдавали в чистку 2 ковра с условием успеть до нового года! С задачей справились на 5 с плюсом!!! Молодцы,судя по отзывам с таким подходом у вас всегда будут клиенты! С новым годом!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу выразить организации большое спасибо!!!))) Дома маленький ребенок,был запах мочи и загрязнение среднего уровня,и естественно ковёр был затоптан ещё и с длинным ворсом ( ворс был очень сильно вмят ) думаю многие поймут)) выбрала именно эту компанию "Ковростир" заказала доставку! Приехали в день обращения(что меня не мало удивило) ну конечно я попросила менеджера поскорее бы это всё реализовать)) рассказала менеджеру о своих предпочтениях..) менеджер сказал что "с этим проблем не будет".. забрали 10.12.16 днём так как у них с утра в нашем районе машина работает,привезли 14.12.2016,решила написать всё таки о них тут))) Очень понравилось,ковёр как будто новый,ворс поднялся запахов мочи нет(сейчас до сих пор вкусно пахнет каким то сладким ароматом) и это очень радует!)) Спасибо,вы сделали нашу семью счастливее,теперь только к вам!!!)

Отправлено 7 лет назад

От M.V1996

Like Мне нравится

Отличная компания,обращались в данную организацию не так давно,привлекла реклама на просторах интернета,сделали быстро,удалили не приятные запахи и пятна! Будем обращаться в данную организацию и дальше. Ниже комментарий убил про калькулятор)) ну а по ценнику достаточно приемливая цена,как по телефону озвучили такую же сумму мы и отдали 2х4 800рублей. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Счастливчик_lucker)

Like Мне нравится

Добрый вечер В данную компанию обратились уже не первый раз и теперь рекомендуем их всем своим знакомым Сдавали на чистку 3 ковра Пятна все убрали,шерсти от домашних животных так же не обнаружили после стирки Остались довольными и предварительной консультацией по телефону (сроки, суммы, как проходит чистка ковров) Главное для нас было то, что ковры сушатся не на улице, а в специальном помещении Спасибо большое за проделанную работу -хотелось бы и дальше сотрудничать с вашей компанией ) Один из наших ковров (представлено фото)

Отправлено 7 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Сдали в стирку обычный синтетический ковер (палас). В итоге всё, что было обещано (см. сайт компании) - выполнено: ковер стал чистым (были небольшие пятна - отстирались), цвета - яркие. Приятный легкий запах. Шерсти, мусора, волос после стирки - не обнаружили.

Отправлено 7 лет назад

От arsenida

Like Мне нравится

Здравствуйте, услугами компании воспользовались впервые, отправили в стирку 5 ковров, все ковры были в плохом состоянии и с трудно выводимыми пятнами. Через три дня ковры наши были уже готовы от пятен не осталось и следа, очень порадовала качественная и быстрая стирка ковров. Спасибо коллективу "Ковростир" за добросовестный труд. Будем сотрудничать с этой компанией и дальше.

Отправлено 7 лет назад

От lbaza

Like Мне нравится

Второй раз обратилась в эту фирму. Первый раз (полтора года назад) всё было хорошо. А в этом году забрали два ковра 05.09.2016, привезли 08.09.2016. Чистенькие, но не просушенные. Процентов на 35-40 влажные. Балкона у нас нет, на пол "ламинат" не разложишь для просушки. Вот и мучаюсь вторые сутки с коврами. Кое как приспосабливаю их по очереди на бельевые "сушилки". Уважаемые руководители фирмы! Пожалуйста, примите к сведению мой отзыв. Ведь в следующий раз не захочется обращаться в Вашу фирму.

Отправлено 7 лет назад

От blsxls

Like Мне нравится

Здравстуйте,хотели бы поблагодарить данную организацию! 18.08(был четверг) Мы с моей супругой решили постирать ковёр старый ковёр,привезли его ещё 95-м году из Казахстана,6 лет назад стирали где то на автомойке.. совсем не понравилась,думаю многим будет знакомо.. Тут знакомый по соседствку посоветовал нам организацию по стирке ковров компанию именно эту ковростир,сказал что ковры вроде как не узнать.. ну послушали,и решили привести 2 ковра. Один старый именно который описывал ранее с Казахстана ковёр большая память,и он нам очень дорог, ну а второй ковёр был куплен 3 года назад на китайском рынке довольно не большой и дешевый. Решил позвонить в данную организацию,совместно с супругой! Взял телефон молодой человек,рассказал как они стирают какой технологией,и что это профессиональная стирка,ещё и доставка есть... И что самое привлекательное расчёт уже полностью по окончанию!!! Доверия внушил,от доставки отказались,привезли сами! Не совсем удобно самим везти,ничего личного,ну район космонавтов-калинина далековато.. Ну что сказать,привезли сказали сроки до 5-ти дней,2 ковра постирали шёл только 4-тый день уже ,позвонили сказали что ковры готовы,что приятно удивило!!!!! У нас не получилось забрать,заказали доставку! Ребята сделали доставку всего за 100 рублей,хотя сами мы проживаем на проспекте красноармейском,у них водитель приехал,развернул,и показал! Мы удивились,и так же как нам советовали,советуем и вам! С Уважением Виктор и Наталья Соломнёвы!!!будем обраращаться! За отзвыв делайте нам скидку,шучу!

Отправлено 7 лет назад

От viktor1968solomnev

Like Мне нравится

Доброго времени суток,обратилась в первые в вашу компанию,перед днём рождения услышала рекламу по радио и решила постирать 4 ковра в доме! Цена удивила, за 4 ковра отдала вместе с доставкой 1480 рублей,забрали ковры 28 июня,и уже 1 июля доставили! Всего за 3 дня постирали! Осталась очень довольна,устранили пятна,и действительно освежили ковёр!!! Всем советую,ребята спасибо вам большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От mashenka.vorobeva.85