Коврочист, компания по стирке ковров и уборке помещений отзывы и оценка

Барнаул, Загородная, 129 к2


Коврочист, компания по стирке ковров и уборке помещений

4.1

27 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров, Химчистки одежды / текстиля
Город Барнаул
Адрес Загородная, 129 к2
Телефон +7(385)260-83-18
Сайт kovrochist.su


Dislike Мне не нравится

Всегда стирала в этой фирме и всё было отлично , но последний раз ....ковёр не стирали совсем ! Даже запаха порошка не было ! Я в шоке была .Не советую !

Отправлено 2 года назад

От Лиза

Like Мне нравится

Дополняю отзыв. Перестирали идеально ! Спасибо за внимательность к клиентам ! --- Ну что сказать ....в этот раз разочаровали...прошлый раз отдавали ковры , которые пролежала без стирки 2 года, как писала , был пластилин и краска...все идеально отмыли..в этот раз прошло наверное около полугода после чистки и то сдала, потому что у ребенка произошло несварение желудка и манная каша оказалась на коврах.....пятен на ковре было заметно меньше, чем в прошлый раз ...после чистки как были пятна , так они и остались ....зря опять ждала чуда и всем вас советовала...и по срокам ..обещали по телефону максимум 5 дней , говорили что теперь работают быстрее...в итоге увезли 22марта , привезли 29 . Мне конечно надо было не срочно, но зачем обещать?

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia A

Dislike Мне не нравится

Забирая ковёр через 5 дней обноружел на кроях мусор волосы и шерсть собаки а парень который мне его выносил сказал что домой привезёте и пропылесосьте тут я просто дар речи потерял!!! Открыв дома так же обнаружил волосы и мусор который забился в большом ворсе!!! Ворс который был утоптан так и не поднялся хотя после мытья на автомойки он поднимался, сложилось впечатления что его выбили пыль и просто пропылесосили и то не качественно!!! Остался не доволен качеством проделанной работы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Раззомазов

Dislike Мне не нравится

Сдала в чистку ковёр, сказали что привезут через 3-5 дней, привезли через 7, что то у них не складывалось, нам не к спеху было так что нормально. Самое интересное началось после того как его привезли и ковёр оказался весь в шерсти (на сайте было написано что шерсть они удаляют), это и было основное почему он поехал в чистку. Позвонила, забрали и так наш ковёр ездил на чистку трижды, в итоге на третий раз ковёр от шерсти неизбавили!!! Так что за 1200 рублей мой ковёр побывал у них на экскурсии трижды!! Если вам нужен чистый ковёр то сюда обращаться не стоит, то что прописано на сейте не выполняют! Буду искать хорошую организацию!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Генералова

Dislike Мне не нравится

Купился на положительные отзывы на сайте.Сдал чистить палас , через 10 дней вернули. Как был грязный так и остался. Позор! На автомойках лучше моют! На сайте - все отрицательные отзывы удаляются!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Анисимов

Like Мне нравится

Познакомилась с компанией Коврочист, 2 года назад,когда приобрели шерстяной ковёр.До этого мы стирали ковры(искусственные) в прачке, либо на даче "кёрхером".Отдаю ковры в коврочист 1 раз в пол года,и только сейчас руки дошли до отзыва.Хочу выразить свою благодарность,этой компании.1)приехали и забрали. 2)привезли в указанный срок,занесли в квартиру. 3)каждый ковёр завернут в мешок. 4)Идеально очищены(у нас 2-детей,дошкольников),ягоды и шоколад постоянно на ковре! 5)очень приятный запах,не химии а как кондиционера для белья! Спасибо вам огромное!!!!!Рекомендую только вас!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Молодцы! Все бы так делали свою работу! Белый ковер с длинным ворсом стал как новый и вкусно пахнет, не ожидала если честно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Отдавали 5 больших ковров. Грязные, в шерсти, в доме живут два шпица, соответственно с запахом. Сразу предупредили про сачки. Звонили в другие компании, там рассказали про ссачный солевой камень. Не без этого. Некоторые не беруться мыть такие. Привезли как положено в целофане, в аккуратном виде, хорошо смотрится. Дома развернули, пошел прелый запах, явно не досушили. Развешали по ограде, ВЫЖАРИЛИ на солнце (два дня +25-27) и результат превзошел все ожидания. Запахов не осталось. Ставлю четыре за то, что не досушили.

Отправлено 6 лет назад

От k_jen

Like Мне нравится

Здравствуйте! Давно хотела написать, мы очень часто стираем свои ковры так как дома маленький ребёнок и вопрос о чистоте стоит строго! Поэтому каждый раз сдавали в разные компании, а в разные почему, потому что каждый раз нам отдавали их не просушенные либо от исходил неприятный запах, но как то раз муж увидел рекламу коврочиста я уже и не надеялась на хороший результат! Но компания оказалась оказалась очень хорошей, ковры у нас приехали забрали постирали в течении 5 дней привезли в упакованном виде, когда мы и раскрыли то результат меня более чем удивил, они были сухие приятно пахли, такие ковры и не страшно стелить в доме где маленький ребёнок! Так что огромное спасибо им за такой труд! Будем теперь и впредь обращаться!!!

Отправлено 6 лет назад

От Элина

Like Мне нравится

Ребята молодцы свою работу выполняют на твердую 5, несколько раз уже отдавали свои изделия всегда всегда привозят чистенькие просушенные, все в срок, а главное цены очень привлекательные!!! процветания вашей компании!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Мижулина

Like Мне нравится

Каждый год, летом, отдаем ковер на чистку, у него густой ворс и дома такой не просушить. Всегда прекрасный результат!!! Ковер бежевый и не остается ни одного пятна, а их бывает много ( у нас трое детей). Второй год подряд заказываем также в Коврочисте чистку дивана. Очень довольны, ребята стараются. Единственный нюансик - иногда не пунктуальны, но это мелочь... с нашими то пробками...

Отправлено 6 лет назад

От владимир

Like Мне нравится

Очень благодарна !Вернули жизнь коврам.Обращаюсь уже второй раз .я думаю что это не в последний раз.Молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Синцова

Like Мне нравится

В декабре 2016 услышала по радио рекламу Коврочиста и сразу подумала о ковре в коридоре, хотя каждое лето его отдавали на мойку и время от времени я чищу его всякими новомодными средствами, он выглядел несвежим, а впереди Новый год, когда особенно хочется уюта. После Коврочиста ковер вернулся непросто чистым, он выглядел новым. Ковер светло бежевого цвета, не единого пятнышка, краски рисунка не поблекли и отсутствие химического запаха, для нас это важно - в доме маленький ребенок. У чистки в Коврочисте, кроме качества, ещё есть явные преимущества: - невысокая стоимость услуги даже в сравнении с самостоятельным применением рекламируемых чистящих средств; - независимость от сезона, и замечу, что и летом бывает дождливая погода и мойки ковры не принимают; - на автомойках частенько бывает очередь и встреча с почищенным ковром может быть не скорой, а в Коврочисте нам ковер вернули на 5 день. Перед тем как отдать ковер в чистку, я ознакомилась с отзывами, среди которых были и негативные. Грустно, конечно, что кому-то не повезло с чисткой, но мне понравился ответ Администрации, что если есть замечания, то фирма готова все исправить. Я считаю, что клиенты должны не только выражать претензии к недостаткам, но и благодарить за качественно выполненную работу. Я осталась очень довольна и рада знакомству с Коврочистом и в дальнейшем планирую обращаться только к ним.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Отдали ковер, начитавшись хвалебных отзывов на сайте у них,но видимо, там только хвалебные и размещает администрация!!! Т.к. мой отзыв я на сайте у них так и не увидела! Из за того, что сейчас у них завал по заказам, сезон как-никак! Срок исполнения сказали будет недели 3, что нас не устроило, предложили мужу какую то Экспресс чистку с наценкой +50%. Наш палас 2*4 метра *110 руб.м.кв= заплатили мы 1280 руб, позвонили через 3 дня-забирайте, готов. Т.к.возили и забирали сами, палас нам отдали свернутым, и закрученный скотчем. В итоге, дома развернули-результат стирки виден на фото. Грязные пятна остались!!! Если это все таки Химчистка на спец.оборудовании-то оценка данной чистки- твердая 2!!! Если это чистка Кёрхером-то 4-. Тогда с какого перепуга за Кёрхер брать такие деньги? На автомойке Кёрхером чистят лучше!!!Однозначно, больше сюда не обращаемся и знакомым ,друзьям НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Madlen

Dislike Мне не нравится

В доме маленький ребенок, поэтому требовалось вывести пятна и запах мочи, выбор пал на эту компанию, привлекла реклама в 2ГИС. Ребята приехали в день обращения, забрали и вернули ковер через неделю. за стирку ковра 3*5,5 отдали почти 2000руб(с доставкой). Ковер был туго свернут и весь перемотан пленкой, когда мы его постелили он был весь в заломах (которые так и не расправились) и УЖАСНО ВОНЯЛ, хотя до этого от "детских шалостей" такого запаха не было. Создалось впечатление, что его не из химчистки привезли, а из кошачьего туалета, пришлось выкинуть и купить новый. Больше в эту компанию ни ногой!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От msvitko

Like Мне нравится

Хочу искренне и ото всей души поблагодарить компанию за оказанную услугу! Я обратилась в Коврочист с натуральным шерстяным ковром молочного цвета, который был куплен году этак в 2008. С тех пор он неоднократно подвергался чисткам, и в последний раз был, вероятно, испорчен, потому что приобрел желтизну, которую до конца так и не удавалось убрать. В Коврочисте боролись с моим проблемным ковром , и победили-таки желтый оттенок! Благодарю компанию за профессиональный подход, результатом я довольна, всем рекомендую ! Также удивило и порадовало вежливое общение менеджера и службы доставки))

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Люди у которых есть маленькие дети и на полу ковер понимают во, что он превращается за год - полтора. Это вонь, пятна и постоянное желание его выкинуть. Но каждый год ковер менять - это дело накладное, поэтому решили для начала его постирать, а потом уж если не поможет выкинуть. Позвонили в эту компанию по стирке ковров, приехал курье забрал, и неделю мы жили в ожидании, что же к нам вернется. И о чудо привозят нам наш идеальный ковер, чистый, приятно пахнет. Ребенок был рад больше нас, скакал весь вечер по нему.

Отправлено 8 лет назад

От Альба

Like Мне нравится

Вообще не ожидал, хотел выкидывать ковер.. Затопило квартиру кипятком, проснулось такое зловоние - в машине пока везли, глаза выедало)) Говорят на два раза пришлось стирать, теперь как новенький! За высокий ворс взяли 120 руб./м.кв., так вроде 100р., за доп стирку ни копейки! Насколько я понял, ковер предварительно замачивается в растворе, стирается на спец оборудовании, это вам не керхером на даче, отсюда и качество! Спасибо. Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Jek7on

Like Мне нравится

Отдавал ковер, измазанный пластилином. До этого я уже отдавал его в одну химчистку, но там не справились с моими задачами. Здесь же ребята все отчистили! Пятен не осталось, ковер привезли сухой. Желаю успехов и побольше клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От chernovserg1985

Like Мне нравится

Почистили нам ковер с длинным ворсом кремового цвета, он стал, как новый.Спасибо Вам большое! Почистили очень быстро , в пятницу отдали во вторник были готовы отдать. СПАСИБО. Молоды!!!

Отправлено 9 лет назад

От 888mary

Like Мне нравится

Пользовался услугой данной организации остался доволен результатом. Вполне все устроило быстро и не дорого.

Отправлено 10 лет назад

От nik1983p

Dislike Мне не нравится

Я вообще не поняла, что это было. Отдали 500 рублей, а что изменилось? Думала, что почистят, привезут как новенький будет, а вышла фигня какая-то, простите уж. Пылесоса у нас нет, теперь придется ещё дня два вычищать всю грязь из него (причем она не вся моя: какие-то мелкие волосы, не от моего кота, крошки и чьи-то человеческие волосы). В итоге два сомнительных плюса: сами приезжают забирать и отдавать и запахи ликвидируют. UPD. позвонила и спросила, почему так? Ответили, что пыли не должно быть, т.к. они их стирают и предложили самостоятельно привезти изделие, чтобы посмотреть и т.д.

Отправлено 10 лет назад

От DashaChe