Ковролин-Сервис, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Омск, Бархатовой, 2 (4 этаж)


Ковролин-Сервис, торгово-сервисная компания Ковролин-Сервис, торгово-сервисная компания

4.6

5 оценили
Ковры, ковролин, покрытия, оверлок, любые размеры, готовые и на отрез
Категория Напольные покрытия / Комплектующие, Декоративные элементы / покрытия, Ковры, Чистка ковров, Профессиональная уборка
Город Омск
Адрес Бархатовой, 2 (4 этаж)
Телефон +7(381)259-65-76 +7(951)418-53-34
Сайт ковролин55.рф
ВК kovrolin55


Like Мне нравится

Хорошая фирма. Написал в ВКонтакте задолго до начала рабочего дня. Неожиданно для меня ответили мгновенно. Внимательно отнеслись к моей просьбе (нужен был коврик для собак на заднюю полку авто), подобрали по моим требованиям, отрезали необходимый кусок. Всё безукоризненно. Внимательно, неформально, по-человечески. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Leonid Klyonov

Like Мне нравится

Прекрасно почистили ковёр!! Огромное спасибо. Прекрасное качество!Большой плюс, это доставка. Ковёр забрали и привезли! Очень удобно. Привезли домой через 3 дня. Отличный персонал! Был очень вежлив.

Отправлено 5 лет назад

От Анюточка Таликова

Dislike Мне не нравится

Пришли оверложить 2 ковра , продавец Ольга сказала ждать 20 минут . Приходим через 35, готов только один ковёр и продавец работает с другими клиентами ! На наше замечание ,что мы уже долго ждём , начала говорить на повышенном тоне !!!в итоге благодарят тому что другие клиенты согласись подождать продавец вернулся к нашему ковру .качество оверлога «так себе»( фото прикладываем )

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Видимкина

Like Мне нравится

Искала небольшой ковер на кухню. Главное условие было - доставка и расчет безналом или при доставке, чтобы не кататься по городу. Случайно наткнулась на сайт этой компании. По телефону приняли заявку, записали адрес, сказали оплатить можно дома. В обед заказала, а вечером коврик был уже дома. Доставка по стоимости очень приемлема. Очень довольна и ковром и обслуживанием. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От М@ЛиНкА

Like Мне нравится

Замечательная компания, очень добрые и отзывчивые люди. Помогли мне с выбором, сделали скидку. Уложились в оговоренный срок. Очень довольна работой с ними. Уверена, что обращусь к ним еще. Делали они моей маме лестницу - застелили, просто шедевр получился) теперь не страшно спускаться по ней, когда в гостях у мамы, знаешь, что не подскользнешься) И коридор застелили мягким ковролином. В общем и целом, мы очень довольны.

Отправлено 9 лет назад

От Юленька